Гость
Статьи
Фитнес для лица

Фитнес для лица

Этим летом я похудела на 10 килограмм и заметила не только приятные изменение в себе, но и неприятные. Самое первое, что у меня начало худеть так это лицо. Впали щеки и не знаю как это точно описать, но как будто какие-то "шишки " или крыглые выпуклости в уголках рта, еще на лбу заметила пару морщин. Мне 27 лет и я начала переживать за это.Где то случайно увидела, что существует фитнес для лица или не знаю как точно назвать. Так может кто этим занимается, то пожалуйста поделитесь по какой мотодике и как делать? Какой эффект от этого?

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня это

ms.eagle@inbox.ru
#2

В салонах сейчас огромный спектр услуг для скульптурирования лица

Гость
#3

прикус неправильный?

Гость
#4
Алла

Этим летом я похудела на 10 килограмм и заметила не только приятные изменение в себе, но и неприятные. Самое первое, что у меня начало худеть так это лицо. Впали щеки и не знаю как это точно описать, но как будто какие-то "шишки " или крыглые выпуклости в уголках рта, еще на лбу заметила пару морщин. Мне 27 лет и я начала переживать за это.Где то случайно увидела, что существует фитнес для лица или не знаю как точно назвать. Так может кто этим занимается, то пожалуйста поделитесь по какой мотодике и как делать? Какой эффект от этого?

Я занималась по Кэрол Мэджио , результат есть, книга называется аэробика для лица.

#5
Гость

Я занималась по Кэрол Мэджио , результат есть, книга называется аэробика для лица.

Наиболее популярны как вы сказали Комплекс Кэрол Мадджио «Аэробика для кожи и мышц лица» и еще Комплекс Бениты Кантиени «Фейсформинг» Вот здесь можно почитать про гимнастику для лица. http://www.colady.ru/effektivnaya-gimnastika-dlya-omolozheniya-lica-uprazhneniya-video-foto.html#4

#6

Наиболее популярны как уже сказали Комплекс Кэрол Мадджио «Аэробика для кожи и мышц лица» и еще Комплекс Бениты Кантиени «Фейсформинг» Вот здесь можно почитать про гимнастику для лица. http://www.colady.ru/effektivnaya-gimnastika-dlya-omolozheniya-lica-uprazhneniya-video-foto.html#4

#7
Гость

Я занималась по Кэрол Мэджио , результат есть, книга называется аэробика для лица.

Сорри, хотела автору отправить))

Гость
#8
Надюша Гусева

Наиболее популярны как уже сказали Комплекс Кэрол Мадджио «Аэробика для кожи и мышц лица» и еще Комплекс Бениты Кантиени «Фейсформинг» Вот здесь можно почитать про гимнастику для лица. http://www.colady.ru/effektivnaya-gimnastika-dlya-omolozheniya-lica-uprazhneniya-video-foto.html#4

Спасибо большо!

натали
#9
Гость

фигня это

натали
#10

Делаю 3 года. Эффект очень хороший. первый год каждый день, затем раза 4-5 в неделю.Упражнений и методик в инете -море. Некоторые из К. Маджио взяла, некоторые из других комплексов. Главное регулярность.Подтягивается и овал лица и подбородок убирается. Я эффект заметила уже через 3 недели регулярных упражнений.

Татьяна
#11

Массаж тоже подтягивает хорошо, мы с подругой в Реал Клиник себе нашли массажиста хорошего, там как раз такого делают 3D массаж. Он по французской моделирующей технике делается. Подбородок второй после курса сеансов уходит, овал лица как раз-таки подтягивается, так что вам точно должно подойти. И никаких инъекций не нужно по факту :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема