Гость
Статьи
Уход за лицом с 25 лет

Уход за лицом с 25 лет

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую уходовую линейку для лица с 25 лет :) Желательно по демократичным ценам. Чтобы можно было уложиться в 2000-3000 руб. Заранее спасибо за ваши советы :)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь детским кремом

Гость
#2

Попробуйте Кору. Наша Российская. Но! Очень классная! Фитокосметика. За три тысячи можно вполне купить линейку,причем вместе с масками . Все можно заказать на их сайте.

#3

А я советую сходить к врачу и в любом случае проконсультироваться.
У меня проблемная кожа - лет 10 с ней мучилась, что только не покупала. Наконец решила сходить к врачу - мужчина замечательный попался, посоветовал для моего типа кожи то, что нужно и по очень демократичной цене!!! Какая же я была дурында, что раньше не обратилась!!!

Гость
#4

В этом вопросе невозможно что-то посоветовать, так как своя идеальная система разрабатывается исключительно путем про и ошибок. Можно только регулярно ходить к косметологу и наладить хорошее домашнее очищение, ведь очищение - основа косметологии.

Ирина
#5

А какой у вас тип кожи? чувствительная? есть ли высыпания? от этого и нужно плясать.

Гость
#6

Детский крем+персиковое масло,для кожи вокруг глаз просто персиковое масло.Скраб-кофейная гуща.Маска-отвар ламинарии + мед+какао 2 раза в неделю,раз в неделю белок взбитый с щепоткой соли,раз в неделю желток с размятым бананом,раз в неделю рисовая мука разведенная отваром трав(ромашка+лепестки роз+эвкалипт+петрушка+зеленый чай).Каждое утро натощак выпивать стакан отвара ромашки.Пить витамины в составе которых есть вит.А,Е,С,кремний. Я пользуюсь этой системой с 18 лет,сейчас 30 нет даже мелких мимических морщин,услугами косметолога не пользуюсь. Попробуйте не пожалеете.

Гость
#7

На умывалку и крем от kiehls хватит.

Гость
#8
Гость

Детский крем+персиковое масло,для кожи вокруг глаз просто персиковое масло.Скраб-кофейная гуща.Маска-отвар ламинарии + мед+какао 2 раза в неделю,раз в неделю белок взбитый с щепоткой соли,раз в неделю желток с размятым бананом,раз в неделю рисовая мука разведенная отваром трав(ромашка+лепестки роз+эвкалипт+петрушка+зеленый чай).Каждое утро натощак выпивать стакан отвара ромашки.Пить витамины в составе которых есть вит.А,Е,С,кремний. Я пользуюсь этой системой с 18 лет,сейчас 30 нет даже мелких мимических морщин,услугами косметолога не пользуюсь. Попробуйте не пожалеете.

сырой белок желток..сальмонеллу не подхватили?

Гость
#9
Гость

сырой белок желток..сальмонеллу не подхватили?

дык там наружно имеется ввиду, а не внутрь

#10

Надо ухаживать и за кожей, и за организмом. Помимо хорошей косметики, пользуюсь лечебной Эвисент дрожжи с серой для проблемной кожи. Маска, пенка и лосьон помогают поддерживать кожу чистой без прыщей.

Гость
#11

1. Кора, как выше тут Вам посоветовали. Правда, на 3000 Вы всю линейку не закажете, но необходимое Вам купите. Средств на 6-7 хватит.
2. Teana- чуть дороже Коры.
3. Мюстела ( сайт талир)
4. Рефарм - московская аптечная марка, найти в продаже адски тяжело, проще заказать с сайта.
5. Формула преображения- аналогично, только марка питерская)) на их же сайте(так и наберите в поисковике- формула преображения) много уходовых марок приемлемой ценовой категории.

Ваша Маша
#12

Я считаю что после 25 нужен тщательный уход и желательно под присмотром косметолога, чем раньше он начнет вам помогать тем лучше будет состояние кожи лица через 10 лет, сначала это обычные уходы (маски, пилинги, увлажнения и тд), а там по состоянию, но обычно если успеть во время следить за состоянием лица, то траты сводятся к минимуму!

RebelGirl
#13

Автор, если вы сильно ограничены в деньгах, сосредоточьтесь на главном. В 25 главное - это хороший физический санблок и сыворотка с витамином С. Если нет явных проблем с кожей сейчас, то на первом месте - защита от солнца. Нет смысла тратить деньги на тоники, гели и маски - всё это не работает. Умываться можно обычным детским мылом, но позаботьтесь о санблоке.
В 25 лучше сосредоточиться на развитии в профессии и зарабатывании денег - вот лет через 10-15 деньги на косметические процедуры вам очень пригодятся.

Анна
#14

использую косметику nannic, начала с 22 лет, линейка широкая, и для возрастной кожи есть, заказываю на сайте skinovation.ru

Крис
#15
Ваша Маша

Я считаю что после 25 нужен тщательный уход и желательно под присмотром косметолога, чем раньше он начнет вам помогать тем лучше будет состояние кожи лица через 10 лет, сначала это обычные уходы (маски, пилинги, увлажнения и тд), а там по состоянию, но обычно если успеть во время следить за состоянием лица, то траты сводятся к минимуму!

я раз в месяц четко хожу к косметологу, мне 28 состояние кожи на 20, делаю обычные уходы очень помогает, и стараюсь соблюдать все наставления косметолога насчет питания и физ. активности

Оля
#16
Крис

я раз в месяц четко хожу к косметологу, мне 28 состояние кожи на 20, делаю обычные уходы очень помогает, и стараюсь соблюдать все наставления косметолога насчет питания и физ. активности

как выбирали специалиста?Ищу девочки в Москве хорошего косметолога, скоро свадьба нужно быть в полной готовности!

Олеся
#17

Когда мне исполнилось 30 лет и мои дети повзрослели, я начала понимать, что нужно уже спасать своё лицо не кремами , а процедурами и пошла в клинику. Ряпосова посоветовала мне сходить на мезотерапию, отличный способ и знаете, сейчас без специалистов не справиться.

Светлана
#18

organicway. com. ua Заходите на сайт и там проходите консультацию либо же можно просто самому подобрать там все написано.Продукция называется 'White Mandarin'.Я сама пользуюсь и довольна)

Наталья
#19
Оля

как выбирали специалиста?Ищу девочки в Москве хорошего косметолога, скоро свадьба нужно быть в полной готовности!

Рекомендую клинику Бьюти Тренд, косметологи там все хорошие, у каждого свой конёк как говориться, я последний год хожу к Елене Федяковой, до этого была у Лидии Коган, но у к ней запись большая, нужно терпение)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: