Гость
Статьи
Прыщи из-за …

Прыщи из-за чувствительности кожи к гормонам

С подросткового возраста мучилась с проблемной кожей, думала пройдёт. Потом обращалась к дерматологам, косметологам-бесполезно. В итоге сдала кровь на гормоны, на стерильность, сделала узи. Результаты в пределах нормы. Гинеколог сказала что скорее всего кода слишком чувствительна к гормонам. Назначила джес плюс. Пью месяц, особых изменений не вижу, но надо хотя бы три месяца принимать эти таблетки, так что жду. Очень боюсь что все верется после отмены...
Кто сталкивался именно с такой причиной акне? Поделитесь опытом.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за месяц не будет изменений.об эффективности лечения судят не раньше 4 месяцев. ОК помогает всем, даже не парься.

Гость
#2

бор, препараты железа, а отравку назначенную дохтур пусть своей дочери скормит (а то назначать-то назначают, но ни сами не принимают, ни родичам и знакомым не рекомендуют).
В посевах крови что-то поймать порой сложно даже при махровом сепсисе.
Показатели обмена железа дают ориентировочеую информацию, оценка по клинической эффективности.
Кожные макрофаги имеют минимальное отношение к гормонам, но обмен некоторых нечасто определяемых гормонов может нарушаться при первичном поражении кожи.

Гость
#3

*Жор

Яя
#4

У меня так же, как бороться - хз))) Но тебя, автор, морально поддерживаю

Гость
#5
Гость

бор, препараты железа, а отравку назначенную дохтур пусть своей дочери скормит (а то назначать-то назначают, но ни сами не принимают, ни родичам и знакомым не рекомендуют).
В посевах крови что-то поймать порой сложно даже при махровом сепсисе.
Показатели обмена железа дают ориентировочеую информацию, оценка по клинической эффективности.
Кожные макрофаги имеют минимальное отношение к гормонам, но обмен некоторых нечасто определяемых гормонов может нарушаться при первичном поражении кожи.

Правильно пишет гость 2 . Не пейте эти гормоны , зачем травить свой организм. Я тоже слушала этих врачей и пила что прописывали. Одно лечит другое сразу же калечит

Гость
#6
Гость

Правильно пишет гость 2 . Не пейте эти гормоны , зачем травить свой организм. Я тоже слушала этих врачей и пила что прописывали. Одно лечит другое сразу же калечит

если ты понимаешь чего пишет эта с третичным сифилисом мозга- у меня для тебя плохие новости)))

beolder
#7
Гость

бор, препараты железа, а отравку назначенную дохтур пусть своей дочери скормит (а то назначать-то назначают, но ни сами не принимают, ни родичам и знакомым не рекомендуют).
В посевах крови что-то поймать порой сложно даже при махровом сепсисе.
Показатели обмена железа дают ориентировочеую информацию, оценка по клинической эффективности.
Кожные макрофаги имеют минимальное отношение к гормонам, но обмен некоторых нечасто определяемых гормонов может нарушаться при первичном поражении кожи.

гинеколог- мамина подруга, знает меня с рождения, не думаю что желает мне плохого.

Гость
#8

мне тоде помог джес, кожа улучшилась где-то с третьей пачки, хотя гормоны всегда в норме, принимала джес два года, после отмены все прыщи вернулись на место, вот так.

Гость
#9

А что , облепиховое масло чем хуже - тоже гормоны генерирует( эстроген)

Лу
#11

Curly Girl, ну что как у Вас дела?
Аналогичные проблемы, тоже назначали Джес, но я так и не рискнула

#12
Лу

Curly Girl, ну что как у Вас дела?
Аналогичные проблемы, тоже назначали Джес, но я так и не рискнула

После полугода приема появились небольшие результаты.Сейчас кожа намного луче, но все же приходится поддерживать косметологией.Такие дела

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: