Гость
Статьи
Какую косметику …

Какую косметику считаете бесполезной?

Вопрос в теме. Какие косметические продукты бесполезны и созданы для зарабатывания косметичкими компаниями?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

99 % из них бесполезны и даже вредны .Люди деньги делают на д/урах.Сами подумайте - башку МАСЛАМИ (!) мазать.Какие то маски -фуяски .Потом с воплями ,,помогите,волосы вылезли,, на форум.

Гость
#3

та, что не подходит конкретному типу
выше отписались курицы, у которых просто денег нет, или всё судили по тюбику от "Чистой линии"

Мира
#4
Гость

та, что не подходит конкретному типу
выше отписались курицы, у которых просто денег нет, или всё судили по тюбику от "Чистой линии"

ну ты точно не кypицa выeбoниcтaя, а просто дypа

Гость
#5

Хайлатер, по крайней мере не для повседневного макияжа уж точно.

Гость
#6

вся косметика нужна.соглашусь что хайлайтер бесполезен.

Юлия
#7

румяна, вместо которых можно использовать помаду

Гость
#8

Хайлпйтер, корректоры для контуринга ну и пудрой не пользуюсь

Саша
#9

Декоративной косметикой хоть лицо нарисуешь,а остальное -фуфло.

Гость
#10

хайлайтер.

Что же делать
#11
Саша

Декоративной косметикой хоть лицо нарисуешь,а остальное -фуфло.

У меня, наоборот, уход на первом месте

Гость
#12

По мне так это база для губ, для теней, тоник для лица, основа под макияж,масло для кутикулы.

Гость
#13

Вся бесполезна, к сожалению.

Гость
#14

Покажите мне хоть одного человека в мире, который стал моложе или красивее от крема для лица. Я в школе изучала физику и биологию, простой логики достаточно, чтобы понимать, что почти всё уходовое бесполезно( верю только в декоративку и пластическую хирургию, остальное - самообман.

Анаконда
#15

крем для шеи и декольте. крем вокруг глаз, крем для нормальной и жирной кожи (он не
нужен), крем для молодой кожи (тоже не нужен).

Анаконда
#16
Гость

Покажите мне хоть одного человека в мире, который стал моложе или красивее от крема для лица. Я в школе изучала физику и биологию, простой логики достаточно, чтобы понимать, что почти всё уходовое бесполезно( верю только в декоративку и пластическую хирургию, остальное - самообман.

Временный косметический эффект крем даёт. Даже самый дешёвый делает кожу гладкой и более упругой. Может снимать воспаление, или слегка отбеливать кожу. Крем иногда нужен, но злоупотреблять им нельзя

Гость
#17

антивозрастные крема в большинстве случаев только для поддержки можно использовать после других более сильных процедур, типа иньекций, масажей с аппаратами или пластики. но есть и исключения, косметика meder. она недешевая, обоходится дороже иньекций, но толк от нее есть! вообще нверное есть и другие марки, но мне не знакомы. дело в пептидах. они работают! только надо платить за это и хорошо разбираться в составах. я делала уходы на косметики медер в эвита студио и покупаю домашние линейки. помогает, не врут. н это редкое исключение

Гость
#18
Гость

Покажите мне хоть одного человека в мире, который стал моложе или красивее от крема для лица. Я в школе изучала физику и биологию, простой логики достаточно, чтобы понимать, что почти всё уходовое бесполезно( верю только в декоративку и пластическую хирургию, остальное - самообман.

А вы сравните женщин одного возраста, одного типа кожи и т.д., из которых одна ухаживает за собой, а другая нет, вот и увидите результат. Да, может и выглядят они на один возраст, только одна ухоженная, а у другой лицо - "не паханное поле". Это как газон, есть аккуратный подстриженный, а есть - заросший.

Гость
#19

А крема это вообще отдельная история у меня кожа сухая сухая и вечно обветренная поэтому тональник для меня это жесть.Когда наношу его видно каждый изъян.Так что наношу детский крем даже летом на лицо и сверху прозрачную пудру и тоине всегда удачно.Так что макияж дело тонкое и не каждому идет.

Иви
#20

хайлайтер, бронзер, тушь , база под помаду, праймер тоже не поняла.

Гость
#21

Мицелярная вода, лосьоны и тоники. Зачем их использовать?! Идёшь в душ, мыться надо пред сном. Если сил нет, все равно умываешься после этих топиков, пыль смыть за весь день и липкость от них самих.

Гость
#22

Для кожи лица- масло миндальное. Вокруг газ немного пройдусь кремом, никакие крема дорогостоящие не нужны . Химия, поры забивать. Масло- всем рекомендую , беру в аптеке за 60 р.

Гость
#23
Гость

А вы сравните женщин одного возраста, одного типа кожи и т.д., из которых одна ухаживает за собой, а другая нет, вот и увидите результат. Да, может и выглядят они на один возраст, только одна ухоженная, а у другой лицо - "не паханное поле". Это как газон, есть аккуратный подстриженный, а есть - заросший.

Так и вы сравните, спорим, разницы не будет?

Гнусный Анус
#24
Гость

антивозрастные крема в большинстве случаев только для поддержки можно использовать после других более сильных процедур, типа иньекций, масажей с аппаратами или пластики. но есть и исключения, косметика meder. она недешевая, обоходится дороже иньекций, но толк от нее есть! вообще нверное есть и другие марки, но мне не знакомы. дело в пептидах. они работают! только надо платить за это и хорошо разбираться в составах. я делала уходы на косметики медер в эвита студио и покупаю домашние линейки. помогает, не врут. н это редкое исключение

Иди в *** со своей рекламой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: