Гость
Статьи
Контрацептивы и акне …

Контрацептивы и акне (Джес плюс)

Девочки поделитесь опытом кто имел акне ? И после того как пропили джес плюс были улучшения ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время приема кожа лучше стала. После отмены все возратилось.гормональные препараты не панацея. Они не лечат. Считаю время когда я их пила просто адом. Волосы выпадали ужасно,головные боли,кровотечение из-за которого я провела неделю в больнице и *****...у меня сейчас повышен тестестерон и пролактин. Прыщей нет. Цикл нормальный.либидо в норме. Подумайте 10000 раз нужно ли вам это...

Гость
#2

Джес вообще не очень, они кровят и мой гинеколог говорит что они подходят женщинам постарше , ближе к 40 годам

Гость
#3

у меня все вернулось + волосы полезли

Гость
#4
Гость

Джес вообще не очень, они кровят и мой гинеколог говорит что они подходят женщинам постарше , ближе к 40 годам

странно, мой гинеколог говорит, что они низкодозированные, и назначают их даже девушкам еще.

гость
#5

я пила джес, куча побочек вылезло, кожа стала почище - это да.вообще от всех ок куча побочек, я вот еще пробовала зоэли - тоже типа новейший препарат, но нифига. сейчас вот ярину назначили, попробуем

гость
#6

Джем как раз таки для молодых. Пока пила прыщей не было и волосы жирниться перестали. Как бросила, все вернулось((

plotnik
#7

сейчас пью, уже 3 неделя,изменений не увидела,ног у меня и с жкт проблемы, может из-за него прыщи

Гость
#8

Пью Димиа, это аналог Джеса (а начинала с Джеса, так мне что Димиа, что Джес одинаково подошли, но Джес, зараза, дорогущий). Все в порядке. Прыщей у меня и не была, но волосы дико жирнились, а как стала пить, все наладилось и могу мыть голову раз в 2-3 дня (а раньше только утром помою, к вечеру уже жирные сосульки свисали). Побочек явных не замечала, либидо в норме, вес не набрала, чувствую себя хорошо. Разве что сосудистые точки по телу пошла, то ярче вылезают, то проходят, у меня и в беременность они были, после родов прошли, но это единственное, что меня не устраивает в ОК и мелочи. Зато цикл ровный! И еще - у меня после родов овуляция стала болезненная (до беременности такого не было), так стала пить ОК - нет овуляции, нет дискомфорта!

кллкллла
#9
plotnik

сейчас пью, уже 3 неделя,изменений не увидела,ног у меня и с жкт проблемы, может из-за него прыщи

оащщзвоьащащвдыдвоьпшуткллкллла
#10
Гость

Джес вообще не очень, они кровят и мой гинеколог говорит что они подходят женщинам постарше , ближе к 40 годам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: