Гость
Статьи
ужасный лоб помогите

ужасный лоб помогите

Здравствуйте! У меня ужасная кожа на лбу! Это крик души .....подскажите, можно ли что то сделать?? Кожа сама как бы ненатянута, т.е. можно немного ущипнуть...область над бровями и переносицей очень рыхлая...плюс штук 5 дырочек от ветрянки , и над бровью старый шрам из детства, вогнутый, 1 см. Уже начинают складываться морщинки, очень сильные мышцы там- межбровка и гармошка. а мне всего 25... лоб всегда был моим мучением(( подскажите, делали б вы что то на моём месте? какие то операции? или всю жизнь ходили бы с устаревшей чёлкой? Или забить на окружающих и ходить так?... ответьте, очень жду!

Мару
11 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

сходи к нормальному дерматологу

Гость
#2

Челку сделайте

Злая тетка
#3

Весь лоб скроет челка. от межбровки и гармошки- ботокс. 90% проблем решены. У меня лицо узкое, высокий лоб, кожа вроде натянута, но от привычки поднимать брови и хмуриться появилась нет, не гармошка, а горизонтальные рытвины на коже( это в 25 лет), к 32- жуткий межбровный залом. В 36 решилась на ботокс, косметолог сказала " лоб будет как яичко", точно. Уже 8 лет как от этих проблем с помощью ботокса избавляюсь, гладкий лобик, не понимаю теток, которые при наличии средств носят эту грозную рытвину между бровей.

Гость
#4

Инъекции ботокса или диспорта в лоб, больше ничего не поможет. Уйдут морщинки, разгладится кожа, выемки от ветрянки конечно не уйдут, вид будет лучше. Ищите хорошую клинику и грамотного врача по рекомендациям. Остальное типа кремов ерунда. Единственное что могу еще посоветовать попробовать курс массажа для лица так же у косметолога.

Гость
#5
Злая тетка

Весь лоб скроет челка. от межбровки и гармошки- ботокс. 90% проблем решены. У меня лицо узкое, высокий лоб, кожа вроде натянута, но от привычки поднимать брови и хмуриться появилась нет, не гармошка, а горизонтальные рытвины на коже( это в 25 лет), к 32- жуткий межбровный залом. В 36 решилась на ботокс, косметолог сказала " лоб будет как яичко", точно. Уже 8 лет как от этих проблем с помощью ботокса избавляюсь, гладкий лобик, не понимаю теток, которые при наличии средств носят эту грозную рытвину между бровей.

Не надо колоть, вас - злых сразу по этим заломам видно)) у меня нет привычки ни хмуриться ни поднимать брови. Пока что в 31 гладкий высокий хороший лоб. Вообще высокий лоб лучше низкого.

Мария
#6
Мару

Здравствуйте! У меня ужасная кожа на лбу! Это крик души .....подскажите, можно ли что то сделать?? Кожа сама как бы ненатянута, т.е. можно немного ущипнуть...область над бровями и переносицей очень рыхлая...плюс штук 5 дырочек от ветрянки , и над бровью старый шрам из детства, вогнутый, 1 см. Уже начинают складываться морщинки, очень сильные мышцы там- межбровка и гармошка. а мне всего 25... лоб всегда был моим мучением(( подскажите, делали б вы что то на моём месте? какие то операции? или всю жизнь ходили бы с устаревшей чёлкой? Или забить на окружающих и ходить так?... ответьте, очень жду!

Я считаю, что нужно просто выровнять цвет кожи, с помощью консилера, он реально поможет скрыть все недостатки. Сходите на курс Сам себе визажист в школе Ля-макияж http://lya-makiyaj.ru/. Там отличные преподаватели, объясняют все понятно + научитесь правильно наносить макияж, скрывая все недостатки и подчеркивая достоинства!

vichenka77
#7

Конечно так от не скажешь про челку - не видно же ваше лицо... Может она не пойдет вам, а может и наоборот освежит, от морщин не глубоких и что бы кожа была в хорошем состоянии, это вам крем буренка нужен для лица, он морщинки убирет и вообще питательный, так что освежит кожу.

Гость
#8

Согласна с ботоксом. А для состояния кожи используйте все время кислоты, зимой пилинги посильней, ну и ретиноиды тоже не помешают. Состояние кожи улучшится

Гость
#9

плацентрекс гель тебе в помощь https://loviem.com/shop/uhod-za-litsom/dlya-vsekh-tipov-kozhi/gel-s-ekstraktom-platsenty-platsentreks-placentrex-gel-moshhnyj-lifting-v-domashnih-usloviyah

Гость
#10

Косметолог, дерматолог.Перед таким шагом,как операция, попробуйте к ним сходить.
и нет, я бы не стала делать операцию из-за такого

титп
#11

может уколы какие поставить ну и челку можно,есть нити какие то,правда лет вам мало ещё! может вы себе преувеличиваете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: