Гость
Статьи
Уход за лицом после 50 …

Уход за лицом после 50 лет.

Дорогие дамы возраста хортшо за 50. Как вы ухаживаете за лицом' какие марки косметических препаратов используете' чем снимаете макиж. Ходите ли в салоны на уходы?

елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простые кремы. Уходам не верю.

Гость
#3

Кремы L'OCCITANE. Обыкновенные, потому, что ни один крем не работает в этом возрасте так,чтобы был хороший результат. Поэтому в моем лице и подбородке "спицы", плюс носогубки подкалываю периодически. Эффектом довольна.

Гость
#4

Кремы бесполезны. Подойдет любой для увлажения лишь поверхностно. Макияж снимается мицеляркой. А все остальное - диспорт от морщин, гиалуронка инъекциями для увлажнения. Все минимально, и с перерывами, чтобы не было привыкания. Мышцы все же атрофируются от неподвижного образа. Ну и далее только пластика поможет.

Гость
#5

Каждый год прохожу курс Palomar и биоревитализации (иал-систем) , суджидерм в носогубки и уголки рта. Кремы и сыворотки Шисейдо, Канебо, Холи Ленд. Самое трудное- поддерживать вес, чтобы контур лица сохранялся.

Лиза
#6

Сейчас пользуюсь серией MartiDerm. Ампулы очень нравятся.

Гость
#7

Спермой молодых самцов до 30 лет. Ботокс и филер рядом не стояли

Ж
#8

Ботокс, гиалуронка, химические пилинги, крем любой недорогой органик.

Maрия
#9

В этом возрасте крема, к сожалению, не играют самую значимую роль. Хожу на процедуры в салон, делаю уколы гиалуронки, вообще у каждой женщины должен быть свой косметолог, тем более в нашем возрасте. Если не хотите к кому попало идти, то советую www.onedoc.ru/doctors/kosmetolog/ поищите врача здесь.

Гость
#10

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про Кларинс кремы и уход? Насколько эффективно в 40+?

Гость
#11
Гость

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про Кларинс кремы и уход? Насколько эффективно в 40+?

Кларанс

Гость
#12
Гость

Кларанс

Гость

Каждый год прохожу курс Palomar и биоревитализации (иал-систем) , суджидерм в носогубки и уголки рта. Кремы и сыворотки Шисейдо, Канебо, Холи Ленд. Самое трудное- поддерживать вес, чтобы контур лица сохранялся.

Вот про вес точно. Всю жизнь дохлая была, а теперь каждый кусок контролирую, т.к. поправляюсь на раз-два(

Гость
#13

Визажист-стилист,порекомендую и помогу приобрести со скидкой кремы французской марки проф косметики Resultime.

Гость
#14

Иногда крем. Когда подарят. Увлажняющий. Названия не смотрю, не знаю, не запоминаю))Сейчас вот ничего нету, что б глянуть.В салон тоже хожу если подарят мне этот "поход".К случаю. Однако мастер спросила-как вы ухаживаете за лицом, для вашего возраста у вас хорошая кожа.Ну иногда еще сметанкой помажу, жирненькой такой.

Гость
#15
Гость

Иногда крем. Когда подарят. Увлажняющий. Названия не смотрю, не знаю, не запоминаю))Сейчас вот ничего нету, что б глянуть.В салон тоже хожу если подарят мне этот "поход".К случаю. Однако мастер спросила-как вы ухаживаете за лицом, для вашего возраста у вас хорошая кожа.Ну иногда еще сметанкой помажу, жирненькой такой.

тушь снимаю жидкостью от нивеи

Гость
#16

умываюсь хоз. мылом, смазываюсь кремом для лошадиных копыт
необыкновенно молода!

Гость
#17

какой на-ххрен уход после 50. Только пластика или смириться с неизбежным старением

Надина
#18

Вот вот! Кремушки всякие уже точно не помогут. Минимально что помогает - лифтинг мезонитями. Я маму водила на такую процедуру - результат поразительный. Конечно потом уже и уход для кожи надо будет, но главное что сейчас лицо подтянутое, моложе намного выглядит.

Катруся
#19

Ну это все равно как операция, к хирургам надо идти… Где делали ?

Надина
#20

Не совсем )) Такая процедура делается косметологами к клиниках, без операций ) Маме делали в клинике «dr.Meso», врач - Елена Борисовна Привалова. Рекомендую, оч хороший специалист.

Гость
#21

Попробуйте наш добрый крем от Невской косметики"Геронтол". Хороший состав,качественный и очень недорогой крем. Слышала о нем лет 20 назад, типа- тетушка только его покупает". Полгода назад случайно наткнулась на рынке в ларьке. 45 р, металлический тюбик. Теперь пользуюсь только им. Перед Герантолом был Диор из Дьютика)))) за 120$.

Korotkaja
#22

— Правильно и сбалансировано питайтесь. Отдавайте предпочтение продуктам, которые содержат антиоксиданты: витамин С, витамин *****, ликопен. Так витамин С содержится в цитрусовых, киви, клюква, плоды шиповника (пейте отвар) и др. Витамином ***** богаты орехи, бобы, яйца. А ликопен есть в томатах. Так же не стоит забывать об употреблении морепродуктов.

— Занимайтесь спортом. Ученые доказали, что люди, которые регулярно занимаются спортом стареют позже, тех, кто предпочитает лениться. Больше положительного эффекта будет от тех видов спорта, которые выполняются на свежем воздухе, будь то бег, лыжи или велосипедная езда.

— Выезжайте за город и чаще бывайте на свежем воздухе. Отдых на берегу озера или в лесу, на море или на даче, не только зарядят вас положительными эмоциями, но и позволят отдохнуть коже.http://thinkgreen.ru/tg/kak-ploxaya-ekologiya-vliyaet-na-kozhu/

Алина
#23

Ох уж эти годы... После 45 сама начала переживать и задумываться, морщин то море появилось, кожа дряхлая совсем... Подтягивания? Операции? Упаси Боже... Вот маски в домашних условиях, кстати, отлично иногда помогают, но кожа привыкает. Я ещё решила аптечные средства посмотреть, купила сыворотку Лора. Я соблюдаю режим сна, мне кажется, от него тоже многое зависит, вообще в таком возрасте уже, серьезно, нужно следить за состоянием кожи...

#23

Крема и сыворотки нужны всегда,но,после 50-ти они становятся лишь дополнительными средствами по уходу. Удачная пластика,конечно,вернет лет на 10 назад, но,что делать, если по состоянию здоровья противопоказан наркоз? Для меня сейчас косметолог-моя главная статья расходов.А что делать, если не хочется смотреть на себя по утрам без этого уже? Что я делаю.Основной курс-два раза в год, весной и осенью.Зимой-Фраксель.Больно очень!!! После этого кожа сухая, как печеное яблоко, но,пилинг отличный, уходят пигментные пятна, выравнивается цвет лица, легкий лифтинг. Дальше-увлажнение+питание.Четыре процедуры мезо Теосиаль. Осенью после солнца повторяю курс.Раз в два года делаю филлеры Скульптура.Но,не до фанатизма.Дает объем, заполняет морщинки, слегка подтягивается овал.Раз в год-Ксеомин. Ботокс мне не подход,не поднимает лоб.В течении года-3-4 процедуры плазмолифтинга (кожа сияет).Между процедурами делаю иногда РФ.При выходе на улицу всегда пользуюсь солнцезащитными кремами.Ухаживаю за лицом с 25 лет.Конечно,в молодости не делала серьезных процедур.Но,очищала на ночь лицо всегда, даже если очень хотелось спать,питала,увлажняла. Мне 53года. Овал хороший, состоянием кожи довольна, больших морщин нет. Вообщем,пока держусь,с утра смотрю на себя без раздражения.Если в 50 только начинать заниматься своим лицом, думаю,уже вряд ли что то можно изменить.Да,еще забыла сказать-занимаюсь пилатесом.Идеально расслабляет мышцы спины, шеи.Отсюда-расслабляются мышцы лица, овал подтягивается.Забыла о болях в спине напрочь.Но,занимаюсь индивидуально с тренером,групповые занятия ничего не дают. Конечно,мои советы далеко не для всех.На это нужны приличные деньги.Но,у меня стабильный бизнес, могу себе позволить.

Гость
#25
Гость

Попробуйте наш добрый крем от Невской косметики"Геронтол". Хороший состав,качественный и очень недорогой крем. Слышала о нем лет 20 назад, типа- тетушка только его покупает". Полгода назад случайно наткнулась на рынке в ларьке. 45 р, металлический тюбик. Теперь пользуюсь только им. Перед Герантолом был Диор из Дьютика)))) за 120$.

Геронтол- это фабрика "Свобода",а не "Невская косметика "

Гость
#26
supersvet

Крема и сыворотки нужны всегда,но,после 50-ти они становятся лишь дополнительными средствами по уходу. Удачная пластика,конечно,вернет лет на 10 назад, но,что делать, если по состоянию здоровья противопоказан наркоз? Для меня сейчас косметолог-моя главная статья расходов.А что делать, если не хочется смотреть на себя по утрам без этого уже? Что я делаю.Основной курс-два раза в год, весной и осенью.Зимой-Фраксель.Больно очень!!! После этого кожа сухая, как печеное яблоко, но,пилинг отличный, уходят пигментные пятна, выравнивается цвет лица, легкий лифтинг. Дальше-увлажнение+питание.Четыре процедуры мезо Теосиаль. Осенью после солнца повторяю курс.Раз в два года делаю филлеры Скульптура.Но,не до фанатизма.Дает объем, заполняет морщинки, слегка подтягивается овал.Раз в год-Ксеомин. Ботокс мне не подход,не поднимает лоб.В течении года-3-4 процедуры плазмолифтинга (кожа сияет).Между процедурами делаю иногда РФ.При выходе на улицу всегда пользуюсь солнцезащитными кремами.Ухаживаю за лицом с 25 лет.Конечно,в молодости не делала серьезных процедур.Но,очищала на ночь лицо всегда, даже если очень хотелось спать,питала,увлажняла. Мне 53года. Овал хороший, состоянием кожи довольна, больших морщин нет. Вообщем,пока держусь,с утра смотрю на себя без раздражения.Если в 50 только начинать заниматься своим лицом, думаю,уже вряд ли что то можно изменить.Да,еще забыла сказать-занимаюсь пилатесом.Идеально расслабляет мышцы спины, шеи.Отсюда-расслабляются мышцы лица, овал подтягивается.Забыла о болях в спине напрочь.Но,занимаюсь индивидуально с тренером,групповые занятия ничего не дают. Конечно,мои советы далеко не для всех.На это нужны приличные деньги.Но,у меня стабильный бизнес, могу себе позволить.

Мне 52, никаких уколов не делаю, к косметологу не хожу. Всё дают 45, и я довольна своим состоянием кожи лица. Уходовая косметика в средней ценовой категории, маски альнинатные, массаж Гуаша. Всё!

Гость
#27
Гость

Мне 52, никаких уколов не делаю, к косметологу не хожу. Всё дают 45, и я довольна своим состоянием кожи лица. Уходовая косметика в средней ценовой категории, маски альнинатные, массаж Гуаша. Всё!

К косметологу на пилинг раз в месяц. Уход по системе японки Чидзу Саэки

Гость
#28
Гость

К косметологу на пилинг раз в месяц. Уход по системе японки Чидзу Саэки

Кремы сыворотки тоники от Белита витэкс. Обычные недорогие. Сейчас беру морковный крем невская косметика. Понравился. Раньше пользовалась израильской и француз косметикой Ля Роше пуше. Не очень для меня. Кроме того читаю про образ жизни и питание известных людей. Ани Лорак. Мэй Маск. Мелания трамп. Екатерина Андреева. Наталья водянова(её метод похудения мне очень понравился. Пользуюсь. Прекрасно. Ведь оставаться стройной с 5 детьми нелегко). Обязат пью чистой воды 2 литра в день. Сюда входит и зелёный чай без сахара. Сон 7 часов. Продукты только полезные и правильные. А если вредности то чуть-чуть до 10 утра.

Skarlett
#29
Гость

Кремы сыворотки тоники от Белита витэкс. Обычные недорогие. Сейчас беру морковный крем невская косметика. Понравился. Раньше пользовалась израильской и француз косметикой Ля Роше пуше. Не очень для меня. Кроме того читаю про образ жизни и питание известных людей. Ани Лорак. Мэй Маск. Мелания трамп. Екатерина Андреева. Наталья водянова(её метод похудения мне очень понравился. Пользуюсь. Прекрасно. Ведь оставаться стройной с 5 детьми нелегко). Обязат пью чистой воды 2 литра в день. Сюда входит и зелёный чай без сахара. Сон 7 часов. Продукты только полезные и правильные. А если вредности то чуть-чуть до 10 утра.

Кратко о системе ухода японки Чидзу Саэки прочитала в интернете. Есть книга но я не покупала её. Просто полистала в магазине. Очень подробно там все расписано. Пользуюсь этими подсказками. Обычные белорусские средства хорошо подходят. Пенка утром и вечером. Тоник. Сыворотка. Крем морковный или увлажняющий др. Два раза в неделю кислотный пилинг AHA (белорусский). Или очищающая маска шипучка. Нравится. Если ленитесь и ничего не хочется то овсяные хлопья на лицо два раза в неделю или картоф пюре. Тоже отличненько. Плюс кремик увлажняющий. Но как-то не хочется хоть и результат суперский. Поэтому мне хватает косметики. Успехов всем. Будьте молоды душой и больше улыбайтесь(себе и другим). И да будет вам счастье)))))

Гость
#30
Гость

Спермой молодых самцов до 30 лет. Ботокс и филер рядом не стояли

Себе намажь

Гость
#31
Гость

умываюсь хоз. мылом, смазываюсь кремом для лошадиных копыт
необыкновенно молода!

😂😂😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: