Гость
Статьи
Как продлить молодость …

Как продлить молодость губ?

Как продлить молодость губ? За лицом слежу. А вот губы ничем не мажу, кроме помад. Вижу, что кожа на губах стала суше + появились морщинки продольные на верхней губе. Как с этим бороться?

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Kittycat
#1

Просто нужен хороший бальзам питательный, чтобы напитывал все складочки и разглаживал. А сухость кожи – это первый признак старения, да.

Нина
#2

А какой именно бальзам? Вы каким-то пользуетесь?

Kittycat
#3

У меня лично carmex. Он увлажняющий и очень хорошо питает.Даже под помады его использую, чтобы краска не разъедала губы.

Нина
#4

Спасибо за совет. Почитаю про него.

мохнатая булка
#5

целоваться почаще с красивыми мальчиками в черных шортиках😏

Kittycat
#6

Пожалуйста)

Гость
#7

Только колоть

Гость
#8

Бальзамами питайте губы. Я пользуюсь кармексом, у меня все три варианта есть. Но он не на каждый день, он именно лечебный, для восстановления. На каждый день можно любой из нивеи, еос тоже неплохие, но цена кусается.

Тайсон
#9

Скраб,как ни странно

Гость
#10

тупппая реклама

#11

Тогда вам нужна - Коллаген гигиеническая помада омолаживающая из серии либрилерм. Морщинки убирает с губ

#12

питание бальзам любой.

Анна
#13

делать упражнения для рта, скрабик и массаж мягкой зубной щёткой, на уход Бальзам для губ 3D Гиалуроновый филлер.

Ника
#14

у меня скраб от Ельф очень классный и гигиеническая помада коллаген от Либридерм.

Да так себе
#15
Нина

Как продлить молодость губ? За лицом слежу. А вот губы ничем не мажу, кроме помад. Вижу, что кожа на губах стала суше + появились морщинки продольные на верхней губе. Как с этим бороться?

целуйтесь чаще.

Жанна
#16

Ухаживайте за ними, особенно если проблемы уже есть, бальзамы, массаж зубной щеткой (увеличивает кровоток), радевит для губ хорошо и от сухости и в плане борьбы за молодость)))

Гость
#17

массаж мягкой зубной щёткой, гимнастика для губ и носогубок, бальзамы, гигиенички, масла, очень понравился бальзам Идеальные губы Витамин Е у либридерм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: