Гость
Статьи
Кто удалял рубцы …

Кто удалял рубцы инъекциями?

К сожалению на лице остались рубцы от угрей
В течении двух лет активно занимаюсь их удалением.
За это время они ушли %60 %70, но больше сдвигов нет ((
От лазера доктор отговорил, по его словам, вреда он принесет больше, да и результат сомнителен.
С этой недели начинаю курс инъекций препаратов с коллагеном. Уколов и так боюсь, а тут еще и на лице.
Кто проходил это, поделитесь отзывами.

5 ответов
Последний — Перейти
Ангелочек
#1

Автор, я делала дермабразию лазерную в декабре. Сейчас хочу заполнить их с помощью липофилинга.
Скажите, а чем Вы до этого убирали, что прошло 60 процентов?
Что за препарат с коллагеном Вы хотите? Вы уже договорились об этом с косметологом или сама решили? У Вас рубцы после акне или после ветрянки? Спасибо.

holly
#2
Ангелочек

Автор, я делала дермабразию лазерную в декабре. Сейчас хочу заполнить их с помощью липофилинга.Скажите, а чем Вы до этого убирали, что прошло 60 процентов?Что за препарат с коллагеном Вы хотите? Вы уже договорились об этом с косметологом или сама решили? У Вас рубцы после акне или после ветрянки? Спасибо.

Рубцы после акне
До этого был целый комплекс процедур: микротоки (раз в неделю), салициловые пилинги, микродермобразию с пилингом джесснера (раз в месяц), хороший визуальный эффект получился от электрофореза с лидазой (10дней подряд каждый месяц). Мучений было много, но результат того стоил.
Решилась на лазерный пилинг, записалась на консультацию, там то мне и объяснили, что толку будет мало, посоветовали препараты с коллагеном.
Мой косметолог расписала весь курс там 3 вида разных препарата, основной Эмбриобласт

Гость
#3

субцизия

Елена
#4

С инъекциями не сталкивалась честно говоря, но также долгое время лечила постакне. Мне помогли домашние пилинги и лечебные процедуры (фдт с фотодитазином). На лазерный пилинг не решилась, очень сильно травмируется кожа, потом еще лечить последствия.

Надежда
#6

Сделайте лазерную шлифовку, я лично делаю ее в Фрау Клиник. У них очень дорогое оборудование и хорошие косметологи.