Гость
Статьи
Опять про татуаж! …

Опять про татуаж! зайдите!

Сделала татуаж бровей больше года назад. Не спрашивайте почему - подверглась дурному влиянию)))))) В целом - мастер сделала свою работу хорошо, выглядит НЕ плохо. Первое время радовалась даже, хотела на коррекцию, а сейчас когда эйфория прошла, поняла, что с натуральными бровями мне было намного лучше. Посмотрела фото старые - и удивилась, что же было не так)))) натур брови идеально смотрятся на моем лице. Вопрос - сколько сходит татуаж? за год он конечно побледнел, но уйдет ли он полностью? мне не принципиально чтобы это происходило скоро, просто любопытно. Может кто лазером делал? Или в дом. условиях? поделитесь

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно за одну процедуру лазером удалить)

ghh13@ryhh.ru
#2

Да не сходит он! Делала 4 процедуры лазером в Линлайне. Да побледнел, но НЕ ушел! Он у меня выше своих бровей, поэтому его видно, хожу с 4мя бровями. Причем одна бровь бледнее, другая ярче. Самому татуажу 3,5 года! Очень жалею, натуральные брови намного лучше, да и форма уже не та после выщипываний бесконечных под татуаж. Это ужас, не делайте!!!!

ghh13@ryhh.ru
#3

Вынуждена замазывать тональным кремом, но всё равно видно!

Гость
#4

вот-вот, у меня тоже чуть повыше, неужели навсегда теперь.

Беллиссима (злая я сегодня)
#5

Если у вас были нормальные брови - на кой вы делали татуаж?...
У меня вот были нормальные брови, которые я сдуру в молодости выщипала и потом приходилось их каждый день рисовать.
Сделала татуаж и радуюсь каждый день.

Автор темы
#6
Беллиссима (злая я сегодня)

Если у вас были нормальные брови - на кой вы делали татуаж?...
У меня вот были нормальные брови, которые я сдуру в молодости выщипала и потом приходилось их каждый день рисовать.
Сделала татуаж и радуюсь каждый день.

Все не так просто. Брови были хорошие, густые, ходила только в салон их чуть подравнивать. Но потом попала к горе-мастеру, которая меня надоумила сделать их "тоньше", мол, не тот формат лица у меня для густых бровей. Итог работы - две ниточки, с этого и началась эпопея моих бровей. Долго ждала, когда отрастут - не отрастали, форму не принимали ту, что была до плохой коррекции. В итоге решила проблему татуажем, т.к была уверена, что не отрастут. А нет - сейчас, спустя два года они приняли ту самую форму, что раньше была!

ghh13@ryhh.ru
#7

А я делала думала лучше буду, не стала

Фаина
#8

мне вообще никогда не нравился татуаж бровей,все как вампирши ходят ,особенно смешно он на круглолицих казашках смотрится,прям луна из мультика

Автор темы
#9

я тоже пожалела, нало было мастера найти хорошего, который бы помог свои брови восстановить. От природы у многих брови нормальные, форма и густота которая к лицу подходит. это мы сами из уродуем потом. у меня тоже татуаж неплохой, даже толком и не видно, что татуаж. брови выше не стали. Но все равно хочу избавиться. естественность наше все

Наталья
#10

Здравствуйте, я врач косметолог. Наталья
Могу помочь вам с вашей проблемой.

Существует специальный препарат
на основе ретиноевой кислоты. 2-3 процедуры будет достаточно

можно еще лазером сделать, но будет дороже.
Плюс сейчас солнечная погода, а после лазера нежелательны солнечные лучи.Подобные процедуры лучше делать зимой
И потребуется больше процедур. процедур пять.
Если есть какие-то дополнительные вопросы, звоните.
+79219973111

Гость
#11

я слышала, что некоторые мастера делают обычными чернилами как для простой тату, а не специальными...может быть из-за этого после лазера они плохо уходят?

Гость
#12

У меня был неудачный татуаж бровей, сделали краской для татуировок (это я уже потом поняла). Выводила более 3-х лет, но вывела. Сделала процедур 18-20.

Маленькая
#13
Гость

У меня был неудачный татуаж бровей, сделали краской для татуировок (это я уже потом поняла). Выводила более 3-х лет, но вывела. Сделала процедур 18-20.

Мне тоже такой краской сделали, я даже не знала. Вывели за 12 процедур

Гость
#14

говорят, что с татуажем нельзя в солярий ходить? правда?

Гость
#15
Фаина

мне вообще никогда не нравился татуаж бровей,все как вампирши ходят ,особенно смешно он на круглолицих казашках смотрится,прям луна из мультика

Нет, вампирши красивые.) А татуаж делает похожими на трансов.))

Гость
#18

вопрос очень спорный, смотря как и у кого делать. У меня свои брови нормальные, но я натуральная блондинка, почти белая, и брови соответственно тоже светлые, на солнце оч выгорают.... делаю татуаж давно. Первый опыт лет так 15 назад, когда все это только появилось в Москве, вот это была жесть) слава богу сошел лет так через 5-6, потом сделала у проффесионала, была по уши довольна - волосковый метод, форма - все идеально, как натуральные. Потом решила сэкономить на свою голову - пошла где подешевле( итог: истерика после увиденного в зеркале как только встала с кушетки, 4 процедуры лазера и татуаж у моего мастера. Сэкономила блин( зато сейчас у меня опять идеальные брови! в субботу была в салоне у Тодчука, стриглась - мастер обратил внимание на брови, какие они идеальные и натуральные, так что это не только мое мнение) вот как то так.... НЕ экономьте девушки! и внимательно изучайте работы мастеров и чтобы фото работ были их! а не скопированные из интернета.... а луче по рекомендации видя воочию работы мастера, к которому вы собираетесь пойти, потому что сделать то не проблема, а вот потом вывести....

Натали
#19

я удаляла в Lion tattoo брови- 3 процедуры
заплатила за все 5000 руб

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: