Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Ребята, дело такое у меня вторая степень акне, лечусь всеми способами но пока безрезультатно, в общеи лицо правда ужасное с большими прыщами и ямками, но хорошая фигура, я сама свою фигуру очень люблю и своего тела не стесняюсь когда голая а наоборот но вот лицо....
Без макияжа я чувствую себя ужасно, сама стараюсь лишний раз обходить зеркало
В общем проблема такая, еду к парню он в другом городе живет, мы с ним встречались когда он видел меня с нормальной кожей и хорошим загаром и ничего такого не было видно
Сейчас надо знамиться с его родными друзьям а у меня обсыпано лицо до ужаса, тоналка даже не спасает а как представлю на уорт без макияжа когда увидит мне уже его жалко
В общеи как вы относитесь к девушке с очень проблемной кожей, какая у вас была бы реакция, я очень переживаю что это будет конец нашим отношениям, и конечно я чувствую очень неуверенно изза этого

Кэтрин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Только тональником и пудрой это все не замазывай - а то выглядит страшно, как штукатурка на буграх

SRG
#4

Без фотки не сказать сложно. Звучит страшно. Но явстречался с девушкой, были у нее прыщи, но в остальном была очень ухоженная, и как то не напрягало.

Гость
#5

Не переживай ты так. Если фигурка и рост Ок, то все будет нормуль.

Леся
#6

Попробуйте процедуру Fractora, видела много фото в инете и инстагарам , и акне вылечит и неровности уберете.

Гормон роста
#7

без обид, автор, но мне лучше перенести в девушке +10-20 кг, но не корку прыщей. Лечитесь и дай бог ваш парень не такой

Кэтрин
#8
Гормон роста

без обид, автор, но мне лучше перенести в девушке +10-20 кг, но не корку прыщей. Лечитесь и дай бог ваш парень не такой

Я не обижаюсь, я для этого тему и создала чтобы услышать мнение мужчин, как есть на самом деле
Спасибо

Валерия Б.
#9

Просто надо тра...ться часто, почти каждый день - всё будет сразу четко!

#10

Если любит - реакция будет нормальной! Но за собой надо следить, и кожу чистить регулярно! Я раньше в салоне делала чистку, сейчас последнее время дома сама делаю маски, попробуйте масочку морковную натуральную vegetable beauty ) меня от прыщей и черных точек быстро спасла))

Гость
#11

маску морковную возьмите, кожа прям шикарная стала, не только прыщи лечит, но обеспечивает здоровое сияние, увлажняет и тонизирует ее, тем более у Веджетабл бьюти нет в составе парабенов и минеральных масел

Гость
#12

по моему лицо гораздо проще привести в норму, чем тело, так что не вижу проблем. Проконсультируйтесь можно ли Вам лазер, хорошо кожу преображает. Возможно Вам надо умывалку и тоник с гликолиевой кислотой брать. Ещё круто для кожи маска из моркови и шалфея, я готовую нашла у Веджетебл бьюти, там в составе ещё полезные компоненты плюс к этим

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: