Гость
Статьи
Стянутость кожи

Стянутость кожи

Всем привет. Последнее время стала замечать, что после вечернего умывания кожа лица становится стянутой и сухой. Умываюсь обычным молочком с увлажняющим эффектом, но это не помогает. Кто что может посоветовать?

15 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Привет, мб есть смысл попробовать другое средство?

#2
Диана

Привет, мб есть смысл попробовать другое средство?

Перепробовала кучу косметических средств, в том числе и гипоаллергенных, но это не исправляет ситуацию.

Юлия
#3
Ольга Макеева

Всем привет. Последнее время стала замечать, что после вечернего умывания кожа лица становится стянутой и сухой. Умываюсь обычным молочком с увлажняющим эффектом, но это не помогает. Кто что может посоветовать?

Привет, обрати внимание на качество проточной воды. В свое время имела похожую проблему, но когда стала умываться очищенной водой, состояние кожи улучшилось, стянутость ушла.

#4
Юлия

Привет, обрати внимание на качество проточной воды. В свое время имела похожую проблему, но когда стала умываться очищенной водой, состояние кожи улучшилось, стянутость ушла.

Очищенная, это какая? Кипяченая или из бутылок?

гость
#5
Юлия

Привет, обрати внимание на качество проточной воды. В свое время имела похожую проблему, но когда стала умываться очищенной водой, состояние кожи улучшилось, стянутость ушла.

тоже считаю из-за воды. жила летом в деревне, стянутость ушла. а в городе после каждого приема душа кожа жутко раздражалась, хоть на стенку лезь

Юлия
#6

Нет, ни в коем случае не кипяченая, тк это мертвая вода. Из бутылок можно, но выходит довольно накладно. Я купила насадку для душа Барьер, она от хлора воду чистит, и ощущение стянутости проходит.

#7
Юлия

Нет, ни в коем случае не кипяченая, тк это мертвая вода. Из бутылок можно, но выходит довольно накладно. Я купила насадку для душа Барьер, она от хлора воду чистит, и ощущение стянутости проходит.

Спасибо!

Гость
#8
Юлия

Нет, ни в коем случае не кипяченая, тк это мертвая вода. Из бутылок можно, но выходит довольно накладно. Я купила насадку для душа Барьер, она от хлора воду чистит, и ощущение стянутости проходит.

сейчас вообще хлором воду очищают?!

Гость
#9
Ольга Макеева

Всем привет. Последнее время стала замечать, что после вечернего умывания кожа лица становится стянутой и сухой. Умываюсь обычным молочком с увлажняющим эффектом, но это не помогает. Кто что может посоветовать?

У всех так (с отопительным сезоном)
Кремами пользуйтесь увлажняющими.

Гость
#10

Я что-то не поняла, а вы после умывания лицо что кремом не мажете никаким??

Гость
#11
Гость

Я что-то не поняла, а вы после умывания лицо что кремом не мажете никаким??

Скорей всего, раз ничего об этом не сказано. У меня нет-нет тоже бывало стянутость и шелушение, хороший крем и маски сделали свое дело.

Гость
#12

Вот проблемы у людей. Да кремом намажьтесь, всего делов-то.

Гость
#13

Попробуйте салкура крем, он питает очень хорошо и восстанавливает клетки кожи, проблем потом не будет.

Гость
#14
Юлия

Нет, ни в коем случае не кипяченая, тк это мертвая вода. Из бутылок можно, но выходит довольно накладно. Я купила насадку для душа Барьер, она от хлора воду чистит, и ощущение стянутости проходит.

бред!

Гость
#15
Гость

Я что-то не поняла, а вы после умывания лицо что кремом не мажете никаким??

А что вас так удивляет?? При здоровой коже с нормальным типом, например, можно и не мазаться кремами, особенно дома, когда от солнца защищаться не надо )) Умники все, *****

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: