Гость
Статьи
как выровнять кожу на …

как выровнять кожу на лице?

не могу добиться того, чтобы кожа была гладкая. Раньше были прыщи, остались рубцы конечно. Но кожа и без них какая то дряблая, в мелкой сыпи на лбу. Мне всего 23, смотрю на других и завидую здоровой гладкой красивой коже. Что делать? есть ли какие нибудь методы?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Пиллинг из бадяги. Только сейчас его уже поздно делать, надо с ноября по март.

ghj (я сегодня злая)
#3

пиллинг надо делать. самодельный или салонный. Но не сейчас!! весной-летом низзя!!! остануться следы из-за солнца. в октябре сделайте

ghj (я сегодня злая)
#4
Гость

Пиллинг из бадяги. Только сейчас его уже поздно делать, надо с ноября по март.

смотрете по солнцу в вашей местности. Может даже и в ноябре. Но т.к. у нас в октябре уже во всю снег, то у нас можно и в октябре. Пока ничего не делайте!!!

te amo
#5

у меня все щеки в прыщах, наношу увлажняющий крем,тональник буржуа,под глазами тон светлее, на коничке носа тон темнее, пудра,румяна,не видно что "штукатурка", так выравниваю тон когда иду куда то на важное событие,гулянку.на фото смотрится идеально

Гость
#6

бадяга не сгладит. улучшит немного, подтянет временно. Пользуюсь бадягой уже лет 8 постоянно. Но с ней однозначно лучше чем без неё.

лапка
#7

У меня подруга всю жизнь (ей39) танальником замазывает и пудрой, причем другими кремами не пользуется(кожа жирная).

Алёночка)
#8

попробуйте крем "ЛАСТИК" он в составе имеет индийские травы какие-то..пахнет как Боро+

он от рубцов, растяжек, шрамов, и для ухода за кожей после угревой болезни.

стоит недорого. около 70 руб.

Лариса
#10

и мне 23, прыщи мучали и иногда продолжают это делать. Недавно высыпало что жесть, не могла понять из за чего и неск месяцев не сходило. Пока не выкинула тональник Лореаль Альянс Перфект, сразу стало улучшение. Потом раскошелилась и купила Авен крем для проблемной кожи и умывалку...стоит прилично, но мне не жалко. Оно того стоит. эффект прям на глазах, кожа гладенькая. Но нужно делать еще что то .э того недостаточно. Пилинги, насколько я слышала истончают кожу и лучше воздерживаться от них, хотя сама делаха пилинг ТХА, гликолевый. Иногда провожу процедуры дарсонвализации, купила аппарат и сама делаю, так дешевле чем в салоне выйдет. В общем как то так.. удачи в этом нелегком бою!

Tatiana
#11

Бадяга прекрасный пиллинг, но вместе с этим она способствует росту волос на лице!

Ирина
#12

Сейчас пробую выровнять кожу лица VICHI NORMA DERM набор система обновления для проблемной кожи.

Пою когда хочу
#13

у Авен есть крем Диакнеаль, классный! А еще есть суперская вещь Clarisonic!

Лена
#14

Сама мучаюсь мелкими рубцами и расширенными порами,которые постоянно надо очищать,после пилинга в салоне действительно проходит на время,недавно купила себе мэлт крем от рубцов ,пользуюсь мес 2 видно результат-когда им мажешь , он как будто полирует,и пор мало заметно и рубцы залечиваются-правда запах у него не очень,ноя только на ночь!Покупала в инет магазине в Москве тел могу дать :89266153552.В аптеках его не нашла.

Гость
#15
Алёночка)

попробуйте крем "ЛАСТИК" он в составе имеет индийские травы какие-то..пахнет как Боро+

он от рубцов, растяжек, шрамов, и для ухода за кожей после угревой болезни.

стоит недорого. около 70 руб.

Милая
#16

Думаю, с такой проблемой нужно сначала к косметологу обратиться! Врач порекомендует нужные процедуры. Для лечения угревой болезни есть много методов: чистки, пилинги, еще можно лазером полечить кожу. По поводу разглаживания рельефа кожи могу сказать, помогает хорошо лазерная наноперфорация: поры сужает, рубцы корректирует.

Кнопка
#17

Проконсультируйтесь со специалистом, он подберет нужный курс процедур. У меня были рубчики на лице после прыщей и поры расширенные, мне назначили курс процедур наноперфорации, кожа очень хорошо выровнялась, поры сузились, кожа стала гладкая и подтянутая

Анна
#18
te amo

у меня все щеки в прыщах, наношу увлажняющий крем,тональник буржуа,под глазами тон светлее, на коничке носа тон темнее, пудра,румяна,не видно что "штукатурка", так выравниваю тон когда иду куда то на важное событие,гулянку.на фото смотрится идеально

Ну с проблемой нужно бороться, а не замазывать..

Farenga
#19
автор

не могу добиться того, чтобы кожа была гладкая. Раньше были прыщи, остались рубцы конечно. Но кожа и без них какая то дряблая, в мелкой сыпи на лбу. Мне всего 23, смотрю на других и завидую здоровой гладкой красивой коже. Что делать? есть ли какие нибудь методы?

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который поможет и вроде кто-то визажист

Ольга А
#20

Девчонки у меня щеки в рубцах, я уже как месяц делаю пиллинг с кальцием хлоридом (~ 40 руб в аптеке) и обычным детским мылом. Мне подруга посоветовала! Найдите на ютубе видео, там еще Виктория Боня рекомендует его! Действует! Делать желательно осенью, но я летом делала, тк на солнце не показывалась тк работала до поздна.Поры уменьшились, рубцы сгладились! Этот пиллинг аналог салонному! раньше в салоне отдавала бешенные деньги!!!! Будьте красивыми, девчонки)

Каторина
#21

конопляное масло на ночь. сверхбыстро впитывается, камедогенность масла нулевая.целебных свойств не описать как много, почитайте на любом сайте о маслах. неделя прошла - кожу новую будто купила. сыпь очень заметно уменьшилась, сейчас добавляю каплю масла лимона(зимой-осенью) и осветлели после прыщей следы, выровнился тон.

Моё имя на "И"
#22

Девочки!!!!!!!!!!!!! Пилинг с одной "Л" пишется!!!

Татьяна Юрьевна
#23
автор

не могу добиться того, чтобы кожа была гладкая. Раньше были прыщи, остались рубцы конечно. Но кожа и без них какая то дряблая, в мелкой сыпи на лбу. Мне всего 23, смотрю на других и завидую здоровой гладкой красивой коже. Что делать? есть ли какие нибудь методы?

Пилинг для лица Holy land cosmetics (I, либо II,либо III). В зависимости от состояния кожи. Цифра в скобках - это концентация кислот от 22% по возрастающей соответственно. Дабы не навредить, подбирайте,пожалуйста, исключительно со специалистом. При очень корректном и педантичном подходе, дальнейшие процедуры возможно проводить и в домашних условиях.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: