Гость
Статьи
липоскульптуринг лица

липоскульптуринг лица

Не успеваю угнаться за модой, подруга радостно собралась на липоскульптуринг лица, а я понять не могу что это такое? Погуглила вроде написано хирург что то делать будет, не пойму операция это или нет?

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

а Ваша подруга нас всех не просвятит?

Гость
#2

Чеее?? наверно вощее беда с ее фейсом,раз СкУЛьПтУрИРоВаТь собралась))))) кракозябла одним словом

Гость
#3

выкачивают жир например из попы или живота и вкачивают в лицо чтоб заполнить морщины

Гость
#4

О! Я видела этот ужас. Жир иногда начинает разрастаться. Физиономия начинает расти. Сделать ничего нельзя.

Зоя
#5

У меня контур лица провис, жир там был и вводила в эти места препарат, чтоб лифтинг эффект был и сжигание жира произошло. Мне так эту процедуру назвали, никакой операции у меня не было. Может и она на это собралась?

Гость
#6

Я тож такое слово не слышала....

Маша
#6
Зоя

У меня контур лица провис, жир там был и вводила в эти места препарат, чтоб лифтинг эффект был и сжигание жира произошло. Мне так эту процедуру назвали, никакой операции у меня не было. Может и она на это собралась?

А препарат какой был?

Светик
#8

Страшное какое название, я вот слышала, что это операция на лице, но я к таким вещам отношусь с осторожностью.

Зоя
#9

Знаю, что гиалуроновая кислота, витамины точно в состав входят, препарат серии мезо, о ней часто пишут , Mesosculpt. Впринципе, мне нравится как сейчас лицо выглядит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: