Гость
Статьи
что? прыщи от белого …

что? прыщи от белого риса и картошки?

Что вы думаете на этот счёт? Интересно ваше мнение

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только при непереносимости глютена или если к этой картошке или рису что-то нехорошее как примесь попало. Если с глютеном все нормально и спокойно едите ту же овсянку, хлеб итп, то ищите причину прыщей в другом. Рис вообще малоаллергенен, а картошка может вызывать реакцию только в случае непереносимости.

Гость
#2

г м о

Гость
#3

к чему вопрос ЧТО? в названии темы? вы ничем ,кроме вышеперечисленного,не питаетесь?

Гостья
#2

Рис , картошка - все это быстрые углеводы. Быстро попадают в кровь, выбрасывают инсулин , ну а потом благополучно откладываются на бедрах и попе в виде жировых отложенийй если не было физической нагрузки у человека. Прыщи ? чтож . могут быть от обильной углеводистой пищи. Ешьте хотя бы салат со всем этим богатством.

Sammy
#5

А почему прыщи от углеводов вызывают удивление? Все логично и закономерно.

Гость
#6

Высыпания от несовместимости с остальными продуктами. Ешьте раздельно с перерывами и ничего не вылезет.

Гость
#7

Может они у Вас гормональные

Гость
#6

питание и прыщи не связаны. сколько можно повторять

Гость
#8
Гость

Высыпания от несовместимости с остальными продуктами. Ешьте раздельно с перерывами и ничего не вылезет.

еще один миф который уже давно устарел

таня
#10

как это прыщи и питание не связанны, а как насчет сладкого?
в общем вернемся к вопросу, я думаю что проблема с рецепторами кишечника, он не воспринимает скорее всего глютен, поэтому и появляются прыщики.
Что могу посоветовать вам я, очистите организм от шлаков, токсинов и вредных веществ с помощью сорбента полисорб (очень много о препарате можете узнать на сайте polisorb.com ). Исключите глютен, в интернете можете узнать в каких продуктах он содержится, и просто исключить их из рациона, или чем то заменить.

Гость
#11

Добрый день! Сама только недавно нашла замечательную статью- ответ на ваш вопрос. В общем в двух словах если, то нужно есть только продукты с низким »гликемическим индексом», они способствую выработке маленького количества инсулина. Большое же количество инсулина помогает или влияет на выработку мужского гормона тестостерона. Так вот если у нас в организме много тестостерона, то начинают обильнее работать сальные железы на лице и прыщи один за другим лезут. Найдите таблицу гликемичский индекс продуктов.

Гость
#12
Гостья

Рис , картошка - все это быстрые углеводы. Быстро попадают в кровь, выбрасывают инсулин , ну а потом благополучно откладываются на бедрах и попе в виде жировых отложенийй если не было физической нагрузки у человека. Прыщи ? чтож . могут быть от обильной углеводистой пищи. Ешьте хотя бы салат со всем этим богатством.

*** рис это медленный углевод

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема