Гость
Статьи
Опять про татуаж! …

Опять про татуаж! зайдите!

Сделала татуаж бровей больше года назад. Не спрашивайте почему - подверглась дурному влиянию)))))) В целом - мастер сделала свою работу хорошо, выглядит НЕ плохо. Первое время радовалась даже, хотела на коррекцию, а сейчас когда эйфория прошла, поняла, что с натуральными бровями мне было намного лучше. Посмотрела фото старые - и удивилась, что же было не так)))) натур брови идеально смотрятся на моем лице. Вопрос - сколько сходит татуаж? за год он конечно побледнел, но уйдет ли он полностью? мне не принципиально чтобы это происходило скоро, просто любопытно. Может кто лазером делал? Или в дом. условиях? поделитесь

Гость
17 ответов
Последний — 10 октября 2014, 12:34 Перейти
1.
Гость

Можно за одну процедуру лазером удалить)

2.
ghh13@ryhh.ru

Да не сходит он! Делала 4 процедуры лазером в Линлайне. Да побледнел, но НЕ ушел! Он у меня выше своих бровей, поэтому его видно, хожу с 4мя бровями. Причем одна бровь бледнее, другая ярче. Самому татуажу 3,5 года! Очень жалею, натуральные брови намного лучше, да и форма уже не та после выщипываний бесконечных под татуаж. Это ужас, не делайте!!!!

3.
ghh13@ryhh.ru

Вынуждена замазывать тональным кремом, но всё равно видно!

4.
Гость

вот-вот, у меня тоже чуть повыше, неужели навсегда теперь.

5.
Беллиссима (злая я сегодня)

Если у вас были нормальные брови - на кой вы делали татуаж?...
У меня вот были нормальные брови, которые я сдуру в молодости выщипала и потом приходилось их каждый день рисовать.
Сделала татуаж и радуюсь каждый день.

6.
Автор темы
Беллиссима (злая я сегодня)

Если у вас были нормальные брови - на кой вы делали татуаж?...
У меня вот были нормальные брови, которые я сдуру в молодости выщипала и потом приходилось их каждый день рисовать.
Сделала татуаж и радуюсь каждый день.

Все не так просто. Брови были хорошие, густые, ходила только в салон их чуть подравнивать. Но потом попала к горе-мастеру, которая меня надоумила сделать их "тоньше", мол, не тот формат лица у меня для густых бровей. Итог работы - две ниточки, с этого и началась эпопея моих бровей. Долго ждала, когда отрастут - не отрастали, форму не принимали ту, что была до плохой коррекции. В итоге решила проблему татуажем, т.к была уверена, что не отрастут. А нет - сейчас, спустя два года они приняли ту самую форму, что раньше была!

7.
ghh13@ryhh.ru

А я делала думала лучше буду, не стала

8.
Фаина

мне вообще никогда не нравился татуаж бровей,все как вампирши ходят ,особенно смешно он на круглолицих казашках смотрится,прям луна из мультика

9.
Автор темы

я тоже пожалела, нало было мастера найти хорошего, который бы помог свои брови восстановить. От природы у многих брови нормальные, форма и густота которая к лицу подходит. это мы сами из уродуем потом. у меня тоже татуаж неплохой, даже толком и не видно, что татуаж. брови выше не стали. Но все равно хочу избавиться. естественность наше все

10.
Наталья

Здравствуйте, я врач косметолог. Наталья
Могу помочь вам с вашей проблемой.

Существует специальный препарат
на основе ретиноевой кислоты. 2-3 процедуры будет достаточно

можно еще лазером сделать, но будет дороже.
Плюс сейчас солнечная погода, а после лазера нежелательны солнечные лучи.Подобные процедуры лучше делать зимой
И потребуется больше процедур. процедур пять.
Если есть какие-то дополнительные вопросы, звоните.
+79219973111

11.
Гость

я слышала, что некоторые мастера делают обычными чернилами как для простой тату, а не специальными...может быть из-за этого после лазера они плохо уходят?

12.
Гость

У меня был неудачный татуаж бровей, сделали краской для татуировок (это я уже потом поняла). Выводила более 3-х лет, но вывела. Сделала процедур 18-20.

13.
Маленькая
Гость

У меня был неудачный татуаж бровей, сделали краской для татуировок (это я уже потом поняла). Выводила более 3-х лет, но вывела. Сделала процедур 18-20.

Мне тоже такой краской сделали, я даже не знала. Вывели за 12 процедур

14.
Гость

говорят, что с татуажем нельзя в солярий ходить? правда?

15.
Гость
Фаина

мне вообще никогда не нравился татуаж бровей,все как вампирши ходят ,особенно смешно он на круглолицих казашках смотрится,прям луна из мультика

Нет, вампирши красивые.) А татуаж делает похожими на трансов.))

18.
Гость

вопрос очень спорный, смотря как и у кого делать. У меня свои брови нормальные, но я натуральная блондинка, почти белая, и брови соответственно тоже светлые, на солнце оч выгорают.... делаю татуаж давно. Первый опыт лет так 15 назад, когда все это только появилось в Москве, вот это была жесть) слава богу сошел лет так через 5-6, потом сделала у проффесионала, была по уши довольна - волосковый метод, форма - все идеально, как натуральные. Потом решила сэкономить на свою голову - пошла где подешевле( итог: истерика после увиденного в зеркале как только встала с кушетки, 4 процедуры лазера и татуаж у моего мастера. Сэкономила блин( зато сейчас у меня опять идеальные брови! в субботу была в салоне у Тодчука, стриглась - мастер обратил внимание на брови, какие они идеальные и натуральные, так что это не только мое мнение) вот как то так.... НЕ экономьте девушки! и внимательно изучайте работы мастеров и чтобы фото работ были их! а не скопированные из интернета.... а луче по рекомендации видя воочию работы мастера, к которому вы собираетесь пойти, потому что сделать то не проблема, а вот потом вывести....

19.
Натали

я удаляла в Lion tattoo брови- 3 процедуры
заплатила за все 5000 руб