Гость
Статьи
Профессиональный уход …

Профессиональный уход за лицом после 40 лет

Добрый день, поделитесь какие процедуры делаете в клиниках и какими препаратами. Мне 39 лет, в течение двух лет делаю Ботекс 1 раз в год ( лоб, глаза), 2 раза в год: Рестилайн лайт 4 процедуры через месяц, биоревитализацию препаратом Иал (лицо, шея, грудь) - по 7 процедур.

Таня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама?

1
#2

ужас...............Мне 41 будет, ни одной морщинки, даже не знаю что такое Ботекс.

Все что делаю с лицом - это скрабы, ромашка и детский крем на ночь.

1
#3
1

ужас...............Мне 41 будет, ни одной морщинки, даже не знаю что такое Ботекс.Все что делаю с лицом - это скрабы, ромашка и детский крем на ночь.

Добавлю, у меня даже носогубных складок нету..............это к тому что основной рацион - рыба, рис , морская капуста....

Гость
#4

Мне 37 будет, но я ничего не делаю и не собираюсь. Может лет через 10 буду, зарекаться не буду, но сейчас я категорически против. У меня до сих пор жирная как в подростковом периоде коже, мы раньше с подругой шутили, что у нас долго не будет морщин, а до старости будут прыщи, так в принципе и есть до сих пор перед месячными где-нибудь на лице вскочит прыщ, морщины только мимические вокруг глаз ,когда смеюсь, Последний год подсела на корейскую сульвасу, до этого ничего вообще не делала, так иногда скраб или глиной лицо намажу.

Гость
#5
1

ужас...............Мне 41 будет, ни одной морщинки, даже не знаю что такое Ботекс.Все что делаю с лицом - это скрабы, ромашка и детский крем на ночь.

Поэтому вы и выглядите на 41, а автор на 31.

Гость
#6

44 года.
Делаю только хим пиллинги ( Ретиноевый- желтый) курсом 5 процедур, с октября по февраль. Большего не требуется пока.

Катюшка
#7

Мне 41 год, я начинала с обычных уходов, сейчас решили с косметологом сделать процедуру "термаж". У меня провис второй подбородок, и общее состояние лица стало на 3чку, вот жду процедуры, судя по отзывам в интернете оч эффективная процедура!

звезда мишлен
#8

Ботокс раз в год, пилинг курсом раз в год, фото курсом раз в год. Остальное по прихоти.

Гость
#9
1

ужас...............Мне 41 будет, ни одной морщинки, даже не знаю что такое Ботекс.Все что делаю с лицом - это скрабы, ромашка и детский крем на ночь.

наверняка плохо выглядите, потому что слишком самоуверенны и совсем не в теме.
я и в реале видела таких, кто уверен, что им рано что-то делать, а по факту им уже поздновато многое.

Гость
#10

мне нравятся нити для поддержания овала лица, их года на 1,5 хватает

Гость
#11
Гость

наверняка плохо выглядите, потому что слишком самоуверенны и совсем не в теме.я и в реале видела таких, кто уверен, что им рано что-то делать, а по факту им уже поздновато многое.

Как вы не верите в омолаживающую силу детского крема? ))) Все молодо выглядящие пользуются только им, а вот сморщенные старушки - женщины после косметологов

Гость
#12

Подруга регулярно делает биоревитализацию. Раньше хорошо выглядела, а в последнее время лицо какое-то отекшее.

Гость
#13

эта единичка в других темах мужиком представляется)

Гость
#14

Проверенные лицензионные средства возрастные по уходу за лицом и быстрому избавлению от морщин посоветуйте. Уже купила тьму баночек, а все дорогие, надоело деньги в пропасть…

Юля
#15
Катюшка

Мне 41 год, я начинала с обычных уходов, сейчас решили с косметологом сделать процедуру "термаж". У меня провис второй подбородок, и общее состояние лица стало на 3чку, вот жду процедуры, судя по отзывам в интернете оч эффективная процедура!

Отпишитесь как сделаете плиз, все читаю про термаж 60 % говорят что бесполезная трата денег, а так хочется омолодится)

Гость
#16
Гость

Проверенные лицензионные средства возрастные по уходу за лицом и быстрому избавлению от морщин посоветуйте. Уже купила тьму баночек, а все дорогие, надоело деньги в пропасть…

А вы попробуйте заказать такие, где производитель гарантирует результат и обещает вернуть деньги если его не будет.

Гость
#17
Гость

А вы попробуйте заказать такие, где производитель гарантирует результат и обещает вернуть деньги если его не будет.

Ага, и где ж такие отыскать ((((

Гость
#18
Гость

Ага, и где ж такие отыскать ((((

Ну вот американское лифтинг-средство МаксиЛифт например. Продается через их сайт, и они гарантируют эффективность. Я заказывала, но правда возвращать ничего не пришлось, т.к. работает на ура!

Гость
#19
Гость

Ну вот американское лифтинг-средство МаксиЛифт например. Продается через их сайт, и они гарантируют эффективность. Я заказывала, но правда возвращать ничего не пришлось, т.к. работает на ура!

что, правда устраняет морщины?

Гость
#20
Гость

что, правда устраняет морщины?

да, разглаживает на время, а при частом применения вообще улучшает состояние кожи)

#21
Гость

да, разглаживает на время, а при частом применения вообще улучшает состояние кожи)

спасибочки за совет, пошла искать сайт :))

Гость
#22
1

ужас...............Мне 41 будет, ни одной морщинки, даже не знаю что такое Ботекс.Все что делаю с лицом - это скрабы, ромашка и детский крем на ночь.

Ботокс нужен не всем, а только тем у кого активная мимика

Гость
#23
Катюшка

Мне 41 год, я начинала с обычных уходов, сейчас решили с косметологом сделать процедуру "термаж". У меня провис второй подбородок, и общее состояние лица стало на 3чку, вот жду процедуры, судя по отзывам в интернете оч эффективная процедура!

Термаж меняет структуру коллагена, после этой процедуры Вас ни один пластический хирург не возьмет на подтяжку лица.

Гость
#24
Гость

Как вы не верите в омолаживающую силу детского крема? ))) Все молодо выглядящие пользуются только им, а вот сморщенные старушки - женщины после косметологов

Ну да, конечно. Побежала за детским кремом, авось омоложусь.

Гость
#25
zelena

спасибочки за совет, пошла искать сайт :))

Тихо сам с собою я веду беседу? пиарщики х р е н о в ы))))

Катерина 777
#26
Юля

Отпишитесь как сделаете плиз, все читаю про термаж 60 % говорят что бесполезная трата денег, а так хочется омолодится)

Я делала термаж. Хотя и сомневалась очень долго. Могу сказать что очень довольна. Те кому он не помогает наверное попадают в плохие руки косметологов. Лично я бы рекомендовала эту процедуру. но решать конечно вам.

Соня
#27

Колю ботекс, плюс стандартный уход за кожей.

Гость
#28
Гость

Тихо сам с собою я веду беседу? пиарщики х р е н о в ы))))

ахаха, точно!

Вилка
#29
Катерина 777

Я делала термаж. Хотя и сомневалась очень долго. Могу сказать что очень довольна. Те кому он не помогает наверное попадают в плохие руки косметологов. Лично я бы рекомендовала эту процедуру. но решать конечно вам.

Если не секрет где делали?

Катерина777
#30
Вилка

Если не секрет где делали?

Клиника "Бьюти Тренд" ст-я метро Белорусская, рекомендую. Косметологи хорошие, дают полную и понятную консультацию, очень тактичны. По термажу рекомендую Коган Л. С.

Administrator
#31
Таня

Добрый день, поделитесь какие процедуры делаете в клиниках и какими препаратами. Мне 39 лет, в течение двух лет делаю Ботекс 1 раз в год ( лоб, глаза), 2 раза в год: Рестилайн лайт 4 процедуры через месяц, биоревитализацию препаратом Иал (лицо, шея, грудь) - по 7 процедур.

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ 6000р Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Полина
#32

Девушки, кто заходит в эту тему, хочу помочь вам. Моей маме 46, и естественно у нее появились морщины. Она ходила к косметологам каждые полгода,относила им большие деньги... кожа была как застывшая, потом вообще случился перекос в районе глаз и она полностью отказалась от процедур. Теперь только bonatox. Да, эффект виден не сразу, но зато сейчас кожа у нее посвежела, морщин поубавилось, и, наконец, мама моя стала хоть чуть счастливее, потому что выглядит естественно и молодо.

Мариша
#33

Я нашла специалиста, тоже хочу попросить разработать мне некую программу, что будет лучше для кожи. Мне 46, врач-косметолог Наталья Путилова, первое впечатление отличное, будем дальше работать с ней. Нашла через клинику пластической хирургии, она в ней работает. Девочки, лучше делать в мед центре, на дому не так безопасно все равно!

Гость
#34
Мариша

Я нашла специалиста, тоже хочу попросить разработать мне некую программу, что будет лучше для кожи. Мне 46, врач-косметолог Наталья Путилова, первое впечатление отличное, будем дальше работать с ней. Нашла через клинику пластической хирургии, она в ней работает. Девочки, лучше делать в мед центре, на дому не так безопасно все равно!

Здрасьте, наталья путилова.

Гость
#35
Полина

Девушки, кто заходит в эту тему, хочу помочь вам. Моей маме 46, и естественно у нее появились морщины. Она ходила к косметологам каждые полгода,относила им большие деньги... кожа была как застывшая, потом вообще случился перекос в районе глаз и она полностью отказалась от процедур. Теперь только bonatox. Да, эффект виден не сразу, но зато сейчас кожа у нее посвежела, морщин поубавилось, и, наконец, мама моя стала хоть чуть счастливее, потому что выглядит естественно и молодо.

Ага.еще забыли написать про счастливого мужа с подарками

Рита
#36

Ну да) я вот боюсь таких процедур, а косметологов у нас нет. Поэтому пользуюсь старыми проверенными народными.Делаю маски из алоэ, овсянки, фруктов и овощей. Пью гиалуроновую кислоту в капсулах по 150 мг. Мылом не умываюсь, только молочком. Мне тоже не 18, и выгляжу хорошо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: