Гость
Статьи
Стоит ли стричься?

Стоит ли стричься?

Добрый день.Недавно захотелось что-то изменить в себе.Решила постричь волосы до плечи.(сейчас они у меня по пояс)И задумалась, а будет подходить мне эта прическа?Я просто сама высокая и худая..Рост 172, вес 45
Подскажите, что мне сделать?Оставить как есть, или постричься?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Юля
#2
Valeri

Если Вам хочется, стригитесь))) Но, только не пожалеете-ли потом?)) У меня вот волосы тоже были почти такой-же длины как и у Вас, да вот взяла и обстригла их чуть ниже плеч, недели две так проходила, и снова вернула длинные волосы себе, нарастила)) сейчас ниже попы они))

я хочу это сделать, просто дело в том, что я боюсь, что мне такая длина не подойдет, да и знакомые говорили, мол не нужно, не смей!

Панда
#3

Зачем вам стрижка "как у всех"?

Юля
#4
Панда

Зачем вам стрижка "как у всех"?

в смысле как у всех?

Гость
#5

У меня были волосы по пояс, волнистые, все говорили красивые, спрашивали как мне не лень их так укладывать, а я не укладывала , сами такие.
В общем, взяла я их и отрезала, хотя все говорили что не стоит .
Мне пошло, все говорят так лучше,
А пару дней назад я ещё и перекрасилась в красно-рыжий, вообще с ума схожу от себя, и внимания много обращают люди

Гость
#6

У меня волосы были ниже талии. Густые очень. Отстригла две недели назад до середины спины. Ощущение, что я лысая было несколько дней))).
Не жалею, но я уже несколько раз отстригала длинные. Растут быстро. Хоть спать стала, как человек - с распущенными, а с длинными только с косой, а она толстая, неудобно.
Вам, автор, советую частями стричь, раз боитесь, что пожалеете или не пойдет стрижка. Сначала отстригите до середины спины.
Лично мне идет к лицу минимальная длина по плечи, если выше, то уже не очень и не важно, какая стрижка.

Гость
#7

Все смеются над красно рыжей ***,й))))

Юля
#8
Гость

У меня были волосы по пояс, волнистые, все говорили красивые, спрашивали как мне не лень их так укладывать, а я не укладывала , сами такие. В общем, взяла я их и отрезала, хотя все говорили что не стоит . Мне пошло, все говорят так лучше, А пару дней назад я ещё и перекрасилась в красно-рыжий, вообще с ума схожу от себя, и внимания много обращают люди

Обычно говорят, что для девушек худышек и с высоким ростом подойдут длинные волосы...А у меня еще и лицо вытянутое

Гость
#9
Гость

Все смеются над красно рыжей ***,й))))

Не скажите, парни в восторге, особенно из моего окружения

Любушка
#10

Волосы - не голова, отрастут

Гость
#11

Форма лица также играет немаловажную роль в выборе прически

Ока
#12

я тоже задолбалась с косой спать. всё думаю подстричься, но я жирная и лицо круглое, какая прическа подойдёт, не знаю.

Гость
#13
Ока

я тоже задолбалась с косой спать. всё думаю подстричься, но я жирная и лицо круглое, какая прическа подойдёт, не знаю.

Прямые до плеч подойдёт, у меня подруга есть с круглым лицом, ей очень шла такая прическа. Или каскад длинный, ниже плеч. На прямые волосы.

#14

Разница не в длине со стороны спины - до попы или по плечи, а в том, что изменится, так сказать, с фасада и будет ли это гармонировать с формой лица.
К слову за косу до пояса меня пилила только бабушка, ничем не мотивировавшая это "не обстригай волос", сама я ни разу не пожалела, хотя первый раз боб был ужасный, зато как легко в укладке. А потом уже достриглась до пикси и поняла, что это мне идёт больше всего.

Sабринна
#15

Самый простой выход из такой неопределенности,так это просто примерять парик.Главное,чтоб цвет парика совпадал с Вашим реальным тоном волос,если конечно перекрашиваться не планируете.

#18

Подумать 100 раз перед тем как подстричься, я например подстриглась осенью.. и почти сразу стала жалеть об этом! А длину то уже не вернуть, только отращивать.. а у меня волосы всегда не очень быстро росли(( я шампунь поменяла, взяла шампунь натуральный томатный vegetable beauty) за счет экстракта женьшеня он ускоряет рост ) мне нравится)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: