Гость
Статьи
Как вы увлажняет кожу …

Как вы увлажняет кожу кожу лица?

Как вы увлажняет кожу лица?

Diana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажняющая пенка для умывания,увлажняющий тонер ,увлажняющая эссенция,увлажняющая сыворотка,увлажняющая эмульсия, крем не использую- кожа комби,хватает и этого .3 раза в неделю пилинг-скатка с увлажняющими компонентами и увлажняющая маска.ОК?

Гость
#2

Сыворотка с коллагеном, крем для сухой кожи и тканевые увлажняющие с гиалуронкой маски

Мята
#3

Сыворотки, крема, маски, патчи, воды много пью.

Гость
#4

Делаю биоревитализацию у косметолога раз в полгода. Между этим делом только увлажняющий крем.

Аня Аня
#5

Увлажняющие крема мажу, маски делаю, + не надо забывать кушать рыбку и другие продукты, содержащие определенные жиры (не знаю, как это правильно сформулировать, со сна пишу). Ну и ещё надо поддерживать нормальный уровень воды в организме. Даже для здоровья в целом

#8

Очень люблю линейку для лица Vital Just (Швейцария). Там есть все, начиная с очистки (мицеллярка, скраб, тоник, гель), дневной и ночной кремы, специальное увлажнение для сухой кожи и конечно же, сыворотка. Результат - в зеркало на себя смотреть приятно)))

Usula
#9
Diana

Как вы увлажняет кожу лица?

Очищаю пенкой от акне для начала, потом протираю тоником, наношу сыворотку drop of youth и потом уже себорегулирующим кремом сетафил мажусь, чтобы и матовая была и увлажнена. У меня смешанный тип кожи и это работает!

Гость
#11

увлажняющие крема

Krema
#12
Гость

увлажняющие крема

какие? Просто не все они подходят. И нужно смотреть что будет больше комфортно для кожи.

#13

я очень давно вычитала в инете .. что Софи Лорен использует качественное оливковое масло для ухода-увлажнения кожи лица........ да и я начала ипользовать его тоже... результат не заставил себя ждать я смазывала лицо на ночь..

#14

Моя кожа нуждается в постоянном тонизирование, поэтому я самостоятельно готовлю тоники из простых продуктов. Могу поделиться одним из рецептов:
1 ст.л. хлопьев заливаем 1/2 л кипятка, остужаем и процеживаем.
Таким тоником я умываюсь по утрам . Он классно тонизирует, питает и увлажняет кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема