Гость
Статьи
Сухость кожи

Сухость кожи

Как избавиться от сухости кожи лица . посоветуйте пожалуйста

Назик
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите в аптеке масло авокадо,миндаля. И капельку растираете между ладонями - и на чистую ВЛАЖНУЮ кожу.Это на ночь. Будете так каждый день делать - проблем не будет.на подушке следов не останется. и уулажняющий дневной крем.

Гость
#2

Не использовать средства, в состав которых входят продукты нефтехимии, вытягивающие влагу из кожи (глицерин, парафин, вазелин, минеральное масло).
Найти ухаживающую косметику без них мне не удалось (правда, в люкс не залезала, но, думаю, там они тоже приустствуют).

Гостья
#3

я жирным кремом нивея мажу.

Гость
#4

крем "буренка" с фитофлораном. покупайте только в аптеке. я мажу руки в основном, но он для всего тела, смягчает и увлажняет отлично. он жирный, но если долго втирать, то впитывается практически до конца. и запаха нет. у меня просто от разных аромадобавок глаза иногда чешутся.
сразу скажу, он для людей, а не для коров)) продается не в вет. клинике. а аптеке)

Виктория
#5

я маски делаю увлажняющие, нравятся натуральные lundenilona,еще увлажнитель хорошо влияет на кожу

Бегемотный бегемот
#6

Я покупаю в аптеке глицерин и витамин Е. Смешиваю и этим мажу лицо на ночь. Помогает, а у меня кожа оооочень сухая.

Селена
#8

Крема Вечер,Люкс,Янтарь фабрики Свобода на раз убирают сухость и шелушения.Даже трещинки на губах заживляют,теперь мажу и вместо гиг.помады.

Гость
#9

увлажняюшая маска celtec, творит чудеса. на ночь намазать погуще слоем и оставить. кожа сама все впиитает

Окса
#10

Заказывала в MIXIT крем для лица. За основу брала крем с маслом авокадо и сказала, чтобы мне туда добавили экстракт женьшеня, провитамин В5, актив спирулину ну и конечно же гиалуронку. Сеточка мелких морщинок действительно стала менее выраженной, отеки не такие выраженные, как были раньше. На кожу ложиться прекрасно, легкий. Текстура очень приятная, быстро впитывается.

Aнатолий
#11

Прочитайте все об алоэ и посмотрите мираклеофалоэ.бай Натуральная качественная косметика Miracle of Aloe производства США. Кратко в состав алоэ входит 7 незаменимых аминокислот, 17 других аминокислот, гиалуроновая кислота алантоинин, полисахариды, макро и микроэлементы т.е все что необходимо для питания кожи. Алоэ является природным увлажнителем . Главное пользоваться той косметикой в которой содержится не менее 40% Алоэ. Попробуйте и Вы не пожалеете. К этой косметике нет привыкания т.к. Она создана самой природой

лето
#13

Мне очень нравится крем mixit, у меня он с гиалуроновой кислотой, и масла я туда добавила, морщинок стала значительно меньше, да и увлажнение прям чувствуется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: