Гость
Статьи
Тромбоцитарная масса

Тромбоцитарная масса

Позволю себе открыть такую тему, как прошивка тромбоцитарной массой. Кто делал? Поделитесь впечатлениями?

garikand
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тк кто делал, или кому делали?)))
250€ за сомнительную модификацию плазмолифтинга/аутогемотерапии - неплохое подспорье обанкротившемуся медцентру. Если от медицины останутся только шприцы и центрифуги (остальное как заряженная экстрасенсами вода - может её зарядили, а может из крана второпях) - самоё оно.

.
#2

..

Цветочек
#3
garikand

Позволю себе открыть такую тему, как прошивка тромбоцитарной массой. Кто делал? Поделитесь впечатлениями?

Гость

Тк кто делал, или кому делали?)))250€ за сомнительную модификацию плазмолифтинга/аутогемотерапии - неплохое подспорье обанкротившемуся медцентру. Если от медицины останутся только шприцы и центрифуги (остальное как заряженная экстрасенсами вода - может её зарядили, а может из крана второпях) - самоё оно.

Я читала в интернете, что эффективная методика от морщин мелких, от возрастных старений и изменений кожи, даёт хороший лифтинг лица. Хочу сейчас с врачом своим обговорить и сделать тогда, если никаких противопоказаний не будет. Никто, кстати, о них не знает?
Мне только предстоит эта процедура. И я надеюсь, что я её сделаю в ближайшее время))
Неа, вообще с вами не согласна. Если идти в какой-то, как вы сказали, "оборотившийся медцентр", то там так и сделают. обращаться надо в нормальные, специализированные клиники.

Гость
#4
Цветочек

Я читала в интернете, что эффективная методика от морщин мелких, от возрастных старений и изменений кожи, даёт хороший лифтинг лица. Хочу сейчас с врачом своим обговорить и сделать тогда, если никаких противопоказаний не будет. Никто, кстати, о них не знает?Мне только предстоит эта процедура. И я надеюсь, что я её сделаю в ближайшее время))Неа, вообще с вами не согласна. Если идти в какой-то, как вы сказали, "оборотившийся медцентр", то там так и сделают. обращаться надо в нормальные, специализированные клиники.

Так можно найти подружку или друга с центрифугой, открутить плазму до слоя тромбоцитов, добавить витаминов и наширять себя перед зеркалом, или принять витамины внутрь (индукторы образования тромбоцитов) - эффект тот же, цена 2,5 евро за шприц и чай подруге. Аутогемотерапия, если что - рутинная кухонная процедура (не сортирная, конечно, там грязновато для лазания в вену). Банки по механизму действия - примерно те же яйца, только в профиль.
.............

Лиза
#5

не понимаю этого

котик
#6

Несколько лет уже делаю эту процедуру, помогла от морщин избавиться и предотвращает появление новых. Так же меня очень радует, что можно и с другими любыми процедурами совмещать, особых ограничений тоже нет. ещё я обратила внимание, что после прошивки тромбоцитарной массой у меня кожа стала более увлажнённой и выглядит более здоровой, не то, что раньше. всё-таки клеточная медицина – только плюсы имеет.

котик
#7
garikand

Позволю себе открыть такую тему, как прошивка тромбоцитарной массой. Кто делал? Поделитесь впечатлениями?

Мне результаты понравились. Сейчас стараюсь хотя бы 2 раза в год делать эту процедуру. Потому что при регулярном прохождении процедуры сохраняется стойкий и продолжительный результат.

котик
#8
Цветочек

Я читала в интернете, что эффективная методика от морщин мелких, от возрастных старений и изменений кожи, даёт хороший лифтинг лица. Хочу сейчас с врачом своим обговорить и сделать тогда, если никаких противопоказаний не будет. Никто, кстати, о них не знает?Мне только предстоит эта процедура. И я надеюсь, что я её сделаю в ближайшее время))Неа, вообще с вами не согласна. Если идти в какой-то, как вы сказали, "оборотившийся медцентр", то там так и сделают. обращаться надо в нормальные, специализированные клиники.

Не подскажите, у кого будете делать? А то мой врач в декрет ушла и я сейчас собираюсь подыскать специалиста. Противопоказания безусловно, есть, но я уже их не помню))

garikand
#9
Цветочек

Я читала в интернете, что эффективная методика от морщин мелких, от возрастных старений и изменений кожи, даёт хороший лифтинг лица. Хочу сейчас с врачом своим обговорить и сделать тогда, если никаких противопоказаний не будет. Никто, кстати, о них не знает?Мне только предстоит эта процедура. И я надеюсь, что я её сделаю в ближайшее время))Неа, вообще с вами не согласна. Если идти в какой-то, как вы сказали, "оборотившийся медцентр", то там так и сделают. обращаться надо в нормальные, специализированные клиники.

Я думала, что это не такая популярная процедура) даже сначала подумала, что никто и не откликнется и мой вопрос так и повиснет здесь))) Давайте, а потом расскажите, мне очень интересно)) и желательно, чтобы вы рассказали со всеми подробностями))

garikand
#10
котик

Мне результаты понравились. Сейчас стараюсь хотя бы 2 раза в год делать эту процедуру. Потому что при регулярном прохождении процедуры сохраняется стойкий и продолжительный результат.

Болезненно ли процедура проходит? И по сколько процедур вы вот за курс делаете 2 раза в год?

123
#11

:)

olga
#12

интересно

olga
#13

Обсуждала как раз эту процедуру с врачом. Не так давно о ней узнала, решила поинтересоваться: что да как))) Мне врач сказал, что для кожи – отличная процедура. И поскольку вводится обогащённая тромбоцитами масса, поэтому никакого отторжения препарата просто быть не может. У нас взяли кровь из вены, с помощью центрифугирования (во какие слова знаю! ☺) обогатили тромбоцитами и ввели нам это обратно в кожу.

olga
#14
котик

Несколько лет уже делаю эту процедуру, помогла от морщин избавиться и предотвращает появление новых. Так же меня очень радует, что можно и с другими любыми процедурами совмещать, особых ограничений тоже нет. ещё я обратила внимание, что после прошивки тромбоцитарной массой у меня кожа стала более увлажнённой и выглядит более здоровой, не то, что раньше. всё-таки клеточная медицина – только плюсы имеет.

А вы на дому или в клинике делали? Сколько вот вообще результат может продержаться, если сделать один курс и всё?

olga
#15
Цветочек

Я читала в интернете, что эффективная методика от морщин мелких, от возрастных старений и изменений кожи, даёт хороший лифтинг лица. Хочу сейчас с врачом своим обговорить и сделать тогда, если никаких противопоказаний не будет. Никто, кстати, о них не знает?Мне только предстоит эта процедура. И я надеюсь, что я её сделаю в ближайшее время))Неа, вообще с вами не согласна. Если идти в какой-то, как вы сказали, "оборотившийся медцентр", то там так и сделают. обращаться надо в нормальные, специализированные клиники.

Вы сдавали перед процедурой какие-то анализы?

:
#16

:%

Цветочек
#17
котик

Не подскажите, у кого будете делать? А то мой врач в декрет ушла и я сейчас собираюсь подыскать специалиста. Противопоказания безусловно, есть, но я уже их не помню))

garikand

Я думала, что это не такая популярная процедура) даже сначала подумала, что никто и не откликнется и мой вопрос так и повиснет здесь))) Давайте, а потом расскажите, мне очень интересно)) и желательно, чтобы вы рассказали со всеми подробностями))

olga

Вы сдавали перед процедурой какие-то анализы?

Я узнала, у меня противопоказаний нет))) так что буду делать. Врач у меня – Шахова, это в клинике Баланс на Рублёвке. Она мне и порекомендовала сделать прошивку тромбоцитарной массой))) на самом деле, так название пугало сначала))) сейчас уже нет))


Обязательно расскажу, просто я ещё не сделала процедуру, но я поняла, что моего комментария тут ждут)) вы ошибаетесь, что процедура не популярная. Просто не многие об этом говорят))) как вы знаете, большинство женщин вообще не сознаётся, что какие-либо косметологические процедуры делают, стесняются) а я наоборот всем рассказываю))



Я тоже после консультации с врачом-косметологом своим поумнела))) сразу такими словами начала оперировать)) я буду сдавать анализ крови и всё, больше ничего не требуется.

.
#18

-

.
#19

...

garikand
#20
olga

Обсуждала как раз эту процедуру с врачом. Не так давно о ней узнала, решила поинтересоваться: что да как))) Мне врач сказал, что для кожи – отличная процедура. И поскольку вводится обогащённая тромбоцитами масса, поэтому никакого отторжения препарата просто быть не может. У нас взяли кровь из вены, с помощью центрифугирования (во какие слова знаю! ☺) обогатили тромбоцитами и ввели нам это обратно в кожу.

Это хорошо, что не может быть никакого отторжения. Это значит, что отрицательные последствия после процедуры просто к минимуму сокращены? Вы делали какие-нибудь ещё инъекционные процедуры?

garikand
#21
Цветочек

Я узнала, у меня противопоказаний нет))) так что буду делать. Врач у меня – Шахова, это в клинике Баланс на Рублёвке. Она мне и порекомендовала сделать прошивку тромбоцитарной массой))) на самом деле, так название пугало сначала))) сейчас уже нет))Обязательно расскажу, просто я ещё не сделала процедуру, но я поняла, что моего комментария тут ждут)) вы ошибаетесь, что процедура не популярная. Просто не многие об этом говорят))) как вы знаете, большинство женщин вообще не сознаётся, что какие-либо косметологические процедуры делают, стесняются) а я наоборот всем рассказываю))Я тоже после консультации с врачом-косметологом своим поумнела))) сразу такими словами начала оперировать)) я буду сдавать анализ крови и всё, больше ничего не требуется.

Надо взять вашего врача на заметку)) и жду заметки от вас очень!

котик
#22
garikand

Болезненно ли процедура проходит? И по сколько процедур вы вот за курс делаете 2 раза в год?

Процедура для меня проходит безболезненно. Не могу отвечать за всех, потому что у всех совершенно разный болевой порог: одним – больно, другим – нет. Всё по-разному совершенно. Но я общалась с женщинами, которые делали эту процедуру, многие говорят, что им не больно было во время процедуры. Обычные инъекции, которые не доставляют дискомфорта. Я делала по 3-4 процедуры за курс. И сейчас стараюсь в том же темпе продолжать))

котик
#23
olga

А вы на дому или в клинике делали? Сколько вот вообще результат может продержаться, если сделать один курс и всё?

Цветочек

Я узнала, у меня противопоказаний нет))) так что буду делать. Врач у меня – Шахова, это в клинике Баланс на Рублёвке. Она мне и порекомендовала сделать прошивку тромбоцитарной массой))) на самом деле, так название пугало сначала))) сейчас уже нет))

(Оlga) Я делала в клинке, но только у одного врача. Несколько раз ездила к ней домой, чтобы там сделать процедуры. Но прошивку тромбоцитарной массой, понятное дело, дома не сделаешь, потому что надо иметь центрифугу. А так вот она сейчас в декрете, надо врача на замену)) не знаю, сколько вот так результат без продления эффекта может продержаться. Но я поскольку делаю раз в полгода, считайте, мне хватает на полгода результата, вообще без проблем))

(Цветочек) Спасибо! буду иметь в виду!))) Почитаю сейчас про Шахову и клинику Баланс)) на Рублёвке плохих клиник быть не может)))

-
#24

-

garikand
#25
котик

Процедура для меня проходит безболезненно. Не могу отвечать за всех, потому что у всех совершенно разный болевой порог: одним – больно, другим – нет. Всё по-разному совершенно. Но я общалась с женщинами, которые делали эту процедуру, многие говорят, что им не больно было во время процедуры. Обычные инъекции, которые не доставляют дискомфорта. Я делала по 3-4 процедуры за курс. И сейчас стараюсь в том же темпе продолжать))

Я прям всё больше и больше заинтригована) самой уже не терпится попробовать)) а то пока только масками да пилингами поверхностными обходилась, пора уже и инъекции попробовать))

Зина
#26
olga

Обсуждала как раз эту процедуру с врачом. Не так давно о ней узнала, решила поинтересоваться: что да как))) Мне врач сказал, что для кожи – отличная процедура. И поскольку вводится обогащённая тромбоцитами масса, поэтому никакого отторжения препарата просто быть не может. У нас взяли кровь из вены, с помощью центрифугирования (во какие слова знаю! ☺) обогатили тромбоцитами и ввели нам это обратно в кожу.

Цветочек

Я читала в интернете, что эффективная методика от морщин мелких, от возрастных старений и изменений кожи, даёт хороший лифтинг лица. Хочу сейчас с врачом своим обговорить и сделать тогда, если никаких противопоказаний не будет. Никто, кстати, о них не знает?

Чем это тромбоцитарная масса обогащена? Что в её составе и насколько это безопасно для организма?


Никак нельзя заставить кожу самостоятельно вырабатывать необходимые вещества, чтобы не делать дополнительных процедур? Я вот витамины регулярно пью, делаю разные масочки – разве этого не достаточно. Кожа у меня вроде в нормальном состоянии. Есть несколько морщинок, но не думаю, что это очень страшно.


Как сделаете, напишите, плиз. Меня очень интересует степень болезненности при проведении процедуры и ещё: какие следы остаются после введения массы?

Гость
#27

0

Olga
#28
Цветочек

Я тоже после консультации с врачом-косметологом своим поумнела))) сразу такими словами начала оперировать)) я буду сдавать анализ крови и всё, больше ничего не требуется.

garikand

Это хорошо, что не может быть никакого отторжения. Это значит, что отрицательные последствия после процедуры просто к минимуму сокращены? Вы делали какие-нибудь ещё инъекционные процедуры?

Что вам врач по поводу результатов сказал? Когда их ожидать и сколько они продержатся по времени? Вы уже давно в клинике Баланс наблюдаетесь?


Получается, что и отрицательных последствий быть не может. Ну даже если так логически подумать, то что может быть не так. Когда даже то, что нам же вводят, берут из нашего же организма. Я считаю, что это очень хорошо, очень эффективно, самое главное, что безопасно. И вообще никаких отрицательных последствий быть не может. Если до процедуры была проведена консультация, всё выяснено, что нет никаких противопоказаний, то никакого отрицательного результата вообще никакая процедура нести не может. Но тут уже всё от врача зависит, от его опыта. Я делала мезотерапию несколько лет назад. В общем-то хороший результат, мне понравился, продержался тоже прилично. Но при мезотерапии там же специальные коктейли вводят. А теперь я вот решила попробовать натуральную процедуру, если можно так сказать)))) посмотрим, какие тут результаты будут. А так ещё, помимо мезотерапии, ботокс подкалывала, массажи делала, пилинги.

Olga
#29
котик

Я делала в клинке, но только у одного врача. Несколько раз ездила к ней домой, чтобы там сделать процедуры. Но прошивку тромбоцитарной массой, понятное дело, дома не сделаешь, потому что надо иметь центрифугу. А так вот она сейчас в декрете, надо врача на замену)) не знаю, сколько вот так результат без продления эффекта может продержаться. Но я поскольку делаю раз в полгода, считайте, мне хватает на полгода результата, вообще без проблем))

А как же вы дома процедуры делаете? Там же не санитарные условия и вообще, мало ли что может произойти или не так пойти? Понятное дело, что вы, видимо, точно не аппаратные процедуры делали, но всё равно, не знаю даже как-то. Полгода это хорошо, тем более одну-две процедуры можно сделать и за состояние кожи не переживать. А морщинки прошивка тромбоцитарной массой вам помогает убрать? Или всё-таки эта процедура в большей степени на улучшение состояния кожи направлена?

Olga
#30
Зина

Чем это тромбоцитарная масса обогащена? Что в её составе и насколько это безопасно для организма?Никак нельзя заставить кожу самостоятельно вырабатывать необходимые вещества, чтобы не делать дополнительных процедур? Я вот витамины регулярно пью, делаю разные масочки – разве этого не достаточно. Кожа у меня вроде в нормальном состоянии. Есть несколько морщинок, но не думаю, что это очень страшно.

Тромбоцитарная масса обогащена витаминами, плазма вообще – не заменима! После центрифугирования плазма ещё больше обогащается тромбоцитами. Когда плазма обогащена тромбоцитами, то они уже заставляют работать фибробласты – тоже клетки молодости, и как раз они восстанавливают кожу, подтягивают её, делают красивой и гладкой! Всё взаимосвязано в нашем организме. Я может быть, и примитивно объяснила, но сё же постаралась. Но лучше врача не расскажу. Прошивка тромбоцитарной массой безопасна. Я хоть сама ещё не делала, только готовлюсь к процедуре, но врачу своему доверяю, поэтому никаких вопросов по поводу безопасности у меня даже не возникает абсолютно. Это и получается, что кожа сама начинает обновляться и подтягиватся. Это естественный путь, потому что вам не вводят какие-то препараты, всё это натурально и естественно, из вашей же крови. То, что вы пьёте витамины – это хорошо. Но всё-таки, как я считаю, этого не вполне достаточно, нужно делать и другие процедуры косметологические. Вас же никто сразу на пластическую операцию не зовёт. А прошивка тромбоцитарной массой – вполне естественная и нормальная процедура. В том-то и дело, что тут всё начинает работать и усиливать регенерацию кожи. В любом случае, с возрастом всё меньше и меньше вырабатывается организмом необходимых веществ, поэтому мы и начинаем стареть. А если бы вырабатывался коллаген в том же объёме, если бы вырабатывался эластин, если бы фибробласты продолжал бы так же работать, как в юности, то мы бы и не старели!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: