Гость
Статьи
Жирная кожа лица

Жирная кожа лица

Здравствуйте милые девушки.
Посоветуйте хорошую маску(питательную) для жирной кожи лица.
Что бы кожа не блестела...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одно время протирала лицо капустным соком (квашеная соленая капуста из банки), помогало и от прыщей тоже

Гость
#2

Матирующ.салфетки бери-и обтирай рожицу каждые 2ч

ТАТЬЯНА
#3

Если у тебя жирная кожа лица, то это ничего страшного наоборот радуйся процессы старения происходят медленней. А с блеском и другими проблемами на коже тебе помогут правильно подобранные средства и правильное их применение.Это я как консультант по красоте говорю.

Злата
#4

делаю маски из белой глины

Гость
#5
ТАТЬЯНА

Если у тебя жирная кожа лица, то это ничего страшного наоборот радуйся процессы старения происходят медленней. А с блеском и другими проблемами на коже тебе помогут правильно подобранные средства и правильное их применение.Это я как консультант по красоте говорю.

Татьяна дело говорит. мне 43 года, кожа жирная в Т-зоне. морщин нет, только около глаз стали появляться. ухода тоже толком нет, т.к. от кремов высыпания появляются (перепробовала много всяких). умываюсь и косметику смываю водой и мочалочкой (она же и вместо скраба). пару раз в неделю - мыло. блеск убираю пудрой.

Ирина
#7
Алена

Здравствуйте милые девушки.Посоветуйте хорошую маску(питательную) для жирной кожи лица.Что бы кожа не блестела...

Ирина
#8

У меня такая же проблема, очень жирная кожа в Т- зоне, может когда я и буду благодарна этому, но пока в свои 22 года меня это очень бесит, перепробовала всё что можно из косметики по уходу за жирной кожей, прыщи так же выходили, а от Vichy вообще проблемы появились, ходила регулярно к косметологу и никогда не брала косметику которую они мне там предлагали, этим летом всё же решила попробовать израильскую косметику из серии Anna Lotan, взяла для пробы минеральное жидкое мыло для умывания и крем балансер для жирной кожи, осталась в восторге, советую попробовать может подойдёт.. там ещё есть говорят хорошая маска жемчужная, но я её не пробовала

наталя
#9

Дівчатка, чи користувався хтось продукцією Амвей? Дуже якісна та економна. Особливо раджу для основного догляду шкіри продукцію марки Artistry. Вистачає на 7-8 місяців.Сама користуюсь і дуже задоволена. Шкіра зволожена але не жирна, як колись....Як би знала про неї швидше почала б швидше користуватись, а так мучилась щодня з цим жиром і не могла його побороти ще й день робочий триває 14 год. Вже в третині дня шкіра була просто страааашна!!! Добре що Амвей так несподівано прийшов на допомогу)))! Кого цікавить продукція зайдіть будь ласка на нижчевказаний сайт щоб почитати детальніше про цю чи іншу продукцію і замовити або запитуйте все підкажу і розкажу. Доставка можлива в будь яке місто.
http://www.amway.ua/user/natalochka4

#10

У меня сейчас вот такая очищающая маска для лица Nature's. Мне нраивтся, кожа после нее как ожила. Поры очистились, сузились даже заметно. Пока не планирую эксперементировать и менять ее а другую.

#11
katyaretu

У меня сейчас вот такая очищающая маска для лица Nature's. Мне нраивтся, кожа после нее как ожила. Поры очистились, сузились даже заметно. Пока не планирую эксперементировать и менять ее а другую.

А за счет очищение происходит, какие основные компоненты входят?

#12
Irisula

А за счет очищение происходит, какие основные компоненты входят?

В составе Nature's знаю точно, что есть белая глина, миндальная кислота и натуральные масла. В принципе, изначально брала ее из-за глины, потому что она как природный компонент очень хорошо выводит излишки жира и поры чистит.

#13

Матовый цвет кожи мне придает маска дрожи с серой Эвисент, правда она предназначена больше для чистки пор но она прекрасно влияет на кожу, делает ее матовой и не жирной. Плюс основное ее свойство - препятствует появлению прыщей и угревой сыпи. В целом не плохой вариант.

#14
katyaretu

В составе Nature's знаю точно, что есть белая глина, миндальная кислота и натуральные масла. В принципе, изначально брала ее из-за глины, потому что она как природный компонент очень хорошо выводит излишки жира и поры чистит.

Вот,кстати, просвойства глины не знала. Спасибо,скорее всего возьму себе такую очищающую маску, попробую.

Антонина
#15

Метрогил для наружно применения очень хорошо блеска нет и жирность не такая стала очень нравится уже 3 месяца пользуюсь и дальше буду пользоваться стоит 100 р в аптеке

Валерия, Москва
#16

Ну, и где в городе искать белую глину?.. Легче заказать готовую маску. Покупаю через интернет абрикосовую маску Deesse, по-моему это проще и лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: