Гость
Статьи
Морщины в 15 лет!

Морщины в 15 лет!

Мне 15 лет. Недавно заметила у себя морщинки под глазами. Хотя может это просто складки? Не знаю. Возможно ли появление морщин,от пользования антивозрастного крема для глаз? Зимой очень сушится эта зона,крем на все лицо полностью не питает кожу вокруг глаз. Можно ли ими пользоваться вообще до 20?

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если появились, то уже никуда не денутся, такая кожа.

Елизавета
#2

Забыла ещё сказать,что постоянно пользуюсь консилерами,может это тоже вредит(

Гость.
#3

Срочно на уколы молодости!

Гость
#4

я первый раз морщины заметила в этом же возрасте под глазами. Но я щурилась - очки не всегда носила, стеснялась.

Гость
#5

В 15 лет консилер???? слишком рановато начали такими вещами пользоваться

Гость
#6

Меньше косметики и тоналку забрось, если кожа хорошая, да какой консилер в 15 лет. Кремом мажь для молодежной кожи и кремом для век . А вот крем от морщин нельзя применять, только хуже сделаешь, тебе рано такой крем использовать.

oli
#7

антивозростной крем для глаз можно пользовать МИНИМУМ лет с 26-испортишь себе кожу! тебе нужен просто увлажняющий.

Гость
#8

Автор, у меня в 15 тоже были. К 18 прошли. В 29 опять появились. Вот так.

Яна, 26
#9

это строение глаз такое. Нормально.

#10

Какие морщины? Не смешите.

Row
#11

Вот дурные, в 15 лет антиэйдж и консилер😒 Консилер молодую кожу испортит, плюс кожа подсядет на антиэйдж и когда он реально понадобится лет в 35 и после, он уже не будет работать. В 15 только очищение и увлажнение лёгкое, что ещё надо. Ну и мозги).

Гость
#12

мне помогает вот это http://superamazing.ru/liftensyn-a/?ref=59709&lnk=1482099
недорого и результативно, хотя мне не 15 лет. в 15 думаю только хорошее увлажнение нужно

#13

Действительно, кожа в 15 лет еще очень хрупкая и нежная, не стоит ее портить тоналками и консилерами. Одно средство могу порекомендовать со 100% вероятностью положительного результата, брала своей маме, она осталась в восторге от него, вот ссылка: bestbartermoney.ru

Гость
#14

А сейчас их уже нету????? Ну если не секрет пожалуйста ответьте 😥

Гость
#14
Гость

Меньше косметики и тоналку забрось, если кожа хорошая, да какой консилер в 15 лет. Кремом мажь для молодежной кожи и кремом для век . А вот крем от морщин нельзя применять, только хуже сделаешь, тебе рано такой крем использовать.

Качественная косметика никак не может навредить коже. Здесь главный вопрос в том,как она её смывает.

Гость
#14
Яна, 26

это строение глаз такое. Нормально.

У меня тоже морщины под глазами,уде три года (мне сейчас 15)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема