Гость
Статьи
прыщи на щеках

прыщи на щеках

Девчонки!Кто что знает,от чего появляются высыпания на щеках?Как с этим бороться?Я уже не могу это наблюдать,каждый день новые высыпания,а потом еще и шрамы остаются...жуть,заработала себе комплекс от этого!И как потом эти шрамы выровнять.....Не могу уже смотреть,чуть не плачу...Заранее спасибо!

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
эл
#1

та же самая проблема.Появляются или из-за того что жирная кожа,не соблюдение гигиены;или из-за плохой роботы кишечника.(питаться надо правильно).Незнаю,я обычно их перекисью,облипиховой олией мазала,конечно,недельку подождать, надо,прежде чем появиться видимый результат.А так помогает.
На счёт шрамов - то тут к косметологу прямая дорога.

Гость
#2

У меня были до тех пор, пока не начала снова активно заниматься сексом...Через месяц прыщи сами прошли, кожа улучшилась.
Может, проблема с гормонами, как и у меня?

ни рыба ни мясо
#3

У моей сёстры так было.Жуть с 16 лет на кремах и скрабах столько всего перепробовала.Прошло а точнее стало получше когда стала ахаться и предохраняться ок.

ни рыба ни мясо
#4

Говорят же- прыщи на лице это хочунчики возьмите во внимание автор)))))

Юля
#5

Судя по тому, что автор прибежала с этой проблемой сразу на форум, а не к дерматологу\косметологу, ей лет 15.

Ирина
#6

Девченки, использую Кларисоник уже 4 месяца. Купила его по акции в интернете clarishop. Очень довольна, пропали акне, кожа лица стала ровнее. использую его также в качестве массажа при снятии макияжа.

Гость
#7
ни рыба ни мясо

У моей сёстры так было.Жуть с 16 лет на кремах и скрабах столько всего перепробовала.Прошло а точнее стало получше когда стала ахаться и предохраняться ок.

аханье ни при чем. от ок и прошли

Гость
#8
Ирина

Девченки, использую Кларисоник уже 4 месяца. .

реклама. ***** твой клариосник, только бактерии разносит по морде

Лика
#9

хорошим противоядием от прыщей является плисорб мп, а точнее маска из полисорба и обычной кипяченой охлажденной воды. я с помощью этой смеси избавилась и от прыщей, и от черных точек.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: