Гость
Статьи
Назовите ваши маст …

Назовите ваши маст хэвы из косметики

Назовите свои любимые косметические средства, которые вы постоянно повторяете из уходовой и декоративной

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Додо
#1

В смысле пользуюсь? Ну я лично : тональник (чаще бывает без) консилер, тушь, гель для бровей, подводка (стрелки) румяна, хайлайтер, бронзер, помада . Тени для век по настроению

Гость
#2

Еще раз куплю корейский тональный крем mizon,корейский тинт,больше ничего не хочется повторять.

Автор
#3
Додо

В смысле пользуюсь? Ну я лично : тональник (чаще бывает без) консилер, тушь, гель для бровей, подводка (стрелки) румяна, хайлайтер, бронзер, помада . Тени для век по настроению

В смысле постоянно покупаете одно и то же средство определенной марки и не хотите его менять ни на какое другое

Гость
#4

Консилер- Меджик ( Хелена Рубинштейн) Много лет уже, лучший консилер!
Блеск Бейю(№58) Обалденный!!! Тоже много лет покупаю.
Тоник Витек (эффект укола красоты)

Гость
#5

База под тени арт деко в черной круглой банке.

девушка
#6

тональник Эсти Лаудэр дабл виар. Уже лет 5 мажусь только им, но ценник на него бешенный( вечно жду скидок в летуале

Гость
#7

питательный крем (осень, зима, весна), прозрачный гель для бровей, помада

План
#8
Гость

Консилер- Меджик ( Хелена Рубинштейн) Много лет уже, лучший консилер! Блеск Бейю(№58) Обалденный!!! Тоже много лет покупаю. Тоник Витек (эффект укола красоты)

А у меня утюг Витёк

Лера
#9

Палетка теней "Naked 3" офигенные цвета, на каждый день как раз то, что надо, и к празднику с ней можно преобразиться)
Палетка хайлайтеров "Anastasia Beverly Hills glow kit that glow".
И тоналочка от "Paese")

Гость
#10

крем аптечный ф99. Ничего кроме него больше не куплю. И масло жожоба или кокоса.

#11

Желатиновая маска от чёрных точек. Ни один косметолог и ни одна маска или скраб так хорошо не очищали мои поры, чем банальный желатин

Скай
#12
woman-00

Желатиновая маска от чёрных точек. Ни один косметолог и ни одна маска или скраб так хорошо не очищали мои поры, чем банальный желатин

Ой а расскажите как делали?))

Гость
#13

Помада Шисейдо, тушь Диор

Гость
#14

Консилеры под глаза чередую - сисли, бай тери, армани.

лулу
#15

Эсвицин, Перфектил, масло абрикосовых косточек. Тональник Герлен Парюр, палетка хайлайтеров Сефора - если надо быть во всеоружии. Тушь Кабаре - для меня лучше нее были только Лэш Квин и Эффет де Фо Силз от ИСЛ, но обе сохнут за месяц, а стоят 2 тыс - 24 тыс в год на тушь я выкидывать не готова. Супермастхэв - парфюм, у меня огромная коллекция, но сейчас пользуюсь Джуси кутюр Эдишн Голд уже месяц и тащусь. Даже повторю точно, чего со мной в духах не бывает.

#16
woman-00

Желатиновая маска от чёрных точек. Ни один косметолог и ни одна маска или скраб так хорошо не очищали мои поры, чем банальный желатин

да, мне тоже очень интересно

Sабринна
#17

Ой,было бы наверное гораздо больше фаворитов на постоянной основе,но к сожалению многие средства и парфюмы снимают с производства.А так пока из бессменных остались единицы,а именно тушь для ресниц от YSL синяя,крем для тела от La Mer-дорогой сволочь,но большой банки хватает надолго и парфюм всех времен и народов Shalimar.
А так чаще всего приходиться искать альтернативу любимым средствам.

Гость
#18
Гость

крем аптечный ф99. Ничего кроме него больше не куплю. И масло жожоба или кокоса.

согласна

Василиса
#19

Шампунь Денге Мори
Пенка для умывания Оми
Крема Сесдерма (серия C-Vit и с ретинолом)
тушь Лореаль от Кутюр.

Семейство кошачьих
#20

Вместо тоника - минералка Боржоми или Нарзан. Для удобства переливаю в небольшой красивый флакончик. Это самый лучший совет от косметолога. Помады и суперобъёмная тушь Комплименты (Беларусь). Эта тушь творит реальные чудеса за 150 руб.

Гость
#21

Дневной крем комплимент с гуауронкой или Корейский мизон
Туш пять звезд белоруссия или любая белорусская
Лосьоны для тела только эйвон
Консилер и пудра-исадора
Тени одного оттенка(нюд) приобретала на айхербе, сняли сейчас с продажи, не знаю где буду брать, все не нравится, хонибигарден назся
Скраб для лица-молотый кофе спитый+маска с глиной/зеленым чаем/медом.. Самое помоему шакарное ср-во, кожу довела до совершества, никакие салоны не нужны.
Шампуни и балзамы для волос-джон фрида, керасис.
Парфюм-москинофанни
Скраб для тела-чистая линия, но скоро буду экспериментировать, делать с кофе и сметаной.

Гость
#22
Гость

Дневной крем комплимент с гуауронкой или Корейский мизон
Туш пять звезд белоруссия или любая белорусская
Лосьоны для тела только эйвон
Консилер и пудра-исадора
Тени одного оттенка(нюд) приобретала на айхербе, сняли сейчас с продажи, не знаю где буду брать, все не нравится, хонибигарден назся
Скраб для лица-молотый кофе спитый+маска с глиной/зеленым чаем/медом.. Самое помоему шакарное ср-во, кожу довела до совершества, никакие салоны не нужны.
Шампуни и балзамы для волос-джон фрида, керасис.
Парфюм-москинофанни
Скраб для тела-чистая линия, но скоро буду экспериментировать, делать с кофе и сметаной.

Да и умываюсь я фильтрованной водой и волосы ополаскиваю.

Гость
#23
Гость

Дневной крем комплимент с гуауронкой или Корейский мизон
Туш пять звезд белоруссия или любая белорусская
Лосьоны для тела только эйвон
Консилер и пудра-исадора
Тени одного оттенка(нюд) приобретала на айхербе, сняли сейчас с продажи, не знаю где буду брать, все не нравится, хонибигарден назся
Скраб для лица-молотый кофе спитый+маска с глиной/зеленым чаем/медом.. Самое помоему шакарное ср-во, кожу довела до совершества, никакие салоны не нужны.
Шампуни и балзамы для волос-джон фрида, керасис.
Парфюм-москинофанни
Скраб для тела-чистая линия, но скоро буду экспериментировать, делать с кофе и сметаной.

Да и умываюсь я фильтрованной водой и волосы ополаскиваю.
Макияж смываю кокосовым маслом и лицо на ночь тоже им смазываю

Ника
#24

гель для умывания и крем для лица lundenilona - без них никуда

#26

smashbox и Nyx - лучшее из декоративной косметики для меня. Из уходовой пробую корейские средства

#27

Я пользуюсь Kryolan

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: