Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у меня некрасивое лицо

У меня некрасивое лицо. Я замужем, двое детей. Если накрашусь, то ещё ничего, а без косметики полный ужас. Фигура хорошая, волосы нормальные, но лицом не вышла. Помогите, как избавиться от комплексов …

Татьяна
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Татьяна

Гостьесли бы были некрасивой, то замуж бы не позвали и 2 детей не родили.
нормальная вы, может не яркая красотка, но скорее обычая внешность, просто не хватает вам в жизни яркости, может комплементов от мужа, вот и решили вы, что "страшная"
муж женился на мне не из-за красоты, а как он говорит, из-за хозяйственности, порядочности и классной попы

Анекдот вспомнила: захотел мужик жениться. 1-я была красивая, но бедная. 2-я была умная, но не красивая. 3-я была богатая, но глупая. Подумал- подумал мужик - иженился, у кого сиськи больше.

Гость
#68

Не верьте этим интаграмам. Там правильные ракурсы, освещение, макияж, фотошоп. Посмотрите на тех же девушек видео- совсем другаявнешность. Или на звезд без макияжа. Сейчас из любой дурнушки можно сделать красавицу. А мужики совсем этого не замечают, как же их легко обмануть. Даже обидно становится. Например, Ксения Собчак ( вроде даже симпатичная сейчас стала), Ольга Бузова, Кр. Орбакайте - все эти девушки не обладают природными данными , они сделали себя сами. И все поверили! А король-то голый!
И еще: к красоте привыкают и перестает замечать (как и к уродству). Я красива, но мой муж уже этого не замечает....

Ленка Сентябрьская
#69

Вот меня удивляют такие девушки ! Я страшная, я некрасивая, ах что мне делать как мне жить?! И при этом замужем, дети...Вы издеваитесь что ли?
Вот что МНЕ делать? Я тоже мордой лица не вышла. А также фигурой и ростом не вышла. И я не замужем. И 6 лет уже ни с кем не встречалась. И не смотрит на меня никто. Как бы мне этого не хотелось...
И я знаю,что это все потому что я некрасивая. Вот кому надо темы создавать и плакаться, а не вам, автор.

Квадратный трёхчлен
#70

Показать сиськи!

Гость
#71
Ленка Сентябрьская

Вот меня удивляют такие девушки ! Я страшная, я некрасивая, ах что мне делать как мне жить?! И при этом замужем, дети...Вы издеваитесь что ли?
Вот что МНЕ делать? Я тоже мордой лица не вышла. А также фигурой и ростом не вышла. И я не замужем. И 6 лет уже ни с кем не встречалась. И не смотрит на меня никто. Как бы мне этого не хотелось...
И я знаю,что это все потому что я некрасивая. Вот кому надо темы создавать и плакаться, а не вам, автор.

Ленка, просто нужно немного подождать, и будет у Вас и муж хороший и детки красивые. Сейчас просто такой период.
Счатье у Вас будет по любому))))))

Гость
#72
Гость

Ленка СентябрьскаяВот меня удивляют такие девушки ! Я страшная, я некрасивая, ах что мне делать как мне жить?! И при этом замужем, дети...Вы издеваитесь что ли?
Вот что МНЕ делать? Я тоже мордой лица не вышла. А также фигурой и ростом не вышла. И я не замужем. И 6 лет уже ни с кем не встречалась. И не смотрит на меня никто. Как бы мне этого не хотелось...
И я знаю,что это все потому что я некрасивая. Вот кому надо темы создавать и плакаться, а не вам, автор.
Ленка, просто нужно немного подождать, и будет у Вас и муж хороший и детки красивые. Сейчас просто такой период.
Счатье у Вас будет по любому))))))

Не будет, мне уже 36 никто так и не подошёл даже познакомиться.

Гость
#73
Блондинка

С лица воды не пить.... А что переживаете то? Муж есть, дети вас не за красоту любят; лелейте мужа, воспитывайте детей

Воспитывай детей, вари борщи, надраивай полы, обеспечивай мужлу комфорт 24 на 7, иш че удумала лицо у неё некрасивое!

Гость
#74
Гость

Батурина живет и не парится и деньги есть на пластику, а ей пофиг, ее и такой муж любит.

Откуда знаете, что любит? Знакомы с ней?

Гость
#75
Гость

пусть муж денег даст на пластику, иначе зачем он нужен

Ну да зачем ещё мужики нужны а ты баба подзаборная сама денег не пробывала заработать а только у мужа просишь денег смешно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: