Гость
Статьи
Что вы делаете чтобы …

Что вы делаете чтобы убрать носогубные складки?

Собственно тема и есть мой вопрос.
Форумчанки, какие косметические процедуры вы делаете чтобы максимально долго оставаться молодой и свежей? Особенно хочу узнать ответы тех кому за 30 и как …

Имя любимое МОЕ))))
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#52
Гость

Вот-вот. почитала темку, я в а*уе, тётки совсем умом тронулись, с 26 лет себе филлеры колют. Это как поистаскаться надо, чтобы в 26 уже колоть?..Вы уж начинайте тогда в 15 колоть, чтоб наверняка, будете вечно юными. Но какой же это наивняк - думать, что обколотая женщина 40 лет выглядит на 20

Что за бред? В 40 жизнь только начинается, на 20 выглядеть и не надо, но классно выглядеть настоящая женщина просто обязана. И надеяться в 21 веке на огурцы, как минимум, глупо. И не надо истаскиваться, чтобы за собой ухаживать. Мои подруги 35-40, которые ухаживают за собой, и при помощи уколов, в том числе, выглядят великолепно, без морщин, с гладкой упругой кожей. Видно, конечно, что им не 20, но и 40 никогда не дашь.
Я в свои 31 выгляжу прекрасно, благодаря иньекциям, в том числе. Всем добра❤️

Гость
#53
Гость

Только филлеры, ещё нити. Я колю носогубки с 26 лет и очень рада. У меня очень быстро уходят филёры и ботокс из кожи, так как я много занимаюсь спортом и потею. Но даже когда филлер уходит, морщин и заломов не видно, так как гиалуронка их "вытолкнула" изнутри. Делаю уколы раз в 5-6 месяцев. Поскольку носогубки я колю очень давно (мне 31), то количества препарата косметолог использует минимальное (1 шприц на все лицо).

То етсь колоть надо раз в полгода?

Гость
#54
Гостья

Гость
Вот-вот. почитала темку, я в а*уе, тётки совсем умом тронулись, с 26 лет себе филлеры колют. Это как поистаскаться надо, чтобы в 26 уже колоть?..Вы уж начинайте тогда в 15 колоть, чтоб наверняка, будете вечно юными. Но какой же это наивняк - думать, что обколотая женщина 40 лет выглядит на 20
Что за бред? В 40 жизнь только начинается, на 20 выглядеть и не надо, но классно выглядеть настоящая женщина просто обязана. И надеяться в 21 веке на огурцы, как минимум, глупо. И не надо истаскиваться, чтобы за собой ухаживать. Мои подруги 35-40, которые ухаживают за собой, и при помощи уколов, в том числе, выглядят великолепно, без морщин, с гладкой упругой кожей. Видно, конечно, что им не 20, но и 40 никогда не дашь.
Я в свои 31 выгляжу прекрасно, благодаря иньекциям, в том числе. Всем добра❤️

Вам не приходило в голову что в 31 год можно и без инъекций выглядеть прекрасно? Внешний вид очень зависит от генов, питания и образа жизни. Вумен- это какой-то другой мир : уколы красоты в 26 лет, брыли в 30. Хотя, если в 18 лет выйти замуж за голо.дранца и yfxfnm рожать чуть ли не каждый год, есть непонятно что и спать по 5 часов в сутки, то да, тогда поверю в " старость" в 30 лет :))))

Гостья:)
#55
Гость

То етсь колоть надо раз в полгода?

Все зависит от вашей кожи и метаболизма. Я колю раз в полгода биоревитализацию и филлер 1 шприц на все лицо. Мои носогубки в полном порядке и я их только поддерживаю регулярными инъекциями. Ботокс уходит очень быстро, так как я активно тренируюсь. Если колоть запущенные носогубки, то одним шприцом вы, конечно же, не обойдётесь. Поэтому гилауронку лучше колоть, когда морщины только начинаются, иначе, потом очень тяжело привести лицо в порядок

Гостья:)
#56
Гость

Вам не приходило в голову что в 31 год можно и без инъекций выглядеть прекрасно? Внешний вид очень зависит от генов, питания и образа жизни. Вумен- это какой-то другой мир : уколы красоты в 26 лет, брыли в 30. Хотя, если в 18 лет выйти замуж за голо.дранца и yfxfnm рожать чуть ли не каждый год, есть непонятно что и спать по 5 часов в сутки, то да, тогда поверю в " старость" в 30 лет :))))

У меня все, слава Богу, прекрасно. Я хочу выглядеть идеально, поэтому я ухаживаю за своим лицом и телом. Я впахиваю в спортзале, колю филлеры и выгляжу гораздо лучше и моложе своих сверстниц. У меня упругий зад и красивое гладкое лицо)))

Гость
#57
Гость

я делаю минет, прекрасная тренировка мышц. 38 лет, носогубок нет вообще.

Технику подробнее, плз))))

Гость
#59
Гостья:)

Гость
Вам не приходило в голову что в 31 год можно и без инъекций выглядеть прекрасно? Внешний вид очень зависит от генов, питания и образа жизни. Вумен- это какой-то другой мир : уколы красоты в 26 лет, брыли в 30. Хотя, если в 18 лет выйти замуж за голо.дранца и yfxfnm рожать чуть ли не каждый год, есть непонятно что и спать по 5 часов в сутки, то да, тогда поверю в " старость" в 30 лет :))))
У меня все, слава Богу, прекрасно. Я хочу выглядеть идеально, поэтому я ухаживаю за своим лицом и телом. Я впахиваю в спортзале, колю филлеры и выгляжу гораздо лучше и моложе своих сверстниц. У меня упругий зад и красивое гладкое лицо)))

Скажем ДА упругой заднице и красивому, молодому лицу! Молодцы те женщины, который не отказываются от современных технологий поддержания молодости!
У таких женщин мозг правильно работает! Себя нужно любить и ухаживать за собой в любом возрасте

Гость
#60
Гость

я делаю минет, прекрасная тренировка мышц. 38 лет, носогубок нет вообще.

++++сосательное упражнение помогает. Я тоде делаю постоянно. Всем советую делать минет

Гость
#61
Гость

Гость
я делаю минет, прекрасная тренировка мышц. 38 лет, носогубок нет вообще.
++++сосательное упражнение помогает. Я тоде делаю постоянно. Всем советую делать минет

И мужик счастлив и сама омолодилась)))
Поддерживаю

Гость
#62
Гостья

Что за бред? В 40 жизнь только начинается, на 20 выглядеть и не надо, но классно выглядеть настоящая женщина просто обязана. И надеяться в 21 веке на огурцы, как минимум, глупо. И не надо истаскиваться, чтобы за собой ухаживать. Мои подруги 35-40, которые ухаживают за собой, и при помощи уколов, в том числе, выглядят великолепно, без морщин, с гладкой упругой кожей. Видно, конечно, что им не 20, но и 40 никогда не дашь.
Я в свои 31 выгляжу прекрасно, благодаря иньекциям, в том числе. Всем добра❤️

Гость

И мужик счастлив и сама омолодилась)))
Поддерживаю

А когда мужика нет, сосу палец. Но чаще от голода..

Гость
#63

Вам не приходило в голову что в 31 год можно и без инъекций выглядеть прекрасно? Внешний вид очень зависит от генов, питания и образа жизни. Вумен- это какой-то другой мир : уколы красоты в 26 лет, брыли в 30. Хотя, если в 18 лет выйти замуж за голо.дранца и yfxfnm рожать чуть ли не каждый год, есть непонятно что и спать по 5 часов в сутки, то да, тогда поверю в " старость" в 30 лет :))))[/quote]
Я тоже поражаюсь, но не отвечаю. Всё индивидуально. Я в 31 выглядела как подросток, полностью, на 14-18 лет, кушала что хотела, вела ЗОЖ. Никаких морщин и брылей нет и не было, у меня такая генетика. А некоторые мои сокурсницы были в 22 года старые ***** после 2 родов. Может, они и кололи что-то уже в 22 года. А , вспомнила, одна ооооочень полная сокурсница колола какие-то уколы для похудения в 20 лет.
Тоже считаю, что уколы в 26 лет это хм... хм... неоправданно рано, но всё индивидуально.

Гостья:)
#64
Гость

А когда мужика нет, сосу палец. Но чаще от голода..

Муж поддерживает меня. Он, конечно, не догадывается про филлеры и уколы, но знает, что я активно за собой ухаживаю, ему нравится)

Гостья:)
#65
Гость

Вам не приходило в голову что в 31 год можно и без инъекций выглядеть прекрасно? Внешний вид очень зависит от генов, питания и образа жизни. Вумен- это какой-то другой мир : уколы красоты в 26 лет, брыли в 30. Хотя, если в 18 лет выйти замуж за голо.дранца и yfxfnm рожать чуть ли не каждый год, есть непонятно что и спать по 5 часов в сутки, то да, тогда поверю в " старость" в 30 лет :))))

Я тоже поражаюсь, но не отвечаю. Всё индивидуально. Я в 31 выглядела как подросток, полностью, на 14-18 лет, кушала что хотела, вела ЗОЖ. Никаких морщин и брылей нет и не было, у меня такая генетика. А некоторые мои сокурсницы были в 22 года старые ***** после 2 родов. Может, они и кололи что-то уже в 22 года. А , вспомнила, одна ооооочень полная сокурсница колола какие-то уколы для похудения в 20 лет.
Тоже считаю, что уколы в 26 лет это хм... хм... неоправданно рано, но всё индивидуально.

Я сторонник того, что женщина должна быть красивой и счастливой. Если мне для того, чтобы радовало отражение в зеркале, понадобиться сделать пластику, я, конечно же, сделаю. И мне пофигу, кто что об этом думает. Главное, что я красавица😊

Гостья:)
#66

А вообще я не понимаю, почему у нас так много стереотипов, почему ухаживать за собой надо с 40 лет? Почему целлюлит на ж о п ***** рыхлое тело считается нормой, а филлеры- Боже упаси!!! Конечно, превращаться в Распутину не надо, но быть красивыми и желанными - паша святая женская обязанность!

Катёнаг
#67

Все эти уколы - выкачка денег. Начнешь делать и надо будет делать постоянно, а прекратишь делать - еще хуже станет. Коль денег нет, то лучше крем купить. Запойные от уколов лица видно за версту. Лучше красиво стареть.

Катёнаг
#68
Гостья:)

А вообще я не понимаю, почему у нас так много стереотипов, почему ухаживать за собой надо с 40 лет? Почему целлюлит на ж о п ***** рыхлое тело считается нормой, а филлеры- Боже упаси!!! Конечно, превращаться в Распутину не надо, но быть красивыми и желанными - паша святая женская обязанность!

Эта обязанность навязана патриархальным обществом.

Катёнаг
#69

Да и нафига быть желанными? Мне ничей гнилой отросток не нужен, потому я могу выглядеть так, как хочу.

Гость
#71
Гостья:)

А вообще я не понимаю, почему у нас так много стереотипов, почему ухаживать за собой надо с 40 лет? Почему целлюлит на ж о п ***** рыхлое тело считается нормой, а филлеры- Боже упаси!!! Конечно, превращаться в Распутину не надо, но быть красивыми и желанными - паша святая женская обязанность!

Если с генами не повезло и образ жизни непонятно какой, то приходится с 26 лет обкалываться. Если в 26 лет у девушки ярко выражены носогубки, то первым делом нужно идти к ортодонту и проверить прикус. Неправильный прикус зачастую становится причиной раннего появления носогубок и преждевременного старения лица. Это вам грамотный косметолог скажет. А неграмотный просто поставит филер не задумавшись почему носогубки появились так рано.
Про спорт насмешили. Если девушка с юности не обкалывается, значит и спортом не занимается? Тема, вообще-то, про носогубки.

Гость
#72
Катёнаг

Все эти уколы - выкачка денег. Начнешь делать и надо будет делать постоянно, а прекратишь делать - еще хуже станет. Коль денег нет, то лучше крем купить. Запойные от уколов лица видно за версту. Лучше красиво стареть.

Подруга уже три года делает биоревитализацию Аквашайн. До этого у нее было хорошее, подтянутое лицо без намека на провислости, брыли и т.д. Последний год она, и не только она, стала замечать что стала очень отекшая, даже ее муж это заметил.

Гостя:)
#73
Гость

Если с генами не повезло и образ жизни непонятно какой, то приходится с 26 лет обкалываться. Если в 26 лет у девушки ярко выражены носогубки, то первым делом нужно идти к ортодонту и проверить прикус. Неправильный прикус зачастую становится причиной раннего появления носогубок и преждевременного старения лица. Это вам грамотный косметолог скажет. А неграмотный просто поставит филер не задумавшись почему носогубки появились так рано.
Про спорт насмешили. Если девушка с юности не обкалывается, значит и спортом не занимается? Тема, вообще-то, про носогубки.

.

Феерический бред😂😂😂
Мне с генами очень повезло, слава Богу, и с прикусом тоже. И образ жизни у меня нормальный. Но я хочу, чтобы моё лицо выглядело идеально, без морщин и усталости. И в 31, и в 41, и в 51

Гостя:)
#74
Катёнаг

Эта обязанность навязана патриархальным обществом.

Я считаю так на самом деле. Если женщина некрасивая, она дура

Гостя:)
#75
Катёнаг

Да и нафига быть желанными? Мне ничей гнилой отросток не нужен, потому я могу выглядеть так, как хочу.

Ваше право

Гостя:)
#77
Гость

Подруга уже три года делает биоревитализацию Аквашайн. До этого у нее было хорошее, подтянутое лицо без намека на провислости, брыли и т.д. Последний год она, и не только она, стала замечать что стала очень отекшая, даже ее муж это заметил.

Это явно не от биоревитализации

Гость
#78

Я часто замечаю, что против инъекций и других процедур в основном те, кто не может себе это позволить. Вот и пытаются убедить себя и окружающих в том, что какие-либо вмешательства это просто ужасно и что они и при помощи детского крема не имеют ни одной морщины в 40+))

Зубная фея
#79
Гость

Я часто замечаю, что против инъекций и других процедур в основном те, кто не может себе это позволить. Вот и пытаются убедить себя и окружающих в том, что какие-либо вмешательства это просто ужасно и что они и при помощи детского крема не имеют ни одной морщины в 40+))

ВОт не смогла пройти мимо. У меня есть возможность колоться хоть каждый день, но БОЖе упаси!!! Я ни разу в жизни не видела красивое лицо с филлерами. Ни разу. Их видно! Если вы считаете себя раскрасавицей, то это не означает, что других людей вы не пугаете. Наших дам за границей видно сразу по обколотому лицу. У всех губы в профиль торчат, лицо-губы блестят, тургор кожи меняется. КОшмар просто

Гость
#80
Зубная фея

ВОт не смогла пройти мимо. У меня есть возможность колоться хоть каждый день, но БОЖе упаси!!! Я ни разу в жизни не видела красивое лицо с филлерами. Ни разу. Их видно! Если вы считаете себя раскрасавицей, то это не означает, что других людей вы не пугаете. Наших дам за границей видно сразу по обколотому лицу. У всех губы в профиль торчат, лицо-губы блестят, тургор кожи меняется. КОшмар просто

А зачем обкалываться так, чтобы пугать людей? Но если кому-то мешают и портят вид, например, носогубные складки, то что плохого в том, чтобы их исправить?

Гость
#81

У меня после развода был сильный стресс, сильно похудела и вылезли носогубки, конечно помог только хороший косметолог по рекомендации, больше никак! Тем более если у вас заломы, как было у меня(( Колю раз в год волюмайзер Принцесс 1 шприц, стоит 13.000р, все заломы ушли, минус 5 лет точно)

Гость
#82
Гостя:)

Гость
Если с генами не повезло и образ жизни непонятно какой, то приходится с 26 лет обкалываться. Если в 26 лет у девушки ярко выражены носогубки, то первым делом нужно идти к ортодонту и проверить прикус. Неправильный прикус зачастую становится причиной раннего появления носогубок и преждевременного старения лица. Это вам грамотный косметолог скажет. А неграмотный просто поставит филер не задумавшись почему носогубки появились так рано.
Про спорт насмешили. Если девушка с юности не обкалывается, значит и спортом не занимается? Тема, вообще-то, про носогубки. .
Феерический бред😂😂😂
Мне с генами очень повезло, слава Богу, и с прикусом тоже. И образ жизни у меня нормальный. Но я хочу, чтобы моё лицо выглядело идеально, без морщин и усталости. И в 31, и в 41, и в 51

Так в 31 лицо и так без морщин и усталости. Или вы встаете в пять утра и вперед на завод? Тогда да, и морщины, и усталость.

Гость
#83
Гость

Я часто замечаю, что против инъекций и других процедур в основном те, кто не может себе это позволить. Вот и пытаются убедить себя и окружающих в том, что какие-либо вмешательства это просто ужасно и что они и при помощи детского крема не имеют ни одной морщины в 40+))

Не может позволить уколоться за 10 тысяч? Это даже не смешно. Если у вас хороший доход и прекрасная жизнь, то почему в 31 год вы так плохо выглядите что вынуждены колоть себе все подряд?

Гостья:)
#84
Гость

Не может позволить уколоться за 10 тысяч? Это даже не смешно. Если у вас хороший доход и прекрасная жизнь, то почему в 31 год вы так плохо выглядите что вынуждены колоть себе все подряд?

А надо выглядеть плохо, чтобы начать за собой ухаживать?

Гость
#85

ставила филлеры полгода назад в evita studio, все супер, складочки у носа разгладились. больше никаких иньекций не делала пока

Гость
#86
Марта♛

Лучше мониторьте отзывы о хирургах, не стоит колоть у косметолога. У хирурга меньше риск что попадет в нерв или сосуд.

Не меньший риск, делала ботокс у хирурга, у которого до этого делала блефаропластику, пластика на отлично, а после ботокса птоз верхнего века, у врачей косметологов такого в моем случае не было ни разу, все зависит от профессионализма

Светлана
#87
Имя любимое МОЕ))))

Собственно тема и есть мой вопрос.
Форумчанки, какие косметические процедуры вы делаете чтобы максимально долго оставаться молодой и свежей? Особенно хочу узнать ответы тех кому за 30 и как решить проблему четко выраженных
носогубных морщин. Как вы продлеваете свою красоту? Интересно все, от домашнего ухода до профессионального ухода в салонах. Интересен именно личный опыт!

Я делаю филёрами носогубки и делаю биоревитализацию , у любимого косметолога , она вот шикарно все делает , то что вводит показывает и объясняет все , хожу к ней уже два года , она мастер своего дела , могу дать Ее Контакты 89262500054 , скажите что от Светланы и вам будет скидка 20%
Работы можете посмотреть на странице в Инстаграмм Nasi.studio

Гость
#88

филеры. мне очень хорошо сделали. довольна))) буду делать ещё!

Гость
#89
Sonya

Имя любимое МОЕ))))Я тоже думаю про уколы. Хочу промониторить отзывы о мастерах и определиться.
Раньше я была категорически против уколов и любого вмешательства в естественную красоту. Но это мне было лет 20)) там вмешиваться некуда было!
Сейчас я понимаю, что подобные манипуляции (женские хитрости) наоборот помогают!
Сейчас сделала микроблейдинг бровей! Довольна как слон)))) Хотя никогда бы не подумала, что решусь. Собиралась всю жизнь брови подрисовывать...
молодец. просто вы в теме написали что уколы не хотите делать и не будете. массажи все тоже безполезны, только кожу растягивают. Сэкономленные деньги от всех этих бесполезных процедур лучше потратить на биоревитализацию и филлеры, и обходиться самыми простыми кремами для увлажнения.

Абсолютно согласна! Автор, не слушайте тех ,кто ругает филеры. Они просто себе не могут этого позволить ,вот и других отговаривают, что б не обидно было. Это очень здорово и совсем не заметно.

#90

Брала маску - стволовые клетки растений маска anti-age для лица, шеи и области декольте, очень крутая, быстро действует.

Гость
#91
Гость

SonyaИмя любимое МОЕ))))Я тоже думаю про уколы. Хочу промониторить отзывы о мастерах и определиться.
Раньше я была категорически против уколов и любого вмешательства в естественную красоту. Но это мне было лет 20)) там вмешиваться некуда было!
Сейчас я понимаю, что подобные манипуляции (женские хитрости) наоборот помогают!
Сейчас сделала микроблейдинг бровей! Довольна как слон)))) Хотя никогда бы не подумала, что решусь. Собиралась всю жизнь брови подрисовывать...
молодец. просто вы в теме написали что уколы не хотите делать и не будете. массажи все тоже безполезны, только кожу растягивают. Сэкономленные деньги от всех этих бесполезных процедур лучше потратить на биоревитализацию и филлеры, и обходиться самыми простыми кремами для увлажнения.
Абсолютно согласна! Автор, не слушайте тех ,кто ругает филеры. Они просто себе не могут этого позволить ,вот и других отговаривают, что б не обидно было. Это очень здорово и совсем не заметно.

При склонности к отекам гиалуронка не подойдет, потому как лицо станет еще отечнее. А отекшее лицо ни одну женщину не украсит.

Ева
#92

Аптос никто не пробовал?хочется узнать реальные отзывы

Нина Коробкова
#93

Я поделала патч-филеры от Либридерм, а сейчас маску их делаю раза два в неделю Стволовые клетки винограда, она именно возврастная идет, против морщинок. Вообще уже после первого пат филера результат заметен. Но я комплексом и курсом! Нужно просто не запускать.. и увлажнять тоже не забывать кожу лица

Гость
#94

Проверка

Милена
#95

Филлеры колола с 24 до 28 . Никонла результата через сутки не было . Конла отек спадает носогубки встают на свои места обратно . Сначала пошла к одному супер рекомендованному специалисту , не подучилось , думаю значит руки кривые ... Потом иду к другому ... И так на протяжении 3 ех лет через каждые пол года разные препараты были : суджидерм , реплери 4, принцесс и тд . Когда эти специалисты фото выкладывают смотрите типа " до " и " после " да Канеш !!!нслм после от супер отека супер шикарен все сглажено . А вы сфоткайте не через пару дней ещё лучше через неделю ??!!! Валики то остаются под кожей но никакой смысловой нагрузки не несут

Милена
#96

Делала и мезо нити . Вы вообще видели их ???? Они шириной как усик комара и длиной маленькие . Как эта ***** может удержать целую Толстую носогубку с малярным жиром ? Мне так сказали пару хирургов они это относили ко всем видам филлеров , мезо нитей и тд делала и коги ... Все это до первого чиха и смеха . После мезо даже отека нет . Пожтому даже от отека два часа не можешь походить с гладким лицом

Милена
#97

Потом одна другая умная говирит надо говирит делать скулы , лицо ж круглое у вас , скулы сделаем кожа от носогубок туда натянется 😂😂😂 причём это говирила с таким умным видом и ещё там был консилиум , была одна умняшка с Италии . Ну я им поверила . Поставили мне Радиес на обе щеки на скуловую кость . Ниче не натянулась . Носогубки остались . Они говорят значит, через неделю через месяц все натянется , а у меня уже утром от радиеса и скул следа не осталось . Делали честно специалисты . Все мои знакомые в восторге от них но просто понимаете именно всякие Филлеры и радиес и тд ... Если у вас круглое с носогубками лицо то не верьте им . Филлеры и всякие там радиес помогают если лицо как скелет и у них не носогубка а залом на худом лице там залом его можно заполнить наверно

Милена
#98

Дальше читаю везде аптос да аптос якобы 40-50 лет натягивается лицо значит моё тем более должно . Месяц ходила искала супер специалиста . Нашла ... Она международный тренер аптос , свои клиники да пределами России. Заграницей преподаёт даже . Смотрела на ютубе её научный доклад на эту тему . Пришла , мне говорят её нет она заграницей . Приходите через месяц . Пришла через месяц на консультацию конла она прилетела . Она значит говирит " тяжёлая нижняя часть лица , надо делать липоксацию нижней части и аптосом тянуть щеки и носогубки вверх " кожа молодая все получился , лицо будет сердцечком .... Я поверила очередной раз 😔

Милена
#99

Записала меня опять через месяц . Она настолько востребована что в моем городе пару дней бывает . Сделали значит сначала лицо нижней части , потом нити ... Аптос экселленс визаж .... И одели мне повязку наматали , я ходила с ней неделю точно ... В итоге ... От ужасного отека лицо было как шар . Но даже так оно нравилось сенаторских что не было этих ужасных складок 😑. Ну и что ? Отек сходил недели две ... Через две недели лицо снова осунулось , снова носогубки . Как будто Никонла никакой аптос и не Ставили . Прикол в том что хирурги с мать и дитя и с клиники Космедент мне сразу сказали ... Девушка , ни филлер , ни аптос не будут ничего держать . Эффект от них очень минимален. В космеденте проводят делают аптос но они сразу мне сказали " нам жалко ваши деньги , ты вам делать этого не будем . Бессмысленно "

Милена
#100

А конла я пошла в ту косметологию где мне ставили аптос и спросила почему " мои носогубки прежние , не разгладились ... Мне ответили так как отвечают все специалисты и косметологи " девушка не переживайте , это такой натуральный компонент , он там каркас формирует , работает там всякие великолепные процессы происходят , воду тянут , со временем вы увидите потрясающий эффект , даже конла он разложится каркас останется " . Девочки , ни через месяц , ни через два ничего никуда не потянулось . Все было как было за минусом денег .

Милена
#101

Вывод : ни хуже ни лучше мне ни от филлеров ни от аптоса ни от мезонитнй не было , от радиеса правда хуже было -- он ушёл со скул вниз и щека больше стала до сих пор прошёл год не рассосался я его чувствую . Один хирург в мать и дитя сказал " носогубки это кожа которая тянет лицо вниз и она идёт от глаз . Чтоб убрать их не поможет даже круговая , не поможет тянуть кожу к ушам ... Эту кожу надо тянуть к глазам ... У вас глаза говирит красивые , кожа молодая . У меня под глазами вообще морщин нет . Сказал очень жалко резать глаза , убирать кожу под ними чтобы натянуть туда кожу возле крыльев носа чтобы как раз натянуть носогубку . И в таком возрасте говирит швы могут разойтись потому что кожа упругая . Такую операцию делают в возрасте 40-50 лет одновременно с подтяжкой глаз . Я говирит вас этого делать не буду . "

Милена
#102

Вывод : ни хуже ни лучше мне ни от филлеров ни от аптоса ни от мезонитнй не было , от радиеса правда хуже было -- он ушёл со скул вниз и щека больше стала до сих пор прошёл год не рассосался я его чувствую . Один хирург в мать и дитя сказал " носогубки это кожа которая тянет лицо вниз и она идёт от глаз . Чтоб убрать их не поможет даже круговая , не поможет тянуть кожу к ушам ... Эту кожу надо тянуть к глазам ... У вас глаза говирит красивые , кожа молодая . У меня под глазами вообще морщин нет . Сказал очень жалко резать глаза , убирать кожу под ними чтобы натянуть туда кожу возле крыльев носа чтобы как раз натянуть носогубку . И в таком возрасте говирит швы могут разойтись потому что кожа упругая . Такую операцию делают в возрасте 40-50 лет одновременно с подтяжкой глаз . Я говирит вас этого делать не буду . "

Виктория
#103

Колю гиалуронку!

Мария
#104

[quote="Гость" message_id="58264203"]Если с генами не повезло и образ жизни непонятно какой, то приходится с 26 лет обкалываться. Если в 26 лет у девушки ярко выражены носогубки, то первым делом нужно идти к ортодонту и проверить прикус. Неправильный прикус зачастую становится причиной раннего появления носогубок и преждевременного старения лица. Это вам грамотный косметолог скажет. А неграмотный просто поставит филер не задумавшись почему носогубки появились так рано.
ВЫ ПРАВЫ.УДАЛЕНИЕ НИЖНИХ 6-К ВЕДЕТ К НОСОГУБКЕ.ПРО ЭТО ВСЕ ТВЕРДЯТ ВРАЧИ.ИДУ НА ИМПЛАНТАЦИЮ ЗУБОВ