Гость
Статьи
Коронка на зуб, …

Коронка на зуб, зайдите у меня шок

Прошу успокойте меня, поставила коронку на шестерку без нерва...впринципе она была хорошо залечена, даже выдержала ортодонтическое лечение...но слышала от врачей, что в перспективе поставишь корону...и вот пришла на чистку зубов и меня там так хорошо обработали, что подписалась на вкладку на здоровый зуб и на корону...я в шоке...столько бабла, в итоге под вкладкой зуб стал чувствительный и выглядит неочень, а сейчас прочитала что зуб под короной будет вонять и что может еда там попасть и все сгнить...что делать?я на такое не подписывалась...да моя шестёркам выглядела неочень, но не болела и ещё может лет 10 бы простояла...мне только 27 лет...за свои деньги все себе испортила...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто хоть раз сел в кресло стоматолога...всё, он - пожизненный клиент, вам надо всегда учитывать статью расхода "зубы", так же как ком.услуги или отпуск, истерить нет смысла, вы теперь постоянный клиент

майка
#2

ну это вы сглупили, конечно. пока зуб не беспокоил, не нужно было его трогать. ну теперь-то что ж... не расстраивайтесь, коронка это не смертельно и рано или поздно её пришлось бы ставить. считайте, что вы сработали на опережение

Душевная
#3

К сожалению, да, стоматологии сейчас славятся своей бесчестностью, сама чуть не попалась на уговоры главврача платной дорогущий клиники, но сказала, что подумаю и дома перерыла кучу информации про ее предложение и поняла, что они хотели сделать меня пожизненно не вылезающей из стоматологического кресла хD Никому сейчас верить нельзя, надо все перепроверять, самой искать информацию! Впредь будет вам урок, а с этим уже смириться остаётся только и деньги на стоматолога иметь в запасе всегда.

мышь+
#4

Непонятно. Зачем коронка на здоровый зуб? А без нерва на больном, увы, рано или поздно это случилось бы. Радуйтесь, что не имплантат, и ирригатор в помощь

Гость
#5

6ка несет основную жевательную нагрузку, я тоже так не захотела коронку ставить, в итоге за день до путешествия у меня отламывается во время жевания пол зуба, остальное выколачивали ночью в дежурной клинике и всю поездку я была озабочена только этим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема