Гость
Статьи
обезвоженная кожа:( …

обезвоженная кожа:( помогите

Здраствуйте помогите пожалуста у меня просто крик души два года назад кожа стала сухой потеряла элостичность не знаю почему но догадываюсь я пользовалась в зимнее время гелем для умывание и маской для жирной кожи кожа потускнела потеряла эластичность я думала пройдет я не знала что у меня сухая кожа и что кожа и за этого тускнеет я купила скраб для жирной кожи и пользовалась 3 раза в неделю мазала лимоном но это только три раза намазала и все это при том что кожа была и такта сухой на коже появились очень много мелких угрей появились моршини кожа не жернится тусклая не эластичная просто я привротилась в уродку но потом поняв проблему стала увлажнять но уже как год увлажняю ничего не помогают даже кажется что кожа от кремов еще суше становится я раньше была красивой но после утой проблемы превратилась в старушку уже 2 года из дома перестала выходить депресие надоела видеть в зеркале уродку каждую ночь плачу даже таблеток наглотилась и за этого:(мне очень тяжело к косметологу обратится не могу так как я переехала в раен где нет косметологов я хочу обратиться к тем людям у кого была такая проблема как и через какое время вам удалось избавится от этой проблемы просто я боюсь что кожу я оканчательна убила и оно больше не востановится мне главное знать что рано или поздно оно востановится мне 18 лет поделитес опытом у кого была такая проблема и главный вопрос востановится ли моя кожа

ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А воды Вы сколько пьете в день? Не чая/кофе/соков, а именно воды?

Гость
#2

Я как то пересушила кожу дарацкими средствами от нивеа. Молочко и тоник "для сухой кожи" но с экстрактом ромашки! Раньше доверяла этой фирме и поверила в этот раз, если написано для сухой кожи, значит, для сухой. А ведь ромашка всегда сушит кожу! И вот мою без того сухую кожу пересушили эти средства. Ужас! Дней через 5 у меня началось такое сильное раздражение, покраснения, стягивание. Выкинула эти средства нафиг. Стала использовать интенсивные увлажняющие средства, маски. Через месяц кожа более или менее восстановилась. Но покраснения еще долго не проходили, я боялась, что так заработала дерматит. Мне помог... клотримазол. Я наносила его на покрасневшие участки вместо дневного и ночного крема. Покраснения постепенно прошли. Но на все это ушло месяца 3-4.
В Вашем случае могут помочь средства с гиалуроновой кислотой. Используйте мягкое молочко, тоник и крем каждый день. Пейте больше воды.

Гость
#3
Гость

Читайте внимательней, високосный год - следующий, 2016, а не этот

Вообще главное - астрология, а не високосный-невисокосный. Я в этом убеждаюсь все боьше. Все связанное с астрологией совпадает, я смотрю по знакомым, кто подходят (овен+лев, овен+ весы, стрелец+овен и тд) все живут очень хорошо, а вот кто не подходят (овен+ дева и тд) все или разбежались или готовятся) так что смотрите главное на астро - совместимость..не зря в Индии без благословения астролога не заключают ни один брак! Первый вопрос, который я задала своему мужу - кто вы по гороскопу? Вот уже 11 год живем и все просто прекрасно))) ТТТ
Мне 30, но лицо уже очень сильно поплыло, особенно когда год назад скинула 25 кг, так вообще, невозможно на себя в зеркало смотреть, если смотреть сбоку, прямо видно что щеки очень висят, средняя часть лица висит, носогубки как у бульдога, брыли тоже сильные... Что можно предпринять, можно ли подтяжку и какую лучше в моей ситуации?

Гость
#4

а причем тут астрология

Гость
#5

В 18 лет, по-моему, чем меньше кожу мучать, тем лучше она будет выглядеть

ксения
#6

Воды не много пью только иногда но я и раньше мала пила может эта и за какихта внутрених проблем я не понимаю почему кожа за год не востанавливается все говорят что должно востановится за 4-5 месецев либо я сильна пересушила либа дела совсем в другом

ксения
#7
Гость

Я как то пересушила кожу дарацкими средствами от нивеа. Молочко и тоник "для сухой кожи" но с экстрактом ромашки! Раньше доверяла этой фирме и поверила в этот раз, если написано для сухой кожи, значит, для сухой. А ведь ромашка всегда сушит кожу! И вот мою без того сухую кожу пересушили эти средства. Ужас! Дней через 5 у меня началось такое сильное раздражение, покраснения, стягивание. Выкинула эти средства нафиг. Стала использовать интенсивные увлажняющие средства, маски. Через месяц кожа более или менее восстановилась. Но покраснения еще долго не проходили, я боялась, что так заработала дерматит. Мне помог... клотримазол. Я наносила его на покрасневшие участки вместо дневного и ночного крема. Покраснения постепенно прошли. Но на все это ушло месяца 3-4. В Вашем случае могут помочь средства с гиалуроновой кислотой. Используйте мягкое молочко, тоник и крем каждый день. Пейте больше воды.

тут дела в том что я мучяла кожу около 8 месецев пото я начела увложнять

Гость
#8
Гость

А воды Вы сколько пьете в день? Не чая/кофе/соков, а именно воды?

это не помогает!!!;)

Лиза
#9

мне у lundenilona нравится увлажняющая маска, кожу увлажняет отлично и сама кожа после нее стала лучше намного

Гость
#10

Сходите к косметологу или дерматологу, назначит лечение!

Лина
#11

Лучше всего пойти к дерматологу. Но если никак, то советую крем локобейз Рипеа, он меня прямо спас, когда после болезни кожа стала очень сухой и ничего нельзя было с ней поделать.
В описании сказано, что это косметическое средство для сухой и очень сухой кожи, восстанавливающее функцию кожного барьера. Продается в аптеке.
Большой плюс, что без гормонов, без отдушек разных.
Его даже новорожденным можно, не то что взрослым.

Гость
#12
Гость

Сходите к косметологу или дерматологу, назначит лечение!

там где я живу нет косметологов есть один и то назначил лечение которое сушит кожу я понела что у косметолога нет опыта и не стала рисковать к дерматологу ходила прописал крем и таблетки не помогло жаль что когда жила в городе не сделала уколы который помогли бы восстановить кожу обычна я такими вешями не увлекаюсь даже кремами не пользовалась и тут просто решила купить гель и маску сразу такая проблема потом пытаясь решить проблему еше хуже сделала

Юрий
#13

Дорогуша, я поражаюсь, если цветок не поливать а браскать с наружи, по любому высохнет. 30 мл. на кило веса в сутки воду.

Гость
#14
Лина

Лучше всего пойти к дерматологу. Но если никак, то советую крем локобейз Рипеа, он меня прямо спас, когда после болезни кожа стала очень сухой и ничего нельзя было с ней поделать.В описании сказано, что это косметическое средство для сухой и очень сухой кожи, восстанавливающее функцию кожного барьера. Продается в аптеке.Большой плюс, что без гормонов, без отдушек разных.Его даже новорожденным можно, не то что взрослым.

При чем тут новорожденные? С ними вообще надо быть осторожнее...насоветуют тут(((

#15

Я пользуюсь болгарской косметикой на основе масла розы и розовой водой, Биофреш, Argan & rose oil от Вентони - исключительные средства. Кожа раньше аж шелушилась каждый день, сейчас- тьфу-тьфу все в порядке, забыла про пилинги и маски. Но вообще, в 18 лет идет гормональная перестройка организма: Вам надо перестать нервничать, много гулять на свежем воздухе, любить себя и сходить к эндокринологу - он точно скажет, что с гормонами и что нужно попить из таблеток и витаминов. Не забывайте про воду - уже писали, что нужно пить чистую воду.

ксения
#16
7winx

Я пользуюсь болгарской косметикой на основе масла розы и розовой водой, Биофреш, Argan & rose oil от Вентони - исключительные средства. Кожа раньше аж шелушилась каждый день, сейчас- тьфу-тьфу все в порядке, забыла про пилинги и маски. Но вообще, в 18 лет идет гормональная перестройка организма: Вам надо перестать нервничать, много гулять на свежем воздухе, любить себя и сходить к эндокринологу - он точно скажет, что с гормонами и что нужно попить из таблеток и витаминов. Не забывайте про воду - уже писали, что нужно пить чистую воду.

эта у меня с 16 лет начелось не думаю что эта и за возраста у меня хоть и сухая кожа но оно не шелушится толка когда у меня еше не было такой проблемы неделю шелушилась потом перестала

Лина
#17
Гость

При чем тут новорожденные? С ними вообще надо быть осторожнее...насоветуют тут(((

Новорожденные при том, что локобейз - крем неаллергенный и натуральный, его советуют даже новорожденным. Но не просто так, а врач должен советовать. Я вообще против самолечения, особенно малышей.

Автор говорит, что нет возможности пойти к врачу. По ее описанию локобейз ей должен хорошо подойти, этот крем как раз для очень-очень сухой кожи, он увлажняет и восстанавливает поврежденную кожу. Применяют при дерматитах, дерматозах, ксерозах и др.болезнях, которые сопровождаются сильной сухостью кожи.
Это аптечный крем, можно купить без рецепта.

#18

Солексерил вам поможет,он очень хорошо питает кожу,хотя и не для этого,
Пог угли те маски из солексерила,там все есть о нем,

Гость
#19

Спасибо за советы а почему на коже появились мелкие пупырышки в виде угрей у когота такое была

Ольга
#21

сухость и обезвоженнсоть кожи убирает курс биоревитализации. Если у вас есть возможно съездить куда-то где есть косметологи, то сделайте не пожалеете!

Памелла
#23
Ольга

сухость и обезвоженнсоть кожи убирает курс биоревитализации. Если у вас есть возможно съездить куда-то где есть косметологи, то сделайте не пожалеете!

А вы делали?как вам?из ск процедур состоит курс?

Гость
#24

да, пейте рыбий жир.

ксения
#25

все пробовала ничего не помогает я уже в отчаине я просто уже сума схожу

#26

А вы пробовали лечебную косметику? Вам нужно подобрать уход именно для вашего типа кожи. У меня вот очень проблемная и раньше очищала ее всем подряд, в итоге кожа стала жутко сухой и неживой( Оказалось просто неправильный уход был. Сейчас подобрала лучший вариант - серия La Roche-Posay специально для проблемной кожи. Она хорошо очищает, питает и никакой сухости. В качестве увлажняющего средства мне очень нравится эмульсия Еffaclar K (+), повезло в ее претест попасть. Теперь каждый день ей пользуюсь и состояние кожи стало заметно лучше!

Ирина
#27
igonina.yulechka

А вы пробовали лечебную косметику? Вам нужно подобрать уход именно для вашего типа кожи. У меня вот очень проблемная и раньше очищала ее всем подряд, в итоге кожа стала жутко сухой и неживой( Оказалось просто неправильный уход был. Сейчас подобрала лучший вариант - серия La Roche-Posay специально для проблемной кожи. Она хорошо очищает, питает и никакой сухости. В качестве увлажняющего средства мне очень нравится эмульсия Еffaclar K (+), повезло в ее претест попасть. Теперь каждый день ей пользуюсь и состояние кожи стало заметно лучше!

как долго вы лечили кожу через какое время оно стала лучше