Гость
Статьи
синяки под глазами

синяки под глазами

Посоветуйте пожалуйста !!! Очень сильно похудела (на 15 кг) и начали появляться темные круги под глазами ))) подскажите как избавиться от них ???

Виктория
6 ответов
Последний — 28 октября 2014, 15:10 Перейти
1.
Гость

а как похудели?

2.
Гость

Может вы просто не высыпаетесь?

3.
я отдыхаю.

мм. взгляд дохлой рыбы - мне так говорят..) мама посмотрела в передаче вроде 'здоровья', что это застой и надо делать бережный массаж. подушечками пальцев постукивать. за достоверность не ручаюсь)

4.
Гость

Попробуйте крем Eyecircle от SkinDoctors от хорошо убирает круги под глазами

5.
Евгения

Знакомая история, неоднократно наблюдала подобное у подруг. Просто это не ваш вес. Есть такая шутка, мол, худая корова ещё не газель... Зачастую многие типы женской фигуры имеют свои индивидуальные "рамки" нормального веса. Находясь в котором девушка/женщина выглядит хорошо.
Можно вам, конечно, порекомендовать ту или иную проф.средство Deesse, которая предназначена как раз для уменьшения эффекта темных кругов и т.п. Периодически я советую здесь. Но в вашем случае, скорее всего, причина в другом. Не косметическое средство нужно найти, а свой правильный вес. И темных кругов под глазами не будет.

7.
Гость

А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))