Гость
Статьи
Почему у многих людей …

Почему у многих людей проблемы с кожей?

Вы заметили, что сейчас у очень многих людей проблемы с кожей: прыщи, покраснения, шелушения, дерматиты, аллергии и тому подобное. Может это вина косметики, что ее стало великое множество и люди все это на себя мажут? Как вы считаете в чем причина?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у людей сейчас проблема со всем-кожей, здоровьем, психикой, семьей, работой....
Вы просто всего не видите.

Гость
#2

я ничего не мажу прыщей много

Гость
#3

нет денег на хорошую косметику, плюс образ жизни, заметила прыщи в основном у жирных, которые едят всякую дрянь

Гость
#4

Иммунитет у людей в целом стал слабее .Экология всему виной.И продукты .Мы едим химию.Пьем химию.Я ,например, чувствую отек после нескольких стаканов пепси. Вроде не смертельно - дышать могу ,но в горле что-то то мешает и это настораживает.А прыщи у меня лезут от всяких продуктов типа чипсов.

Гость
#5

Так ,что приходиться держать себя в руках.

Катя Лоткова
#6

Это все из-за питания, а потом уже стрессы, недосыпания и т.д. Я как стала питаться самыми простыми чистыми растительными продуктами, кожа аж засияла. Все это знают, вот каждый, а все равно будут жрать дрянь и замазываться дрянью.

Гость
#7

причина в питании - сейчас практически невозможно найти нормальные продукты даже при желании, а также плохой экологической обстановке, бесконтрольном приеме медикаментов, особенно всяких БАДов, витаминов и прочего, ну и косметика, и средства ухода за кожей сомнительного качества и неправильно подобранные тоже не улучшают ситуацию.

Гость
#8

Почему многим людям есть дело до других?

Гость
#9
Катя Лоткова

Это все из-за питания, а потом уже стрессы, недосыпания и т.д. Я как стала питаться самыми простыми чистыми растительными продуктами, кожа аж засияла. Все это знают, вот каждый, а все равно будут жрать *** и замазываться дрянью.

Со мной учились две такие, серым цветом кожи они сияли.

Гость
#10

Много причин. Питание, экология, вода, не правильный уход. А так же разные тараканы в голове. Например у моей приятельницы во время беременности на лицо было жутко смотреть.прыщи,пятна, покраснения и шелушения. Я думала гормоны из за беременности, а оказывается она считала что разная химия вредна для ребенка и отказалась от гелей, скрабов, тоников, кремов. Вообщем всю беременность человек мылся исключительно городской вонючей водой и результат не заставил себя ждать. Так что факторов много

Гость
#11

Забыли в каком климате живёте? Окружающая среда загажена, продукты отравлены, вода мало пригодна, одежда синтетика, косметика Китай (список длинный) и стрессы : от одиночества, безденежья, плохого коллектива, хамства (список ещё длиннее). Тут не только кожа, весь организм на пределе возможного.

Гость
#12

Не знаю у меня много знакомых которые питаются не супер моются водопровод ной водой косметикой так себе пользуются полные и худые а кожа идеально чистая хорошая и розовая . Это от природы что дано то дано. Но конечно химия влияет на состояние кожи и аллергию а так же вода.

Гость
#13

3, а откуда тогда у Камерон Диаз, Кети Перии еще десятка знаменитых и богатых... так вот , новое в медицине - стрессовый дерматит - подвержены все.

#14

Экология+неправильное питание, это из внешних факторов. Из внутренних-проблемы с гормональным фоном. В любом случае лучше не заниматься самолечением, обращаться к профессионалам.

Гость
#15

Много сахара и быстрых углеводов

Гость
#16
Гость

Много сахара и быстрых углеводов

поддерживаю. Подруга жаловалась на постоянные прыщики, сухую и тусклую кожу. Говорю, сократи сладости. Она заявила, что мол позволяет себе всего пару конфет в день. Жила у меня неделю, я была в шоке сколько человек поглощает конфет и углеводов вообще! Стоит завязать со сладким всего на 3 недели и эффект уже очень заметен. Но многие предпочтут жрать и жаловаться.

#17

Питания, экология и тп и тд, Не только сладкое виновато. Кенрико пластыри прочищает организм шикарно, можно их использовать для того, чтобы кожа лучше была. Спорт и свежий воздух почаще.

#18
Гость

Иммунитет у людей в целом стал слабее .Экология всему виной.И продукты .Мы едим химию.Пьем химию.Я ,например, чувствую отек после нескольких стаканов пепси. Вроде не смертельно - дышать могу ,но в горле что-то то мешает и это настораживает.А прыщи у меня лезут от всяких продуктов типа чипсов.

Тогда зачем пить колу и есть чипсы?

Анна
#19

на этот вопрос очень тяжело ответить. Допустим у меня прыщи были из-за проблем с кишечником, пока я не пролечилась полисорбом и не наладила свое питание ничего мне не помогало.

Жанна
#20

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Milka
#21

Электронная книга "Как избавиться от черных точек за 1 день без салонов и косметических средств"
http://glprt.ru/affiliate/9025682
Инфопродукт для тех, кто хочет избавиться от черных точек. Новинка 2018!🔥 СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ❗

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: