Гость
Статьи
Круги под глазами

Круги под глазами

Девушки, подскажите как бороться с темными кругами под глазами, вроде бы это не обусловленно состоянием здоровья, они с самого детства, никие крема не помогают😔 может у кого-то есть хороший проверенный способ борьбы с ними, поделитесь🙏

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сущности никак. У Малышевой говорили, что это застой венозной крови, эритроцитов, которые можно как бы "выдавливать" массажем, нажимая подушечками пальцев, двигаясь от внутреннего угла к глаза к внешнему. Мне не помогает. Всю жизнь с этим.

Екатерина
#2

да, к сожалению та же проблема((

Гость
#3

вот и я мучаюсь с этой проблемой...у меня сосуды близко к коже,кожа бледная и постоянные синяки(( думаю ни чего не поможет. природный дефект.

Гость
#4

у меня тоже под глазами синева)просто замазываю ее и все,что бы не делала но мешки прошли, а синяки неи

Гость
#5

это описторхоз

Гость
#6
Гость

у меня тоже под глазами синева)просто замазываю ее и все,что бы не делала но мешки прошли, а синяки неи

расплескалась синева, расплескалась,
по тельняшкам разлилась, по бере-е-там
даже в сердце синева затеря-а-лась
разлилась своим заманчивым цветом

#7

супер-плотный тональный крем.

#8

супер-плотный тональный крем.

Гость
#9

Инъекции, я вот например в конце месяца буду делать. Т.к. переход от черных кругов к нормальной коже ОЧЕНЬ сильно виден даже под косметиком. Хотя я еще молодая. Это все генетиа. Но все уже достали с этим "высыпайся".

Верба
#10

Всю жизнь есть синева под глазами. Не круги, а именно синева у вектренних уголков глаз, в районе переносицы. В студенчестве мне рекомендовали высыпаться. Давно отучилась, работаю с 9.00, режим устоявшийся, но синева никуда не делась. После долгих мучений с массажами, профессиональными и люксовыми кремами, всякими невнятными примочками из петрушки я обратилась к косметологу, которая просто посоветовала тупо закрашивать мою проблему качественным консилером, не отменяя, естественно, уход. Как у многих, у меня кожа там тонкая, сосуды просвечивают. И ничего с этим не поделаешь - кожу с ..опы не нарастишь:) А если и есть такой способ, то грамотная маскировка все же предпочтительнее.

Екатерина
#11
Гость

Инъекции, я вот например в конце месяца буду делать. Т.к. переход от черных кругов к нормальной коже ОЧЕНЬ сильно виден даже под косметиком. Хотя я еще молодая. Это все генетиа. Но все уже достали с этим "высыпайся".

а что за инъекции??

Гость
#12

Скажу свое достижение: была блефаропластика, остались следы/ синие и белые линии рубцов после операции, так я намучилась, чего только не делала, и все не было смысла или недолго действует... И тут обычный карандаш натурального цвета, по-моему финская фирма люминель... и все замазал и норм... Скажу сразу у дочери синяки ой-ой, ничего кроме карандаша, не могу ей посоветовать. а хотела бы, исправить ошибку природы...

Гость
#13
Гость

В сущности никак. У Малышевой говорили, что это застой венозной крови, эритроцитов, которые можно как бы "выдавливать" массажем, нажимая подушечками пальцев, двигаясь от внутреннего угла к глаза к внешнему. Мне не помогает. Всю жизнь с этим.

Да, если научитесь сами делать лимфодренажный массаж может поможет. Т к в салоны не находишься. Да и мас ера найти проблемма хорошего. Я когда делаю лимфодиенажный на теле, на несколько см худею за раз, в джинсы проскакиваю и по сапогам в икре ощущается сразу, но я случайно нашла такого мастера. Это редкость. А под глазами только самому можно научиться, в интернете есть видео или на курсы пойти

Гость
#14

Ну и консилер конечно. Или корректор, их нужно вбивать а не размазывать

Гость
#15
Анастасия

Девушки, подскажите как бороться с темными кругами под глазами, вроде бы это не обусловленно состоянием здоровья, они с самого детства, никие крема не помогают😔 может у кого-то есть хороший проверенный способ борьбы с ними, поделитесь🙏

Крем для век Emansi Active, отлично помогает избавиться от темных кругов.
усиливает циркуляцию крови в области вокруг глаз, в следствии чего круги под глазами уменьшаются значительно.
http://эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Krem_dlya_vek_s_gamamelisom__Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Гость
#16

Хорошо эту проблему решает Мадина Колиева из Валлекс Мед, специализируется на "кругах":) - мне делала диспорт специальной техникой плюс рестилайн, результат супер

Валя
#17
Анастасия

Девушки, подскажите как бороться с темными кругами под глазами, вроде бы это не обусловленно состоянием здоровья, они с самого детства, никие крема не помогают😔 может у кого-то есть хороший проверенный способ борьбы с ними, поделитесь🙏

Знаю, сама только вот недавно курс прошла MesoEye, советую. Он специально для глаз разработан.
Знаю, сама только вот недавно курс прошла MesoEye, советую. Он специально для глаз разработан.

Мария
#18

Тоже послушаю

Татьянка
#17
Валя

Знаю, сама только вот недавно курс прошла MesoEye, советую. Он специально для глаз разработан.Знаю, сама только вот недавно курс прошла MesoEye, советую. Он специально для глаз разработан.

Это крем? Я не слышала просто такое название?

Валя
#20

Нет, это гель в шприце, и процедуру делают курсом, и небольшим совсем интервалом. Зато знаете какое хорошее действие оказывает, у меня еще очень веночки были видны, так после все прошло, укрепил стенки сосудов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: