Гость
Статьи
Косметические средства …

Косметические средства из Тайланда

Девушки!Предлагаю обсудить Натуральные косметические средства из Тайланда и Кореи.
Кто пробовал зубные пасты,дезодоранты кристаллы,уход за лицом,кокосовое масло и т. д. Делимся опытом и ссылками.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я купила там 2 дез. кристалла. мне нравится. Кремы из алое вера и мангустина - что-то мне не очень, кожу стягивают. Хотя от ожогов солнечных алое вера хорошо спасал. Пасты нравятся, (в баночках, но брала без улыбки. тк.к они стирают эмаль)

фанатка корейской косметики
#2

я;)
весь уход и частично декоративка корейская, паста правда итальянская

гость
#3

В Камбоджи купила крем для тела,очень жирный,пользуюсь редко.В Таиланде зубную пасту,хорошая,маску для лица,тоже не плохая,но дорогая,еще всякой всячины,кристалл дезодорант мне не особо нравится,еще купили капсулы в аптеке,от многих заболеваний,там все так радужно описали,мы купили,приехали сюда стало страшно пить,там все на тайском.Не подскажите кто-нибудь пробовал?Они безопасные?

Тори
#4

Девочки , у меня очень сухая кожа лица, я раз в два года покупаю в Тайланде масло ананаса.Кремом перестала пользоваться вообще,хотя покупала очень хороший в К.Варах в аптеке из чёрной икры, но от масла кожа стала более гладкой.У меня в 37 лет особых морщин нет, хотя я щурюсь , но дажа мелкие , на мой взгляд разгладились от ананасового масла.Попробуйте! Особо жира на лице не оставляет оно, но утром можно промокнуть лицо бумажной салфеткой. Лично мне очень понравилось. К стати, я его покупала и для массажа.Интересно то, что потом одеваясь вся намазанная маслом, я боялась не отстирать одежду, но белые брюки отстирались без проблем.
Ещё я всегда привожу маску на основе кокосового масла и чёрную маску , в состав которой входит кунжутное масло, витамин Е и спирулина.Волосы почти не секутся

Анна
#8

В Тайланде курила крем на мангустине и крем на улитках под веки и для ли ца. Недорогие но я очень довольна.

Гость
#10

Масло, маски. Чо обсуждать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: