Гость
Статьи
некрасивая

некрасивая

Я некрасивая. Мне 16 (пошёл 17 год). У меня никогда не было парня. Я весёлая, открытая, умная, интересная, добрая. Но обо мне никто никогда не писал в паблике моего города, где ищут красивых прохожих ("(название города) признания"), никакому парню я не нравилась в плане девушки. Две мои близкие подруги говорят, что я красивая. Родители говорят: "Нормальные у тебя губы/зубы/нос! Успокойся! Ты придумываешь!". Я могу их понять, они говорят так, потому что любят и ценят меня, им не особо важна моя внешность. Но окружающие люди по ней оценивают. Это психологически так заложено. Я не страшная, но и не особо красивая. Стройная. хорошо модно одеваюсь, ухаживаю за собой в меру. Но моё лицо. Такое себе. боюсь, что никогда не будет любимого человека. Всё таки не зря же никому не нравлюсь, хотя в школе некоторые проявляют симпатию( с садика вместе растём, поэтому всем классом хорошо общаемся). думаю, в то время, как я безуспешно пытаюсь кому-то понравиться в местах скопления молодёжи (иногда там бываю), все думают: "Боже! Какая гаденькая" ужасно мучает этот вопрос. Всегда замечают мою красивую подругу, допустим в поликлинике в очереди стоим. Про неё пишут в паблике, ищут её, она всем нравится. А я. так себе. Мешок. Иногда думаешь, какая симпатичная, и зачем мучаюсь?! Но быстро проходит, т.к.нет поклонников, и парня никогда не было и скорее всего не будет из-за моего лица и тела с широкой костью (жира чуть-чуть)

Лисма
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была бывшая одна ,так она раньше норм была ,потом расстались ,встретил её спустя 5 лет и не узнал сперва ) страшная стала как баба яга ,нос стал длинным сама как доска худая ,но замуж вышла и вроде удачно . Вы тоже найдёте себе мужика

#2

Нужно искать человека равного тебе
Занизить свои требования
А так....ждешь....а что не понятно

мудрец
#3

упокойтесь это возрастное надуманное...если серьезно говорить женщин красивых мало...есть красиво накрашенные и все...

мудрец
#4
мудрец

успокойтесь это возрастное надуманное...если серьезно говорить женщин красивых мало...есть красиво накрашенные и все...

мудрец
#5
мудрец

успокойтесь это возрастное надуманное...если серьезно говорить женщин красивых мало...есть красиво накрашенные и все...

мудрец
#6

успокойтесь это возрастное надуманное...если серьезно говорить женщин красивых мало...есть красиво накрашенные и все...

мудрец
#7

успокойтесь это возрастное надуманное...если серьезно говорить женщин красивых мало...есть красиво накрашенные и все...

Гость
#8

я сколькооо видела.. сидят в метро страааашная девушка ну реально страшная, не то что просто серая мышка.. лицо губы нос овал кожа глаза жуткие.. страшилище.. а муж просто картинка.. я никак не пойму этого.. эти высоки красивые ребята, это ж такая редкость в России, зачем женятся на таких страшных?? так что автор не переживай.. если тебе предначертано быть счастливой-будешь!!!!!!

Гость
#9

А я красивая. Но душа гадкая и злости, раздражения много. Со мной знакомяться мужчины, но больше недели никто не аыдерживает.

Гость
#10

Дело только в общении с противоположным полом. Нужно наладить источник знакомств и общения. Если наладишь - шансы успешно наладить отношения возрастут. Но для этого нужен характер, уверенность. Мне вот 32, так и не смогла перебороть этот страх общения.

Гость
#11

Автор, все норм. И страшные выходят замуж, даже чаще чем красивые. Да, и мужья там не ахти, но вы же не претендуете на шикарного молодого красавчика - олигарха на майбахе?

Гость
#12

Ой девочка, посмотри как косплееры себе на каждый новый фест новое лицо лепят - и все красивые и все разные. Эксперименты со внешностью и стилем у вас ещё впереди 👌
Найдёте себя ещё. А про косплей подумайте, там народ весёлый, модеь в тусовке и найдёте себе парная.

Гость
#13

Ой девочка, посмотри как косплееры себе на каждый новый фест новое лицо лепят - и все красивые и все разные. Эксперименты со внешностью и стилем у вас ещё впереди 👌
Найдёте себя ещё. А про косплей подумайте, там народ весёлый, модеь в тусовке и найдёте себе парная.

Гость
#14
Гость

А я красивая. Но душа гадкая и злости, раздражения много. Со мной знакомяться мужчины, но больше недели никто не аыдерживает.

А со мной и не знакомятся даже. Хотя я считаю себя красивой.

Гость
#15
Гость

А со мной и не знакомятся даже. Хотя я считаю себя красивой.

видать только ты и считаешь..

Гость
#16
Гость

Автор, все норм. И страшные выходят замуж, даже чаще чем красивые. Да, и мужья там не ахти, но вы же не претендуете на шикарного молодого красавчика - олигарха на майбахе?

Ну и на красивых тоже всем не хватит шикарных молодых красавчиков олигархов на майбахе.))) Да и не только красивые за олигархов выходят. Снежанна Георгиева что ли красивая? Или Сергеенко? В таких случаях важна не внешность больше, а быть из их круга, иметь влиятельных родителей как у Алсу или Даши Жуковой, например. Или оказаться в нужное время в нужном месте как та же Ульяна Сергеенко. Внешность, красота вообще- субъективное понятие.

Гость
#17
Гость

видать только ты и считаешь..

Да я и не против, пусть мужчины выбирают тех, кто им по вкусу. По сути, я, значит, не прошла эволюционный отбор. Так, значит, оно и к лучшему)

Гость
#18
Гость

Автор, все норм. И страшные выходят замуж, даже чаще чем красивые. Да, и мужья там не ахти, но вы же не претендуете на шикарного молодого красавчика - олигарха на майбахе?

Ну и на красивых тоже всем не хватит шикарных молодых красавчиков олигархов на майбахе.))) Да и не только красивые за олигархов выходят. Снежанна Георгиева что ли красивая? Или Сергеенко? В таких случаях важна не внешность больше, а быть из их круга, иметь влиятельных родителей как у Алсу или Даши Жуковой, например. Или оказаться в нужное время в нужном месте как та же Ульяна Сергеенко. Внешность, красота вообще- субъективное понятие.

Да с богатыми познакомиться вообще не проблема. Петя Листерман кучу девушек выдал замуж.

Гость
#19
Гость

Да я и не против, пусть мужчины выбирают тех, кто им по вкусу. По сути, я, значит, не прошла эволюционный отбор. Так, значит, оно и к лучшему)

почему к лучшему?

Гость
#20

Мной всегда интересовались мужчины, считаю себя симпатичной, но в вашем возрасте я думала точно также как вы! Я стала хорошего после 19-20ти лет, только тогда лицо полностью сформировалось. Есть такой тип людей которые поздно расцветают, зато они дольше сохраняют красоту.

Гость
#21
Гость

почему к лучшему?

Природе лучше знать, каких особей плодить. Если мужчины не знакомятся, значит, я не сексуальна и непривлекательна как "продолжительница рода", может, во мне гены плохие заложены. Это же все как-то на уровне "химии" считывается. Хотя очень многие мужчины говорили после знакомства комплименты и т.д. Но отношения сами не инициировали.

гостья
#22
Гость

я сколькооо видела.. сидят в метро страааашная девушка ну реально страшная, не то что просто серая мышка.. лицо губы нос овал кожа глаза жуткие.. страшилище.. а муж просто картинка.. я никак не пойму этого.. эти высоки красивые ребята, это ж такая редкость в России, зачем женятся на таких страшных?? так что автор не переживай.. если тебе предначертано быть счастливой-будешь!!!!!!

У брата жена такая) Ну зато она очень хороший и позитивный человек. Прямо человек-праздник. Имеет кучу друзей. Очень образованная и интересная личность.

Гость
#23
Гость

Природе лучше знать, каких особей плодить. Если мужчины не знакомятся, значит, я не сексуальна и непривлекательна как "продолжительница рода", может, во мне гены плохие заложены. Это же все как-то на уровне "химии" считывается. Хотя очень многие мужчины говорили после знакомства комплименты и т.д. Но отношения сами не инициировали.

так женятся и на алкашках и наркоманках и психически больных, там уже точно не может быть хороших генов. Так что ничего там не считывается на уровне химиии

Гость
#24
Гость

так женятся и на алкашках и наркоманках и психически больных, там уже точно не может быть хороших генов. Так что ничего там не считывается на уровне химиии

Думаю, не так все и просто. И химия считывается все равно, не смотря на зависимости конкретного человека. Тут даже действует принцип "вопреки".

Гость
#25
Гость

я сколькооо видела.. сидят в метро страааашная девушка ну реально страшная, не то что просто серая мышка.. лицо губы нос овал кожа глаза жуткие.. страшилище.. а муж просто картинка.. я никак не пойму этого.. эти высоки красивые ребята, это ж такая редкость в России, зачем женятся на таких страшных?? так что автор не переживай.. если тебе предначертано быть счастливой-будешь!!!!!!

ну хотььь кому-то пригодились. Тоже часто замечаю. Закономерностть

#26

Внешняя красота зависит от внутреней. От состояния души и уровня самооценки. Внеше можно измениться до неузнаваемости за несколько часов - и из лягушки превратиться в принцессу. В настоящее время есть миллионы для этого средст.Нужно только желание менять свою жизнь

Гость как то так
#27

Да не переживай ты так, как раз таки некрасавицам везёт больше нежели красавицам.Покрайней мере они по проворливей чем красавицы.Красивые рождаются от красивых родителей.Яблоко от яблони. ОТ ОСИНКИ НЕ РОЖДАЮТСЯ АПЕЛЬСИНКИ.

Гость
#28
Гость

Природе лучше знать, каких особей плодить. Если мужчины не знакомятся, значит, я не сексуальна и непривлекательна как "продолжительница рода", может, во мне гены плохие заложены. Это же все как-то на уровне "химии" считывается. Хотя очень многие мужчины говорили после знакомства комплименты и т.д. Но отношения сами не инициировали.

А вы умненькая. Так что будет и на вашей улице праздник.

Гость
#29

пусть родители купят тебе квартиру свою и будешь сразу для всех красивая

#31

На внешность смотрят тогда, когда рассматривают для быстрого секса.
Человек, который настроен на искренние и надежные отношения, будет с вами общаться. Но такие люди редкость. Не факт, что в этом году встретишь, и не факт, что в следующем. Достаточно одного такого знакомства, чтобы встретить свою любовь.

#32
Гость

пусть родители купят тебе квартиру свою и будешь сразу для всех красивая

Это не работает. Просто поток желающих увеличивается - к секс-коллекционерам добавляются альфонсы.

Гость
#33
Гость

Природе лучше знать, каких особей плодить. Если мужчины не знакомятся, значит, я не сексуальна и непривлекательна как "продолжительница рода", может, во мне гены плохие заложены. Это же все как-то на уровне "химии" считывается.

тоже к такому выводу пришла. если природа выбраковала человека, сделав непривлекательным (ой) для противоположного пола, значит, это неспроста.

Гость
#34
Гость

Мной всегда интересовались мужчины, считаю себя симпатичной, но в вашем возрасте я думала точно также как вы! Я стала хорошего после 19-20ти лет, только тогда лицо полностью сформировалось. Есть такой тип людей которые поздно расцветают, зато они дольше сохраняют красоту.

А есть тип людей, которые не расцветут никогда

#35

Девочка, милая, как мне всё это знакомо..., но не торопи жизнь. Все придет в свое время. Просто нужно жить и немного подождать...

#36

Тебе нужно что-то, что постоянно будет поднимать твою самооценку. Необходимо, чтобы ты САМА нашла или открыла(создала) это в себе! Не слушай других, мнение у всех людей свое . Научись себя любить и правильно приподносить)

Гость
#37
Гость

Автор, все норм. И страшные выходят замуж, даже чаще чем красивые. Да, и мужья там не ахти, но вы же не претендуете на шикарного молодого красавчика - олигарха на майбахе?

Тебе в жизни светит только один единственный олигарх - это директор ритуального бюро, а твоим обслуживающим персоналом будут - двое с носилками и один с лопатой.

Лариса
#38

Дорогая Лисма! С твоей внешностью абсолютно все в полном порядке!! Без вариантов! А вот с самооценкой - нет. На первый взгляд это кажется странным, но любой человек имеет в своей жизни то, о чем он думает. Судя по твоему сообщению, ты посылаешь в пространство примерно такую информацию: "Я некрасивая, поэтому недостойна внимания мужчин". Эта информация считывается и реализуется в твоей жизни))) Для того, чтобы ситуация с вниманием противоположного пола изменилась, необходимо начать по-другому думать, а начать по-другому думать можно повысив самооценку или полюбив себя. Больше расписывать не буду, т. к. это очень объемная тема. Найди в и-нете психологов Михаила Лабковского и Дмитрия Калинского, они дают много конкретной информации. Желаю успехов в творении СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и своей осознанной успешной и счастливой жизни!

Гость
#39

Ты дурашка, у меня тоже так было.Не считала себя красивой в детстве и подростковом возрасте.Потом расцвела...сейчас куча поклоников,тоже посещали те мысли как утебя,глупости все это.Люди меняются, та красивая подружайка может уже через пару лет стать некрасивой неухоженной знаю я таких почемуто кто был красивым стали сейчас неочень

Гость
#40
Гость

я сколькооо видела.. сидят в метро страааашная девушка ну реально страшная, не то что просто серая мышка.. лицо губы нос овал кожа глаза жуткие.. страшилище.. а муж просто картинка.. я никак не пойму этого.. эти высоки красивые ребята, это ж такая редкость в России, зачем женятся на таких страшных?? так что автор не переживай.. если тебе предначертано быть счастливой-будешь!!!!!!

гыгыгы)) чтоб ты от зависти давилась, "красавица"…

Гость
#41
Гость

А есть тип людей, которые не расцветут никогда

автор, не слушайте никогда и ни в чем, подобных комментаторов. Все у вас будет хорошо!

Гость
#42
Лариса

Дорогая Лисма! С твоей внешностью абсолютно все в полном порядке!! Без вариантов! А вот с самооценкой - нет. На первый взгляд это кажется странным, но любой человек имеет в своей жизни то, о чем он думает. Судя по твоему сообщению, ты посылаешь в пространство примерно такую информацию: "Я некрасивая, поэтому недостойна внимания мужчин". Эта информация считывается и реализуется в твоей жизни))) Для того, чтобы ситуация с вниманием противоположного пола изменилась, необходимо начать по-другому думать, а начать по-другому думать можно повысив самооценку или полюбив себя. Больше расписывать не буду, т. к. это очень объемная тема. Найди в и-нете психологов Михаила Лабковского и Дмитрия Калинского, они дают много конкретной информации. Желаю успехов в творении СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и своей осознанной успешной и счастливой жизни!

Лорка, сколько не проговаривай аутотренингов нос короче не станет и волосы не вырастут!