Гость
Статьи
Постоянно мешки под …

Постоянно мешки под глазами, как улучшить внешний вид?

Добрый день, девушки.
Стала замечать, что выгляжу гораздо хуже, чем несколько месяцев назад. На работе сплошной дедлайн, поэтому бывает так, что прихожу, падаю на кровать и засыпаю до глубокой ночи или раннего утра, даже не смыв косметику. Вид после такой ночи тот ещё - опухшие веки, мешки под глазами. Причём когда ложусь спать с чистым лицом, ситуация не сильно лучше - те же мешки и какая-то общая одутловатость, которая едва проходит к вечеру. Что делать и как бороться? Алкоголь не употребляю, не курю. Проблем с почками нет, воды пью не много. Через месяц 25 лет

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#1

не пользуйтесь косметикой

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#2

в смысле декоративной

Ирина
#3
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

в смысле декоративной

К сожалению, не могу. Без косметики буду совсем устало выглядеть, работа не позволяет

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#4
Ирина

К сожалению, не могу. Без косметики буду совсем устало выглядеть, работа не позволяет

вам же не доплачивают за то, чтобы вы косметикой кожу портили

Ирина
#5
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

вам же не доплачивают за то, чтобы вы косметикой кожу портили

Не доплачивают :) но таких проблем не было никогда, косметикой это пользуюсь 100 лет, все проверено давным давно

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#6
Ирина

Не доплачивают :) но таких проблем не было никогда, косметикой это пользуюсь 100 лет, все проверено давным давно

вы устаете, сил на смывание макияжа нет, из-за усталости и постоянной косметики на лице портится кожа

Ladа
#7

Как раз вот и надо воды много пить, если проблем нет с почками. У вас организм задерживает жидкость,т.к. думает,что ее недостаточно

Гость
#8

Отечность бывает от гипотиреоза. И усталость от него же. Сдайте анализ крови на ТТГ.

Ваниш
#9

Обязательно нужно смывать косметику перед сном. Я даже не представляю как можно с ней спать....
А вам, автор, нужны патчи под глаза , купите их, это сейчас модно и их огромное множество. И ещё нужна хорошая уходовая косметика , ибо вы за лицом вообще не следите судя по всему

Гость
#10

Вы не на животе спите? Лучше на спине

Гость
#11

Льдом протирайте веки и лицо В выходные можно травки попить мочегонные, маски альгинатные

гость
#12

гепариновая мазь, троксерутин под глаза раза два в неделю попробуйте

Гость
#13

Трансконьюктивалтная блефаропластика и нет проблем-

Яна
#14

Нужно конечно прям строго следить за собой, через не хочу и не могу идти и смывать косметику...больше на свежем воздухе бывать, едите домой- выйдете на остановку раньше и пешком пройдитесь, и крем гиалуроновый от либридерм используйте для кожи вокруг глаз.

Юлия
#15

Для трудоголиков есть афигенский концентрат-детокс Мезолюкс, он освежает лицо, очищает от серости и тусклости.

Гость
#16

компрессы с крепкой чайной заваркой или свежезаваренным кофе (растворимый не подойдет). Кофеин отлично тонизирует кожу и выводит лишнюю жидкость. Намочите кофе или чаем ватные диски, положите их на веки и полежите 10–15 минут – результат порадует. Крем хороший беру Витамин С у либридерм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: