Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался мезокосметикой

Мезокосметика - кремы, сыворотки, производители которых позиционируют этот продукт как альтернативу уколов красоты. В теории мельчайшие молекулы препаратов (пептиды) проникают в глубокий слой кожи, в отличии от обычной косметики которая работает только с внешним слоем кожи. Кто использовал подобные препараты и виден ли был результат ? Поделитесь опытом , очень интересно .

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала себе мезотерапию- уколы, результата нет, сейчас пользуюсь кремами с гиалуронкой, делаю сама, мне уже за 30.

КС
#2

Я пользуюсь увлажняющей маской от Filorga, эффект просто потрясающий! Я знаю, что у них есть крема и сыворотки с гиалуровой кислотой, но честно я их не пробывала. Мой косметолог, использует професиональные пилинги от Filorga тоже, правда они не доступны для массовой продажи.

Violetta
#3

Я никогда мезокосметикой не пользовалась. Меня вполне устраивает макслифт. Это лифтинг-косметика. Он не такой долгосрочный как судя по описанию должна быть мезокосметика. Действует часов 7-8. Поэтому я им часто очень пользуюсь. Чуть ни каждый день. Это и не ухаживающий крем, от которого эффект накапливается (хотя крем тоже нужно ежедневно наносить, так что разницы никакой, по-моему). Но действует хорошо. И без уколов.  

mollyjolly
#4

Косметика – это хорошо, вот только вряд ли она проникает в глубокие слои кожи. Мезококтейли хорошо помогают, хотя эффект зависит от качества препарата и косметолога. Поэтому надо идти за результатом к проверенным специалистам. Я по вопросам иньекционки только к Наталье Константиновой хожу, всегда довольна.

Лена
#5
Гость

Я сделала себе мезотерапию- уколы, результата нет, сейчас пользуюсь кремами с гиалуронкой, делаю сама, мне уже за 30.

А сколько сеансов мезотерапии Вы провели?

Гость
#6

косметика, мезо и какая она не была бы, увлажняет только верхние слои кожи, она не проникает глубже, если только не содержит гормонов.
Я два три раза в год провожу сеанс микронидлинг терапии- мезороллером и той же мезокосметикой.И собственно саму мезотерапию 10- процедур -2 аза в год. Выгляжу достойно. Увлажняющими средствами пользуюсь только поздней зимой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: