Гость
Статьи
Стянутая кожа

Стянутая кожа

Очень состарилась кожа. На лбу выглядит как у старухи. Фото прикрепить не могу( очень много морщин, а мне всего 24. И к кому обращаться за помощью? К косметологу?

Annette
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее да, щас много разных инъекций для разглаживания кожи

Гость
#2

Скорее всего вы пользовались ядреными спиртовыми лосьонами и иссушили кожу. теперь активно увлажнять и питать. В 24 года это можно исправить без инъекций

Инна
#3

В этом возрасте выраженный морщины на лбу как правило появляются из-за сильной мимики, постоянного сморщивания лба. Постарайтесь сдерживать мимику. Кожу надо увлажнять и питать, тогда улучшится общее состояние и внешний вид. Советую на день использовать увлажняющий крем с гиалуронкой, на ночь мазать радевит в течение месяца.

Ангелина
#4

Тонкая и сухая кожа вообще проблемная сама по себе и старится скорее, поэтому я с 25 лет наблюдаюсь у профессионального косметолога. Последние три года хожу исключительно к Усмановой Азизе – врач с большой буквы, только благодаря ей удается поддерживать кожу в нормальном состоянии и морщинок пока нет. Делаю мезо и уходовые комплексы, весной проводили курс биорепарации. К работе врача ни одного нарекания, состояние кожи говорит само за себя, доктору большая благодарность.

Мария
#5

для начала устранить вредные привычки , очень плохо если курите. старайтесь пить больше воды и обязательно всегда увлажнять кожу. есть аптечная мазь радевит, она с витаминами, хорошоувлажняет и питает кожу изнутри

Влада
#6

Да, можно к косметологу, мне вообще очень понравилась маска альгинатная, я такую в аптеке покупаю марки либридерм, она гиалуроновая, помогает нормализовать кожу, подтянуть кожу, морщинки не такие явные.

#7

сильно питать. salcura крем берите, отлично помогает от сухости

#8

В идеале, конечно, к косметологу обратиться. Но если нет возможности, возьмите на заметку крем с провитамином В5 от компании неосбиолаб. Эффект суперский.

Павлова Яна
#10

Поменяйте свое питание, вы же не рассказали, почему появились у вас морщины? Корень проблемы может в вашем образе жизни, и в том, что неправильный сон и режим отдыха и нагрузок. Запомните, ничего просто в организме так просто не происходит без причины. Вы не найдетесь, что косметолог возьмет и поможет вам. Можете, конечно, попробовать фото омоложение, по вот такой схеме nd-clinic.ru/fotoomolojenie у косметолога, чтобы как-то убрать морщины, но прежде всего подумайте, о чем я вам сказала)