Гость
Статьи
Как продлить …

Как продлить молодость.

Мне всего 17 лет, но я уже задумываюсь о старении лучше всего профилактика) у меня свои способы поддерживать себя: пью оливковое масло, льняное, чередовая их каждый месяц, натуральный уксус на кожу лица (кстати от прыщей неплохо) контрастный
душ. и обязательно закаляться)) не подумайте что мне не чем заняться просто я за самосовершенствование так сказать. так что если кто что знает не секретничайте))

Nefecinizi
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от генетики много что зависит еще...

Гость
#2
Гость

от генетики много что зависит еще...

+++++++++ 99,9 %

гость
#4

Есть тут такие, как вы автор. Пишут что делают то-то и то-то, за собой следят, и выглядят максимум на свой возраст. А вот такая-то ничего не делает , ходит в чем попало, с гулькой на голове и выглядит гораздо моложе. Я склоняюсь к генетике.

Гость
#5
Nefecinizi

Мне всего 17 лет, но я уже задумываюсь о старении

(((( всё плохо .очень плохо

Гость
#6

Я в 17 лет одними бичпакетами питалась, закусывая столовскими булочками и ничего, косметику кстати редко смывала на ночь и ничего выгляжу норм

Линда
#8

автор, еду надо КУШАТЬ,

и масло пить не надо, пронесет, неделю сраться будешь:-)))))

Линда
#9

и вообще с рецептами от Малахова поаккуратнее,

большая часть из них не только бесполезная,

но может нанести существенный вред:-)

Неженка
#10

Ну уксус на лицо это я думаю слишком. Автор, ты где это прочитала? Мне 24. Выгляжу чуть моложе. Но не я так вижу, мне говорят так,мол, а я думала тебе лет 19... Хм... Сомнительно, но все же я слышу это довольно часто. Знаете, только спорт и правильное питание помогут вам и вашей генетике сохранить молодость дольше. А вообще в 17 лет нужно думать не о собственной внешности, а о будущем, о работе,перспективах и т.д. Вести себя как ребенок, а ты уже задумываешься о старении.))) Рановато пожалуй.

*-*
#11

в 17 лет уже поздно что-то пытаться сделать для сохранения молодости

смирись и старей

Таня 31
#13

Не загорайте, девушка. Никогда ни при каких условиях не загорайте, и круглый год пользуйтесь солнцезащитным кремом. И еще - не толстейте. Держите свой сегодняшний вес всю жизнь.

физ
#14

душой оставайся молодой!! Это поважнее будет!

Гость
#15
Таня 31

Не загорайте, девушка. Никогда ни при каких условиях не загорайте, и круглый год пользуйтесь солнцезащитным кремом. И еще - не толстейте. Держите свой сегодняшний вес всю жизнь.

Не влюбляйся, не рожай, не болей, не живи...

Автор, посмотрите на свою маму открытыми глазами, вот если она сегодня выглядит моложе своих лет, то на 90% мы тоже будете также выглядеть. А если наоборот, то хоть ус..р.и.тесь, максимум чего добьетесь - это выглядеть на свой возраст.

Ну и еще, если на свой возраст или моложе выглядит кассирша в Ашане, то это никому неинтересно :)

Гость
#16

Автор, вы не пробовали приглядываться к старшему поколению, вам не приходилось видеть тех, кто, по вашему мнению, сумел чего-то достичь в плане сохранения молодости? (слова неверные, но уточнения можно оставить на потом...)

Алина
#17
Гость

Я в 17 лет одними бичпакетами питалась, закусывая столовскими булочками и ничего, косметику кстати редко смывала на ночь и ничего выгляжу норм

+1

Дана
#18

помню,лет в 17 от не фиг делать, я тоже такой .ернёй страдала...а потом как-то не до этого стало- учёба,работа,муж....сейчас мне 35, выгляжу превосходно и не заморачиваюсь.

Гость
#19
Гость

Я в 17 лет одними бичпакетами питалась, закусывая столовскими булочками и ничего, косметику кстати редко смывала на ночь и ничего выгляжу норм

а я с 17 лет до 23 работала днем, вечером училась, моталась ночью по клубам и бухала, чем питалась хз, красилась с 14 лет, курила и сейчас курю,фигура норм, даже после родов и выгляжу в 30 норм , моя коллега не пьет не курит, правильное питание всю жизнь,не рожавшая, а выглядит в свои 30 лет на 40, под глазами вечно как у бабки гигантские мешки, провисшая кожа на лице.

Генетика генетика......

Таня 31
#20

Не влюбляйся, не рожай, не болей, не живи...



Ну и еще, если на свой возраст или моложе выглядит кассирша в Ашане, то это никому неинтересно :)

Солнце провоцирует морщины и пигментные пятна более чем какой -либо другой фактор из известных. Насчет кассирши категорически с Вами согласна.

anny
#21

Если человек в 17 лет задумывается о старости, значит эта старость для него уже наступила. Автор, не будьте занудой! 17 лет - вся жизнь впереди. Выше нос!

Маринка
#22

У меня знакомая занимается спортом, следит за фигурой, старается придерживаться диете и для профилактики Полисорб пьет, он лицо очищает от прыщей и организм очищает, выглядит очень хорошо!

Лариса
#23

Чтобы сохранить молодость нужно подходить комплексно - питание, спорт и косметология (посещения профессионального косметолога-различные пилинги химические, чистки, инъекционные методы в борьбе с мимическими морщинами, лазерные процедуры, аппаратные процедуры, а также использование в дома профессиональной косметики). Все в купе позволит Вам долго оставаться молодой и красивой!!!

#24

Делюсь секретами омоложения организма простым и доступным - чесноком! Потрясающий эффект - в любом возрасте можно начинать! http://jivilegko.ru/narodnyie-sredstva-dlya-lecheniya-zabole​vaniy/retseptyi-omolozheniya/retseptyi-omolozheniya-organizm​a-chesnokom

Гость
#25

чередуя их каждый месяц

#26

Омоложение всё равно придётся делать

лилия
#27

НЕ ЕШТЬЕ Мясо егетерианцы выглядят молложе

медетируйте занимайтесь спортом -запишитесь на йогу

Лилия
#28

http://vk.com/feed#/club48923808

Лилия
#29

пептиды Хавинсона. представительство в Сочи. http://vk.com/feed#/club48923808

Гость
#30

умничка,я тоже от косметолога услышала про яблочный уксус,замечательная веЩь!Молодчинка что так рано задумалась время очень важно в этом вопрсе!

вера
#31
Лариса

Чтобы сохранить молодость нужно подходить комплексно - питание, спорт и косметология (посещения профессионального косметолога-различные пилинги химические, чистки, инъекционные методы в борьбе с мимическими морщинами, лазерные процедуры, аппаратные процедуры, а также использование в дома профессиональной косметики). Все в купе позволит Вам долго оставаться молодой и красивой!!!

Я считаю, что необходимо комплексно подходить к вопросу о сохранении молодости и красоты лица и тела. Не думаю, что будет эффект, если раз в год проводить процедуры по омоложению, здесь нужна регулярность. Я, например, стараюсь выполнять физические упражнения, иногда, когда есть деньги хожу в салон, а также постоянно забочусь о своем лице, очень увлекаюсь различными масками, рецепты беру здесь http://girlandia.com/page/11/. И это все дает свои результаты)

#32

Я Вам завидую Nefecinizi белой завистью с примесью индиго, мне, увы, давно не 17 душенька, а не рано ли? Ну, после 25 еще понятно, а пока √ наслаждайтесь жизнью! Когда у меня на шестом десятке вопрос встал, начала с косметологов, но потом заметила, что они рекомендуют только те процедуры, что имеются в арсенале конкретного салона и только применительно к вашему кошельку. Однажды увидела по телеку московского светилу - профессора Юрия Захарова, который на много меня старше, а выглядит, как очень молодой человек. Программа была вообще совсем про другое, там были диабетики, которых как-то по-новому лечили так, что снимали с инсулина, но впечатление оказал именно внешний вид доктора. Стала искать, выяснилось, что он занимается как самыми передовыми технологиями, в частности скандальными стволовыми клетками и даже их себе вводит, вот видео: http://equilibr.ru/stem-cells/, но что не менее интересно (я столько не наработала за всю жизнь) традиционными восточными методами для сохранения молодости, вот: http://young-life.ru/harmony.html а вот это мне показалось очень интересным, поехала на занятия, они идут не долго, стала делать сама. Месяца четыре ничего особенного не происходило, а потом совершенно случайно заметила, только потому, что из-за смены работы замоталась и не подкрашивала волосы, кинулась к зеркалу, а корни √ ЧЕРНЫЕ! Седина просто исчезла, вот тогда я всерьез и стала относиться ко всяким ╚йогам╩ и прочим восточным рецептам. Недавно вышла хорошая книжка моего доктора-кумира, она очень просто рассказывает и про маски и витамины, даже современные лазерные технологии в косметологии, очень интересно и практично, называется: ╚Вы просто не умеете молодеть╩, к сожалению, только в печатном, не электронном виде.

Марина
#33

На самом деле ответы на все вопросы есть в нас самих. Сегодня все актуальней становятся генетические исследования. Они стали довольно доступней. Кому интересно - напишу где можно сделать качественные генетические исследования с письменными разъяснениями генетиков и диетологов из РАМН. Я получила удивительные результаты, размером с книгу. Теперь жду анализы детей, мужа и родителей конечно. В жизни лучше перебдеть, чем недобдеть......тогда и старость не подкрадется незаметно))))) Узнала от соседки, 80-летней РАБОТАЮЩЕЙ генетички)))) Я сама доктор и кроме аптек до генетики ничего не признавала, жалко себя, родню и пациентов- сколько можно было предотвратить!

#34
Таня 31

Не загорайте, девушка. Никогда ни при каких условиях не загорайте, и круглый год пользуйтесь солнцезащитным кремом. И еще - не толстейте. Держите свой сегодняшний вес всю жизнь.

Согласна на 100% загар серьезно старит кожу!!!

#35
Марина

На самом деле ответы на все вопросы есть в нас самих. Сегодня все актуальней становятся генетические исследования. Они стали довольно доступней. Кому интересно - напишу где можно сделать качественные генетические исследования с письменными разъяснениями генетиков и диетологов из РАМН. Я получила удивительные результаты,

Результаты действительно ... "удивительные", вам дают на руки толстенную распечатку с описанием генома, где НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, за 90 000 рублей, есть в конце заключение с общими рекомендациями не кушать свинину и тому подобное, что автоматом пишут всем, вот и вся высокая технология :)

Виктория
#37

Не пить алкоголь и не курить. Обязательно нужно пить водичку 1,5-2 литра в день. Плюс могу посоветовать статью на эту тему, очень полезные советы даются.

http://paradaise.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/ в ней написанно какая косметика с коллагеном действительно помогает и много полезного.

Ира
#38

Не пить и не курить не всегда получается, а вот пить много жидкости нужно обязательно. Я часто чай зеленый пью, он хороший антиоксидант. А еще пропиваю коэнзим Q10 эваларовский по несколько курсов в год. Он необходим для обновления клеток, а после 30 лет в организме его вырабатывается недостаточно. Поэтому капсулы помогают сохранить молодость кожи, сердца и улучшают состояние организма в целом.Мне очень нравится результат от приема этого средства, и цена доступная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема