Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девочки, помогите, у меня огромные синяки под глазами. Это наследственное. У бабушки, папы и его сестры тоже такие. И у нас с братом тоже. Уже не знаю, что с ними делать. Посоветуйте пожалуйста крем или процедуру.

Гостья27
5 ответов
Последний — 18 сентября 2014, 10:23 Перейти
1.
Гость

Просто пользуйтесь корректором светлым, видимо сосуды близко расположены

2.
страшно боюсь глистов!

Может глисты?

3.
страшно боюсь глистов!

Из инета.Причины синяков под глазами:
4. Глисты

Глисты у детей – нередкая причина появления синяков под глазами. А все из-за того, что организм недополучает необходимые питательные элементы. Да еще, плюс ко всему, гельминты, в процессе своей жизнедеятельности, выделяют вредные токсины.

Read more: http://ru-mama.net/zdorovie/detskie-bolezni/sinyaki-pod-glazami-u-rebenka.html#ixzz3D6omEQJ2

4.
Таня

Мне хорошо помогает крем Addict от Alissi Bronte - пользуюсь им примерно пару месяцев, купила по совету косметолога. Сейчас замечаю, что синяки стали меньше, отечность под глазами практически исчезла и, что самое для меня важное, морщинки разгладились.

5.
Гость
Гостья27

Девочки, помогите, у меня огромные синяки под глазами. Это наследственное. У бабушки, папы и его сестры тоже такие. И у нас с братом тоже. Уже не знаю, что с ними делать. Посоветуйте пожалуйста крем или процедуру.