Гость
Статьи
морщины под глазами …

морщины под глазами после долгой депрессии

Всем привет. Девочки, у меня была очень сильная депрессия около месяца(( рыдала день и ночь, растерла свои глаза до такой степени, что под глазами появились сильные морщины, и они не проходят уже 6 месяцев прошло(( в зеркало смотреть страшно, и жить не хочется((( посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

26 ответов
Последний — Перейти
Малыш Пиночет
#1

может к косметологу? на консультацию.

гость
#2

маски для глаз, кубики льда из трав ежедневно, крема специальные, масла эфирные используйте, должно помочь. и самое главное не депрессовать

#3
Малыш Пиночет

может к косметологу? на консультацию.

была, шлифовку предлагает, я что-то не очень хочу.

Гость
#4

А чё тут советовать? В домашних условиях - только увлажнение, питание.
Я дольше рыдала, но ничего не терла. Никак не сказалось.

Малыш Пиночет
#6
cool.kot1991

может к косметологу? на консультацию.

была, шлифовку предлагает, я что-то не очень хочу.
сомневаюсь,что дома можно исправить. тем более вы пишите глубокие. мое мнение: лучше кординально,но получить хороший результат, чем дома мучиться и усугубить проблему, потратить деньги, время. вокруг глаз кожа нежная и осторожные,неопытные прикосновения и уход только усугубляют положение.

Малыш Пиночет
#7
гость

маски для глаз, кубики льда из трав ежедневно, крема специальные, масла эфирные используйте, должно помочь. и самое главное не депрессовать

это профилактика.

я
#8

сделайте гиалуронку и все, и не вредно и полезно)

ГостьЯ
#9

А чем гиалуронка отличается от ботекса?

Малыш Пиночет
#10
ГостьЯ

А чем гиалуронка отличается от ботекса?

если не ошибаюсь,то гиалуроновой кислота родная,а более с это парализующий яд.

Малыш Пиночет
#11

более с- читать ботекс.

Гость
#12

В йоге есть простейшие упражнения от морщин под глазами. К зеркалу раз в день подошли и ро-жу нужным образом скорчили, все.

Малыш Пиночет
#13
Гость

В йоге есть простейшие упражнения от морщин под глазами. К зеркалу раз в день подошли и ро-жу нужным образом скорчили, все.

да-да,все так просто,))) конец косметологии и пластике. единицы добиваются результатов и то микроскопических

Fox
#14

"Сильная депрессия около месяца" - смешно. К счастью, вы понятия не имеете, что такое депрессия...

Гость
#15
Малыш Пиночет

да-да,все так просто,))) конец косметологии и пластике. единицы добиваются результатов и то микроскопических

Сия наука не для ленивых, и не для пессимистов. А результаты отличные.

Малыш Пиночет
#16
Гость

да-да,все так просто,))) конец косметологии и пластике. единицы добиваются результатов и то микроскопических

Сия наука не для ленивых, и не для пессимистов. А результаты отличные.
оставайтесь при своем мнении. я говорю о тех, кто хочет идеального результата а не 5% из 100.

Малыш Пиночет
#17
Fox

"Сильная депрессия около месяца" - смешно. К счастью, вы понятия не имеете, что такое депрессия...

троллить пришли? идите лучше о мясе разговоры ведите.

Катя
#18

попробуйте маску для кожи вокруг глаз lundenilona, мне она кожу хорошо разгладила

Гость
#19
Fox

"Сильная депрессия около месяца" - смешно. К счастью, вы понятия не имеете, что такое депрессия...

ну почему же.депрессия тоже имеет свои цыклы. месяц она рыдала, все выплакала, а потом депрессия переходит в хроническую, когда уже все пофиг и жить не хочется, и нет никаких эмоций, ни слез, ни смеха, ни радости.

Гость
#20
Малыш Пиночет

да-да,все так просто,))) конец косметологии и пластике. единицы добиваются результатов и то микроскопических

Подруге 38 лет, с 30-ти простейшие упражнения делает, под глазками как у 25 летней, все упруго, подтянуто, гладко. У меня тоже все отлично, но мне 33.
А вы, я так понимаю, в 25 предлагаете ботокс начать закачивать? А в 40 что делать, а в 50?

#21
cool.kot1991

Всем привет. Девочки, у меня была очень сильная депрессия около месяца(( рыдала день и ночь, растерла свои глаза до такой степени, что под глазами появились сильные морщины, и они не проходят уже 6 месяцев прошло(( в зеркало смотреть страшно, и жить не хочется((( посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Самое действенное средство для повышения тонуса кожи — Стем селл терапи. Опробовано на себе.

Alexandra
#22

В первую очередь надо увлажнение и питание

#23
Анастасия

Всем привет. Девочки, у меня была очень сильная депрессия около месяца(( рыдала день и ночь, растерла свои глаза до такой степени, что под глазами появились сильные морщины, и они не проходят уже 6 месяцев прошло(( в зеркало смотреть страшно, и жить не хочется((( посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Слышала что помогает кокосовое масло, кто-нибудь пробовал?

Анастасия
#24

Тут очень правильно посоветовали делать йогу для глаз. А также гимнастику для всего лица. Я невылезающий клиент салонов красоты более 10 лет, но реальные результаты по анти эйдж мне дала йога, фейсбилдинг и массаж (букальный и хиромассаж) Я закачивала и ботокс, и гиалуронку, и rf лифтинг делала, и миостимуляцию, курсами мезо, пилинги и еще много всего)) но йога, фейсбилдинг и массаж мне гораздо больше помогли. и вообще, если Вы были в депрессии, надо изнутри тоже восстановиться, а не только внешне, пойдите в бассейн, на йогу, научитесь самомассажу, гуляйте на свежем воздухе почаще, катайтесь на лыжах в парке - тело когда видит, что о нем заботятся и его любят - оно обязательно благодарно откликается. Тело прекрасно поддается совершенствованию и восстановлению. И можно время повернуть вспять.

Дина
#25

Я тоже себе наплакала морщины примерно за месяц. Никому не советую огорчаться плакать больше чем день и вытирать слезы. Патчи не помогли. У меня никогда не было до этого морщин. Вот дура я дура... Не знаю как исправить....

Юлианна
#25

Последствия депрессии - как повод впасть в новую. Знакомо, для начала советую перестать нервничать, а то не только на лице будут последствия (у меня было, я знаю, что говорю) а для глаз - возьмите очень хороший крем широкого действия от либридерма из гиалуроновой серии , он и морщинки убирает , не только мелкие но и глубокие, плюс круги и отечность устраняет!

Гость
#27
Fox

"Сильная депрессия около месяца" - смешно. К счастью, вы понятия не имеете, что такое депрессия...

как легко обесценить человека, для нее может это и долго, ситуации разные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: