Гость
Статьи
Тема про липолитики

Тема про липолитики

Тема для тех, кто на одной из веток об огромных щеках про липолитики спрашивал)
Липолитики ставят у косметолога, процедура болезненная конечно, из-за самого препарата, но результат того стоит. Это конечно не на совсем, если Ваш вес гуляет постоянно то и щеки будут быстрее приходить к первоначальному состоянию, а так ну примерно пол года-год, по разному у всех. И есть одно но! У кого то после процедуры может быть таааакой отек, что страшно, лицо как у хомячка во рту которого печенька😂, через 2 недели конечно проходит все и это редко у кого)
У меня две подруги себе ставили, у одной был такой отек, у второй все норм. Стоимость процедуры зависит и от препарата и от стоимости такой услуги в Вашем городе)
Почитайте в интернете и отзывы и вообще что это такое)

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Арника
#1

Только сами щеки никто не колет, колют брыли , подбородок и овал. Отек сильный и больно, потом все вернулось или мне уже кажется, короче вау не будет

Гость
#2
Арника

Только сами щеки никто не колет, колют брыли , подбородок и овал. Отек сильный и больно, потом все вернулось или мне уже кажется, короче вау не будет

Но в предыдущей теме автор хотела убрать толстые щёки, а не брыли,она молодая .Так что всё ж, я думаю, ей важный момент только ли то в то ,что вы перечислили, или всё же в скулы колят

Лейла
#3

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Василиса
#4

Всем добрый вечер!!! Хочу рассказать кратко свою историю... С детства и в юношестве не страдала излишним весом, не склонна я к этому генетически видимо)))) Но... после родов набрала 20 кг-это просто катастрофа для меня, для человека не когда не имея такого веса... Пыталась скинуть сама, чуть-чуть скинула,но вот бедра, живот и бока никак не уходили от меня... По отзывам в интернете все очень хвалили врача-косметолога Лещинскую Лилию!!!Я решила записаться к ней на бесплатную консультацию в Центр Красоты и Косметологии 21 века. Мы сделали инъекции Акваликсом в зоне бедер и живота и боков.. Результат меня поразил, я даже не ожидала. Но! В период прохождения инъекций я соблюдала диету и занималась силовыми нагрузками. Сочетание этих факторов и дало такой прекрасный результат – кожа подтянулась, а ноги, живот и бока заметно постройнели.Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне за ее профессионализм!!!Она-ВОЛШЕБНИЦА!!!

Гость
#5
Василиса

Всем добрый вечер!!! Хочу рассказать кратко свою историю... С детства и в юношестве не страдала излишним весом, не склонна я к этому генетически видимо)))) Но... после родов набрала 20 кг-это просто катастрофа для меня, для человека не когда не имея такого веса... Пыталась скинуть сама, чуть-чуть скинула,но вот бедра, живот и бока никак не уходили от меня... По отзывам в интернете все очень хвалили врача-косметолога Лещинскую Лилию!!!Я решила записаться к ней на бесплатную консультацию в Центр Красоты и Косметологии 21 века. Мы сделали инъекции Акваликсом в зоне бедер и живота и боков.. Результат меня поразил, я даже не ожидала. Но! В период прохождения инъекций я соблюдала диету и занималась силовыми нагрузками. Сочетание этих факторов и дало такой прекрасный результат – кожа подтянулась, а ноги, живот и бока заметно постройнели.Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне за ее профессионализм!!!Она-ВОЛШЕБНИЦА!!!

Здраствуйте.А Лилия в каком городе живёт не подскажите,и координати её если можно, спасибо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: