Гость
Статьи
Уход за лицом с 25 лет

Уход за лицом с 25 лет

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую уходовую линейку для лица с 25 лет :) Желательно по демократичным ценам. Чтобы можно было уложиться в 2000-3000 руб. Заранее спасибо за ваши советы :)

19 ответов
Последний — 21 июля 2015, 23:26 Перейти
1.
Гость

я пользуюсь детским кремом

2.
Гость

Попробуйте Кору. Наша Российская. Но! Очень классная! Фитокосметика. За три тысячи можно вполне купить линейку,причем вместе с масками . Все можно заказать на их сайте.

А я советую сходить к врачу и в любом случае проконсультироваться.
У меня проблемная кожа - лет 10 с ней мучилась, что только не покупала. Наконец решила сходить к врачу - мужчина замечательный попался, посоветовал для моего типа кожи то, что нужно и по очень демократичной цене!!! Какая же я была дурында, что раньше не обратилась!!!

4.
Гость

В этом вопросе невозможно что-то посоветовать, так как своя идеальная система разрабатывается исключительно путем про и ошибок. Можно только регулярно ходить к косметологу и наладить хорошее домашнее очищение, ведь очищение - основа косметологии.

5.
Ирина

А какой у вас тип кожи? чувствительная? есть ли высыпания? от этого и нужно плясать.

6.
Гость

Детский крем+персиковое масло,для кожи вокруг глаз просто персиковое масло.Скраб-кофейная гуща.Маска-отвар ламинарии + мед+какао 2 раза в неделю,раз в неделю белок взбитый с щепоткой соли,раз в неделю желток с размятым бананом,раз в неделю рисовая мука разведенная отваром трав(ромашка+лепестки роз+эвкалипт+петрушка+зеленый чай).Каждое утро натощак выпивать стакан отвара ромашки.Пить витамины в составе которых есть вит.А,Е,С,кремний. Я пользуюсь этой системой с 18 лет,сейчас 30 нет даже мелких мимических морщин,услугами косметолога не пользуюсь. Попробуйте не пожалеете.

7.
Гость

На умывалку и крем от kiehls хватит.

8.
Гость
Гость

Детский крем+персиковое масло,для кожи вокруг глаз просто персиковое масло.Скраб-кофейная гуща.Маска-отвар ламинарии + мед+какао 2 раза в неделю,раз в неделю белок взбитый с щепоткой соли,раз в неделю желток с размятым бананом,раз в неделю рисовая мука разведенная отваром трав(ромашка+лепестки роз+эвкалипт+петрушка+зеленый чай).Каждое утро натощак выпивать стакан отвара ромашки.Пить витамины в составе которых есть вит.А,Е,С,кремний. Я пользуюсь этой системой с 18 лет,сейчас 30 нет даже мелких мимических морщин,услугами косметолога не пользуюсь. Попробуйте не пожалеете.

сырой белок желток..сальмонеллу не подхватили?

9.
Гость
Гость

сырой белок желток..сальмонеллу не подхватили?

дык там наружно имеется ввиду, а не внутрь

Надо ухаживать и за кожей, и за организмом. Помимо хорошей косметики, пользуюсь лечебной Эвисент дрожжи с серой для проблемной кожи. Маска, пенка и лосьон помогают поддерживать кожу чистой без прыщей.

11.
Гость

1. Кора, как выше тут Вам посоветовали. Правда, на 3000 Вы всю линейку не закажете, но необходимое Вам купите. Средств на 6-7 хватит.
2. Teana- чуть дороже Коры.
3. Мюстела ( сайт талир)
4. Рефарм - московская аптечная марка, найти в продаже адски тяжело, проще заказать с сайта.
5. Формула преображения- аналогично, только марка питерская)) на их же сайте(так и наберите в поисковике- формула преображения) много уходовых марок приемлемой ценовой категории.

12.
Ваша Маша

Я считаю что после 25 нужен тщательный уход и желательно под присмотром косметолога, чем раньше он начнет вам помогать тем лучше будет состояние кожи лица через 10 лет, сначала это обычные уходы (маски, пилинги, увлажнения и тд), а там по состоянию, но обычно если успеть во время следить за состоянием лица, то траты сводятся к минимуму!

13.
RebelGirl

Автор, если вы сильно ограничены в деньгах, сосредоточьтесь на главном. В 25 главное - это хороший физический санблок и сыворотка с витамином С. Если нет явных проблем с кожей сейчас, то на первом месте - защита от солнца. Нет смысла тратить деньги на тоники, гели и маски - всё это не работает. Умываться можно обычным детским мылом, но позаботьтесь о санблоке.
В 25 лучше сосредоточиться на развитии в профессии и зарабатывании денег - вот лет через 10-15 деньги на косметические процедуры вам очень пригодятся.

14.
Анна

использую косметику nannic, начала с 22 лет, линейка широкая, и для возрастной кожи есть, заказываю на сайте skinovation.ru

15.
Крис
Ваша Маша

Я считаю что после 25 нужен тщательный уход и желательно под присмотром косметолога, чем раньше он начнет вам помогать тем лучше будет состояние кожи лица через 10 лет, сначала это обычные уходы (маски, пилинги, увлажнения и тд), а там по состоянию, но обычно если успеть во время следить за состоянием лица, то траты сводятся к минимуму!

я раз в месяц четко хожу к косметологу, мне 28 состояние кожи на 20, делаю обычные уходы очень помогает, и стараюсь соблюдать все наставления косметолога насчет питания и физ. активности

16.
Оля
Крис

я раз в месяц четко хожу к косметологу, мне 28 состояние кожи на 20, делаю обычные уходы очень помогает, и стараюсь соблюдать все наставления косметолога насчет питания и физ. активности

как выбирали специалиста?Ищу девочки в Москве хорошего косметолога, скоро свадьба нужно быть в полной готовности!

17.
Олеся

Когда мне исполнилось 30 лет и мои дети повзрослели, я начала понимать, что нужно уже спасать своё лицо не кремами , а процедурами и пошла в клинику. Ряпосова посоветовала мне сходить на мезотерапию, отличный способ и знаете, сейчас без специалистов не справиться.

18.
Светлана

organicway. com. ua Заходите на сайт и там проходите консультацию либо же можно просто самому подобрать там все написано.Продукция называется 'White Mandarin'.Я сама пользуюсь и довольна)

19.
Наталья
Оля

как выбирали специалиста?Ищу девочки в Москве хорошего косметолога, скоро свадьба нужно быть в полной готовности!

Рекомендую клинику Бьюти Тренд, косметологи там все хорошие, у каждого свой конёк как говориться, я последний год хожу к Елене Федяковой, до этого была у Лидии Коган, но у к ней запись большая, нужно терпение)