Гость
Статьи
Массаж лица с …

Массаж лица с массажером Lulu Ultra кто таким занимался. Каков эффект?

Массаж лица с массажером Lulu Ultra кто таким занимался. Каков эффект?

511 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Светлана
#501
Радамира

Светлана, а со старым что? Моему лулу ультра уже много лет, один из первых брала, в другом дизайне, до сих пор цел и работаю с ним. Резинки только меняю, благо.ю что их целый мешочек в подарок шел.

Старый выбросила, так как я пыталась вклеить втулки много раз и ничего уже не выходило хорошего. Лучше, если у вас такая проблема, покупать новый!

Микуля
#502

У меня сама первая модель лулу ультра, даже еще коробочка круглая, втулка держится не очень, но во время занятий ни разу не выскакивала, так что не считаю нужным менять его, с функцией своей справляется, я без него уже и не представляю свою неделю, я сейчас раз в неделю по 15 минут занимаюсь, у меня комплекс мой, который я сама себе составила и он отлично мне помогает.

Алина
#503

Столько разговоров вокруг лулу ультра, купить что ли)))) Уколов боюсь, всякие нити и смас лифтинги тоже не мое. Гимнастикой занимаюсь, может и тренажер мне нужен))))

Гость
#504
Гость

Господи ну сколько можно пиарить этот бестолковй тренажер, все отзывы положительные подставные, есть куча дешевых аналогов, но ведь нет политика продаж данного чудесатого устройства преподносит его прямо как чудо 21 века. Сами подставные люди задают вопросы, сами отвечают. Не ведитесь- пиар чистой воды,

Купила я этот lulu ultra, в рот не лезет, сразу тошнит, заниматься с ним не смогла категорически. Позже все таки купила Facial Flex, переодически занимаюсь, он гораздо удобнее. Брыли стали меньше.

Гость
#505

Мне что-то не очень помог, точнее не помог. Занималась 3 месяца, старалась каждый день, но были конечно пропуски, max по 2 дня. Вероятно из-за "прищуров" под нижним веком образовались морщинки. Вот такой результат.

Ирина
#506

А не могу без этого тренажера, не занимаюсь если только болею. Он суперский, помогает мышцам, без него такого эффекта не достигнуть.

Елизавета
#507

Я тоже поддалась общему настроению и заказала себе на новый год этот тренажер. Мне еще удалось пообщаться с Натальей Лукиной, автором тренажера, она мне объяснила тонкости занятий и сказала, какие видео смотреть, чтобы научиться. Упражняюсь совсем ничего, но у меня есть уже улучшения. гноржусь собой и верю, что смогу привести мордочку в нормальное состояние. Мне 42 года, хочу на 35 выглядеть.

Марина
#508
Елизавета

Я тоже поддалась общему настроению и заказала себе на новый год этот тренажер. Мне еще удалось пообщаться с Натальей Лукиной, автором тренажера, она мне объяснила тонкости занятий и сказала, какие видео смотреть, чтобы научиться. Упражняюсь совсем ничего, но у меня есть уже улучшения. гноржусь собой и верю, что смогу привести мордочку в нормальное состояние. Мне 42 года, хочу на 35 выглядеть.

Очень хороший тренажер спасибо автору . Занимаюсь уже 5 лет, лицо как у девушки. Все подтянуто, нигде ничего не висит, кожа упругая лоснится. В этом году исполняется 46 лет. Использую тренажер и с техниками ПИР, и с элементами остеопатии, и как патакару. Очень универсальный! Еще раз благодарю!

Гость
#509

Купила тренажер думала шляпа . Анн нет. ПОПАЛА ПОД НОВУЮ ИННОВАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ ЛУКИНОЙ Н.В. ГДЕ КОМПЛЕКС НА ОСАНКУ И ШЕЮ СОВМЕЩЕН С ЗАНЯТИЯМИ ЛУЛУ УЛЬТРА. Результат : избавилась от сутулости , был вдовий горб, ушел лишний вес, шея стала длиньше....главное лицо второй подбородок на

За 10 дней исчез, кожа подтянулась, скулы раскрылись, избавилась от носогубок.Оказывается эти упражнения можно получить только у Самого автора их нет в интернете!
Я перепробовала массу разных методик , но чтобы такой результат восхитительный был и быстрый, такого у меня не было! Спасибо вам огромное Наталья За такое изобретение и за тренинг!)♡

Дарья
#510
Анна1970

Ожидаемые результаты от годового курса: четкий овал лица, отсутствие брылей, сглаживание морщин на 15-20 процентов
Реальные результаты за 13 месяцев занятий: улучшение кровообращения, улучшение тургора кожи, легкий лифтинг, легкое (почти незаметное) сглаживание морщин, ощущение мышечного корсета, осознание мышечной мускулатуры.
Плюсы тренажера:
1. Качественный, приятный, умный гаджет.
2. Гимнастика очень легкая, непродолжительная (30-35 мин через день), упражнений мало, все довольно просты и понятны.
3. Очень выраженный оздоравливающий эффект: воздействие на глубочайшие мышцы, на большое количество мышц одновременно, на кости.
4. Эстетический эффект присутствует.
Минусы тренажера:
1. Требует внимания, настойчивости, самонаблюдения (как дыхательная гимнастика, йога, бодифлекс).
2. Возможны болевые ощущения, связанные с непривычной нагрузкой и хроническими заболеваниями (шейным остеохондрозом, например, который есть у всех даже и в 30 лет).
3. Эстетический эффект может быть минимальным, и это не всегда связано с неправильно организованными тренировками или индивидуальными особенностями. Видимо, существуют паттерны, для которых требуется что-то большее и специальное.
4. Отсутствие тренеров 45 + с реальными видимыми результатами и знанием особенностей нервно-мышечного реагирования людей этой возрастной категории.

А вот здесь вы ошибаетесь ) самому автору уже 48) Выглядит потрясающе!

Марина
#511
Вика

Девочки ! Не ведитесь на эту ерунду.!! Купила ! *** полная. Мало того брак !! Попросила заменить ! Нахамили !! Не ведитесь !! У меня есть фейсслимер и то больше чувствую эффект. ! А лулу этот бракованный шурупы плохо привинчены достаю изо рта весь кривой. Надоело !! Выброшенные деньги...лучше заниматься со своими. Пальцами в о рту ! Тот же принцип !!

Да нет не тот же! А последние разработки с этим тренажером вообще БОМБА!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: