Гость
Статьи
Гимнастика для лица!

Гимнастика для лица!

Девушки кто пробовал делать гимнастику фейсбилдинг? помогло кому? мне 32 года. и кто делал скажите есть результаты? и ещё нужно крем наносить перед началом гимнастики?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Постою послушаю, актуально...

Гость
#3
Гость

Оставьте лицо в покое, чем меньше вы его напрягаете, растягиваете, тем лучше!

Напрягать и растягивать - не одно и то же. Растягивать плохо, а вот укреплять мышцы - очень даже полезно, это удерживает лицо от возрастного "сползания". И это точно работает.

#4
Гость

Напрягать и растягивать - не одно и то же. Растягивать плохо, а вот укреплять мышцы - очень даже полезно, это удерживает лицо от возрастного "сползания". И это точно работает.

подскажите лучше с кремом для лица делать?

Гость
#5
qweasd19852014

подскажите лучше с кремом для лица делать?

я без крема, но лучше с кремом. Я утром умываюсь, потом гимнастика, тоник, патчи , только потом крем.

Oksik
#6

Попробуй, это реально помогает. Крем можно на ночь нанести, увлажняющий. С утра как младенец.

Маша
#7
Oksik

Попробуй, это реально помогает. Крем можно на ночь нанести, увлажняющий. С утра как младенец.

я два года сурджидерм в носослез колола и маскировала им же наметившиеся суффы, потом ушла с работы и от скуки стала делать гимнастику для лица, подняла бровь (ассиметрия небольшая была), укрепила круговую глазную мышцу(за счет этого мышца подтянулась, суфф исчез, потому что появляется он когда мышца ослаблена, нижние веки тоже пришли в норму, носослез исчез), накачала скулы, пухловатые щеки теперь сдулись. Единственное овал , но это прикус нужно исправлять , поэтому все-таки буду выравнивать филером.

Маша
#8

год уже делаю каждое утро, может раз пять пропустила

Гость
#9

Я делаю Ревитоника и массаж лица асахи мне очень нравится результат. Ещё работаю над осанкой на валике и шеей.

Гость
#10

добрый всем день! делаю укрепляющие и расслабляющие упражнения для лица уже полгода, результатом довольна - ушла носогубная складка, личико похудело, раскрылись глаза. конечно вначале лень было заниматься и сомнения, после первых результатов решила не бросать. обучалась у Светланы Терещенко, кому интересно ссылка на ее онлайн-школу - http://best-4-face.ru. самое главное не бросать и ежедневно выполнять гимнастику)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: