Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на наращивание ресниц

Добрый всем вечер. История такова. Ранее с 20 лет (мне 23 сейчас) делала пару раз в год наращивание у одного и того же мастера, все всегда было отлично, держались ресницы долго,, аллергий не было. …

Ника
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

Это очень удобно и красиво , тоже мучаюсь аллергией , не знаю как быть

Вот. И я тоже мучаюсь наращивала весь год у своего мастера,сделала у другого и пошла эта аллергия,теперь без аллергии этой никуда,глаза опухают,красные,опухают как вареники становятся спасаюсь только таблетками противалергенами и каплями

Гость
#52

У меня точно такая же ситуация, девушка гиппоалергенного клея не существует, попробуйте перед и после наращивания супрастин попить

Гость
#53

Два года наращиваю каждый мес. Последние три раза симптомы как у автора, проходят через неделю. Аллергия стопудово. Больше наращивать не буду, а жаль...

Гость
#54
Гость

Это не аллергия. Все клеи одинаковые. Вивьен нормальный клей. Состав практически один и тот же. Скорее всего у вас много пушковых ресниц, они светлые почти прозрачные, они склеиваются с ресницами и отсюда зуд, опухание и тому подобное. Тем более если только один глаз. Аллергия чаще бывает у мастеров как накопительная через год два работы. Так как они дышат испарениями постоянно. Ищите мастера с мощными лампами, предупредите о такой реакции. Она тщательно проверит на склейки. Перед процедурой выпейте супрастин на всякий случай, но я на 99 процентов уверена что это не аллергия. Опыт работы в данной сфере - 3 года. Ни одного случая аллергии ни у моих клиентов ни у знакомых мастеров. Вот так

Это просто случая не было у вас,а у меня были и это аллергия хочу сказать и здесь ничего не поделать к сожалению,опухают глаза так что мама не горюй о чем вы какик пушковые и склейки вообще,идет отек страшный без разницы олин или два глаза могут поочереди не синхронно они закрываются всегда)))ничего не поделать тут это как аллергия нс собак или кошек ниче не помогает.

Иринка
#55

Здравствуйте,нашли выход?У меня такая же проблема...

Марго
#56
Иринка

Здравствуйте,нашли выход?У меня такая же проблема...

Первую неделю после наращивания пью антигистаминные и мажу веко акридермом, аккуратно ватной палочкой, чтобы на слизистую не попало, через неделю аллергия проходит и так до следующего наращивания

Гость
#57

У меня была такая же ситуация с наращиванием. Жуткая аллергия с отёками. Мне сказал врач,что наращивать ресницы не рекомендуется,так как это может вызвать ещё худшие последствия в дальнейшем. И дело тут не в материале,которым делает мастер. Это накопительная аллергия!! С каждым последующим наращиванием,она будет прогрессировать ещё сильней!!

Ника
#58

Наращивала 1,5 года.Последнии пол года борюсь с аллергией( мази,таблетки,капли).И вроде помогает, но кожа под глазами вся сухая стала, заломы начались.Теперь это все восстанавливать приходиться.Так же покупала антиаллергенный гель(ставится возле капли клея и типо должен впитывать пары клея-но не впитывает((.

Ди
#59
Гость

Читаю Ваши истории и такое чувство, что это про меня пишут. Расскажите какими средствами можно свои ресницы привести в порядок. Может кто-то подскажет мази или маски?)

У меня тоже самое ,промежутки между наращиваниями были по пол года и все напрасно ,снимаю на следующий день(
Было принято решение отрастить хорошие свои ! Помог только lash factor, за месяц -длинные ,чёрные ресницы
Стоит он не дёшево,но хватает на долго и правда есть эффект!

#60

Здравствуйте, у меня такая же проблема. 3 раза наращивала все нормально было, на 4 раз нарастила и всё.... на утро проснулась, веки опухшие, зуд ужасный, и нос закладывает. Проходила с этим 3 дня ровно , затем все прошло . Затем пошла опять наращивать,начала узнавать про клей какой состав , мне сказали гипоалергенный и тд, что никто не жаловался и опять же все также началось зуд , опухание... Вообщем я также считаю что аллергия накопительная. Сейчас пока не наращиваю

Л.
#61

Присоединяюсь и я в ряды бедовых. Мучаюсь уже второй день. Утром себя не узнала в зеркале . Опухли глаза сразу после наращивания . Я думала пройдёт на утро . А стало ещё хуже . Капаю капли против аллергии и пью в параллель таблетки .
Такая реакция уже второй раз за последние 2 года наращивания . В прошлый раз все так же : по приходу домой насморк , чих и слезились глаза . К вечеру веки припухли и белки глаз покраснели . Я ресницы сняла, покапала антибиотик дня 3 и все прошло . Через 2 мес вот опять пошла наращивать. Реакция проявилась ещё скорее . С кушетки я встала уже вампиром . Снимать не стала ресницы . Всё надеюсь через пару дней пройдёт .. жалко так снимать ...
но это точно последний раз когда я их наращивала . Обидно , но реакция просто адская .

Гость
#62
Гость

Это не аллергия. Все клеи одинаковые. Вивьен нормальный клей. Состав практически один и тот же. Скорее всего у вас много пушковых ресниц, они светлые почти прозрачные, они склеиваются с ресницами и отсюда зуд, опухание и тому подобное. Тем более если только один глаз. Аллергия чаще бывает у мастеров как накопительная через год два работы. Так как они дышат испарениями постоянно. Ищите мастера с мощными лампами, предупредите о такой реакции. Она тщательно проверит на склейки. Перед процедурой выпейте супрастин на всякий случай, но я на 99 процентов уверена что это не аллергия. Опыт работы в данной сфере - 3 года. Ни одного случая аллергии ни у моих клиентов ни у знакомых мастеров. Вот так

Вот все мастера так говорят,у всех исключительные случаи и у всех в первые со мной такое. Не говорите ерунду. Вы еще не так много про это знаете,чтоб утверждать,что у вас никогда не было и все материалы гипоаллергенны. У меня проявилась аллергия через три месяца после первого наращивания. И потом у кого бы ни делала ресницы разными материалами, аллергия на след.день проявлялась. И неважно какими материалами.

Ещё та штучка
#63
Iri

Здравствуйте, у меня такая же проблема. 3 раза наращивала все нормально было, на 4 раз нарастила и всё.... на утро проснулась, веки опухшие, зуд ужасный, и нос закладывает. Проходила с этим 3 дня ровно , затем все прошло . Затем пошла опять наращивать,начала узнавать про клей какой состав , мне сказали гипоалергенный и тд, что никто не жаловался и опять же все также началось зуд , опухание... Вообщем я также считаю что аллергия накопительная. Сейчас пока не наращиваю

Когда "мастер"говорит никто не жаловался, это плохой мастер!По статистике у 60%начинается аллергия уже после 2наращивания.

Гость
#64
Trainwreak

Автор,так вам искренне советуют-не мучить глаза.Я наращивала один раз.Минусов больше чем плюсов,вот честно.Ни умыться хорошо,ни спать неудобно,да и через две недели уже совсем не так красиво.Что хорошего,это же мрак.Фанатеете по ресницам-купите дорогие накладные и клей,лучше из Америки закажите.Есть много натуральных,которые объём добавляют,и не отличить.Зачем слизистую химией портить,а вдруг ожог?Совсем женщины себя не берегут,в погоне за красотой,которую навязывает ***

Я вообще не понимаю кто не наращивает или не ламинирует ресницы , по поводу спать и умываться вообще вас не поняла ! Наращиваю уже 5 лет без перерывов и все норм сплю как хочу у мываюсь как обычно , утром никакой косметики , не каких тушей которые в течении дня размажутся или вечером не смыть , да от туши палки сплошные ! К мастерам надо нормальным ходить и потом с ресницами хоть в сауну хоть в баню !!! Ходите к абы кому потом мучаетесь и негативно о процедуре отзываетесь , в случае с автором аллергия приобретенная вероятнее всего из за того что ресницы нормально не промывала , нужно найти мастера который работает с гипоаллергенным спреем и спреем для быстрой кристаллизации клея ! Всем свое и не надо впихивать свою точку зрения тем кто любит себя и ценит свое время ! Нарощеные ресницы ещё и корректируют форму глаза при разных эффектах , и не у всех от природы длинные ресницы ! А вам поскорее найти выход из аллергической ловушки !

Гость
#65
Ирина

наращиваю ресницы уже 2 года.
первый год все было хорошо мастера не меняла, но тут началось то что и у вас и это действительно алергия на клей.
борюсь только с таблетками алерон и любые глазные капли против алергии ,начинаю принимать таблетки за день до корекции и три дня после, капли два дна утром и вечером после наращивания.Тогда все проходит хорошо. И желательно сутки не мочить не то будет всеравно чесаться и опухнут.
Я так привыкла к ресницам что жизни без них не представляю, но бороться с алергией можно только так.
желаю вам удачи в борьбе с алергией🙏🏻

а опухоли нет?или зуда?то есть, просто все проходит?

Гость
#66
Гость

К сожалению нет) ищите мастеров в Инстаграме. В салонах работают с маленьким опытом. Ищите мастера с большим количеством подписчиков и главное большим количеством фотографий работ. Чем больше работ тем опытнее мастер. Также желательно чтобы мастер регулярно проходил курсы повышения квалификации. Ну и пообщайтесь перед процедурой, расскажите о ваших страхах. Хороший мастер все должен объяснить, 10 раз проверить и в случае возникших проблем он же их и устраняет. На ресницы и работу тоже есть гарантия и обслуживание) к в хорошем автосервисе)) удачи)

Також бред несешь..пиаришь сама себя

Гость
#67
Гость

Это не аллергия. Все клеи одинаковые. Вивьен нормальный клей. Состав практически один и тот же. Скорее всего у вас много пушковых ресниц, они светлые почти прозрачные, они склеиваются с ресницами и отсюда зуд, опухание и тому подобное. Тем более если только один глаз. Аллергия чаще бывает у мастеров как накопительная через год два работы. Так как они дышат испарениями постоянно. Ищите мастера с мощными лампами, предупредите о такой реакции. Она тщательно проверит на склейки. Перед процедурой выпейте супрастин на всякий случай, но я на 99 процентов уверена что это не аллергия. Опыт работы в данной сфере - 3 года. Ни одного случая аллергии ни у моих клиентов ни у знакомых мастеров. Вот так

Не согласна с вами у меня такая же проблема , и сколько бы я не брала перерывов во времени , каждый раз появляется аллергия в виде отвратительной опухоли глаз .

Qwerty
#68

Первый раз нарастила, все было хорошо, пошла на коррекцию и после началась аллергия . Через 3 года опять думаю наращу, опять пришлось снимать на второй день, клей вивьен был, говорят хороший,через 5 лет я обратилась к хорошему мастеру попросила нарастить по 5 ресничек с каждой стороны ,чтоб посмотреть ,не будет ли реакции. Первый день нормально все было, так как дексаметазон закапали ,а ночью я проснулась,от того что сил не было терпеть дикий зуд, повырывала пучки со своими ресницам , выпила целую кучу антигистаминных и глаза мазала гидрокортизоном. Через неделю прошел отек. И это было на 5 пучков,представляю как бы меня раздуло от полного наращивания. за 10 лет я не нашла гипоаллергенный клей и все мастера к которым я обращалась за советом ,говорят что это гиблое дело. Во всех клеях главный компонент-цианокрилат и реакция скорее всего идет на него. Так что ,пока ничего.не придумали полностью гипоаллергенного. Если у кого была алергическая реакция на клей, я не рекомендую идти сразу наращивать полностью глаз, нарастите с краю ,по 5-10 шт , посмотрите на реакцию(хотя у многих она может и не проявиться так сильно,как у меня),нормальный мастер пойдет на встречу,чтоб потом не мучать свои глаза, снимать все равно придется.

Гость
#69

К сожалению ничего не поможет. Такая же ситуация, несколько лет наращивала и в итоге накопительная аллергия. Наращивала у очень хороших мастеров, но аллергия все равно настигает. Смиритесь.

Гость
#70
Ника

Наращивала 1,5 года.Последнии пол года борюсь с аллергией( мази,таблетки,капли).И вроде помогает, но кожа под глазами вся сухая стала, заломы начались.Теперь это все восстанавливать приходиться.Так же покупала антиаллергенный гель(ставится возле капли клея и типо должен впитывать пары клея-но не впитывает((.

у меня вообще не было ничего такого пока не начала ходить к последнему мастеру!

Гость
#71
Ещё та штучка

Когда "мастер"говорит никто не жаловался, это плохой мастер!По статистике у 60%начинается аллергия уже после 2наращивания.

я делала раз 8 у разных мастеров и не намека не было на аллергию!а вот у последний девочки мастера третий раз и все хуже,в этот раз уже таблетки пью(в прошлый раз веки чесались

Гость
#72

делала 11 лет, помледнии 4 года мучаюсь с адлергией,симптомы аак

Гость
#73
Гость

Спасибо за ответ((
Сегодня снова спустя 5 месяцев рискнула, И итог, снова зуд и опухший левый глаз!!! Причём в очень дорогом салоне, специально пошла (( Походу да, судя по всему накопительный эффект, как вы и написали !
Очень обидно конечно, но что ж, значит буду ухаживать за своими(((

Ничего уже не поможет, такая ж проблема 🤷🏼‍♀️ Через 4 года нарастила, вроде норм, пошла на коррекцию и опять аллергия 🤷🏼‍♀️

Гость
#74

Подскажите что вам помогло в такой ситуации ?такая же проблема

Гость
#75

Тоже делала наращивание года 2 было все ок,потом началась жуткая аллергия, отекали веки так что было страшно за здоровье глаз, в итоге бросила это дело, так как у меня хронический алергия на клей!

Гость
#76

Здравствуйте! Аналогичная проблема ...
Я сопоставила все ответы за два года, такое ощущение,что у людей появилась аллергия примерно с 2017-2018 года
Может отправить вопрос производителю?!
Индустрия красоты работает по копирку. Раньше технологии были натуральные , теперь напрочь химия🧐

Гость
#77
Гость

Красиво?! Ну разве что только на свадьбе.

Что за люди это пишут, ну если с ресницами гораздо удобней…. Думаете в одном направлении я смотрю, стыд

Гость
#78

Блин, ну вот такая же фигня!!!! Наращивала я, наращивала красиво так все, пол года проходила с наращенными думаю ещё раз и всё будут глазки отдыхать. Но не тут то было мой мастер не смог принять, записалась к другому, подотекла, но не сильно дня за 3 все прошло. Думаю вот мастер г... Не буду у неё делать, тут новый год на носу, естественно как же без красоты!!! Опять к своей не попала, пошла у которой делала, с отеком проходила почти полторы недели и уже с таблетками. Мне ещё девочка знакомая завязывай, типа она одну знает на скорой увезли, откачивали пока ресницы не сняли, отёк не спал. Я ж не угомонная, записываю к своей, рассказываю, а она сразу сказала, раз такое дело началось, ни чем уже не поможешь, или таблетки или вообще без ресниц. Я конечно думала что дело в мастера и пошла на 3 раз, по итогу 3 недели с ужасным отеком, вид совсем не айс, на работе даже пришлось все говорить что я не в запое, а это все красота такая, больше ни к кому не ходила, смысла нет ходить с отекшим лицом все время из-за ресничек. 2года не наращивала а так хочется, ведь так это дело удобно, встал утром и уже красивая, тем более опять новый год скоро..., и даже не знаю, и хочется и колется..

Гость
#79
Гость

Ничего уже не поможет, такая ж проблема 🤷🏼‍♀️ Через 4 года нарастила, вроде норм, пошла на коррекцию и опять аллергия 🤷🏼‍♀️

Купите ампулу дексаметазона, и перед наращиванием протрите ним кожу вокруг глаз, особенно тщательно линию роста ресниц.
И будет вам счастье))

Гость
#80
Гость

К сожалению нет) ищите мастеров в Инстаграме. В салонах работают с маленьким опытом. Ищите мастера с большим количеством подписчиков и главное большим количеством фотографий работ. Чем больше работ тем опытнее мастер. Также желательно чтобы мастер регулярно проходил курсы повышения квалификации. Ну и пообщайтесь перед процедурой, расскажите о ваших страхах. Хороший мастер все должен объяснить, 10 раз проверить и в случае возникших проблем он же их и устраняет. На ресницы и работу тоже есть гарантия и обслуживание) к в хорошем автосервисе)) удачи)

Здравствуйте, Аллергия- если она есть, то будет повторяться
И даже если Вам нарастят качественно ресницы
Не всегда проблема в качестве выполнимой работы, аллергия, это реакция организма на пары клея.
Я мастер, и сталкивалась с этой проблемой, редко, но встречаются клиенты с аллергией, но она есть, и как показал опыт, что если была один раз аллергия , то к большому сожалению может повториться снова и даже на клей класса люкс и даже когда все выполнено качество(

Гость
#81

Автор, пары клея негативно влияют на сейчатку глаза. Речь не о самой процедуре наращивания.

Гость
#82
Гость

Вот вы сейчас такую фигню написали))) вы накладные ресницы клеите к веку. А нарощенные контакта со слизистой и кожей не имеют. И что значит ни умыться ни спать. Они у вас до бровей что ли?)))) Ваши ресницы же вам спать не мешают. А умываться нужно обязательно. Он совершенно не мешают. А накладные вы на подушке оставите в первую же ночь))

Имеют контакт зато пары клея. Во время процедуры нельзя поэтому глаза открывать. А после процедуры не так проявляется негативное воздействие паров клея на сейчатку глаз, но оно есть.

Гость
#83
Гость

Купите ампулу дексаметазона, и перед наращиванием протрите ним кожу вокруг глаз, особенно тщательно линию роста ресниц.
И будет вам счастье))

а то что это гормональный препарат вас не смущает? который будет систематически попадать к вам на веко и сетчатку

Гость
#84

Глазные капли с дексаметазоном. Но, они гормональные. Облегчают симптомы, но не устраняются их.

Гость
#85

За день до процедуры супрасегментный в таблетках 2-3, доза в день и в день процедуры - укол супрастина. Этот препарат имеет накопительный эффект. Если отёк непользовавш есть, укол дексометазона и на утро ничего не будет.

Гость
#86
Гость

За день до процедуры супрасегментный в таблетках 2-3, доза в день и в день процедуры - укол супрастина. Этот препарат имеет накопительный эффект. Если отёк непользовавш есть, укол дексометазона и на утро ничего не будет.

За день до процедуры супрастин в таблетках 2-3 - доза, в день процедуры - укол супрастина и если вечером есть небольшой отёк - укол дексометазона и на утро не будет ничего

Гость
#87

Мне 22 года. Аллергия на хну с 10 лет ( раньше на юге делали татушки хной. Типа михенди). Была два раза с отеком квинке в 15,16 лет когда красила ресницы и брови соответственно. ( мама моя красила той же краской ц нее все гуд). сейчас 22 года. Пришла в салон за ресничками. СделалаАЛЛЕРГОПРОБу, ничего не опухло. Пришла наклеивать ресницы. Сделали наращивание 1,5 д. К вечеру веки опухли, на утро сильнее опухли. Итог, значит дело в том что это рядом со слизистой. Потому что за ухом и на руке никакой реакции не было. Как так? Не понимаю.

Гость
#88
Гость

Мне 22 года. Аллергия на хну с 10 лет ( раньше на юге делали татушки хной. Типа михенди). Была два раза с отеком квинке в 15,16 лет когда красила ресницы и брови соответственно. ( мама моя красила той же краской ц нее все гуд). сейчас 22 года. Пришла в салон за ресничками. СделалаАЛЛЕРГОПРОБу, ничего не опухло. Пришла наклеивать ресницы. Сделали наращивание 1,5 д. К вечеру веки опухли, на утро сильнее опухли. Итог, значит дело в том что это рядом со слизистой. Потому что за ухом и на руке никакой реакции не было. Как так? Не понимаю.

попросите сделать наращивание с отступом в 1 мм от века... сама страдала от аллергии на наращивание,в итоге попросила сделать так и клеем Барбара "Эффект" он не так токсичен как другие
на 2 день только 1 веко слегка припухло,и больше ничего! потом прошло! до этого была жуткая аллергия на наращивание веки красные,опухали,чесались,чихала много,даже блефарит был,это как перхоть,только из глаз,сейчас все в порядке попробуйте!!!

Гость
#89

Аналогично … наращивала ресницы 8 лет у одного и того же мастера , последние 3 раза дикая аллергия . И с каждым разом все хуже.. У меня уменьшился глаз , покраснел и был дикий зуд , насморк появился вплоть до гайморита . Видимо больше не суждено наращивать … эх девочки … так привыкаешь к ним , теперь надо как то восстановить свои ресницы и свыкнуться с мыслью , что теперь только тушь …
Может кто посоветует хорошее средство для ресниц ?

Гость
#90
Ника

Девушки я спросила нормального совета, а не тему что бы подобосрать, спасибо

Все клея аллергенные.

Гость
#91
Гость

Могу поделится своим печальным опытом,я и моя дочь год ходили к одному и тому же мастеру,всегда все было хорошо,но после крайней процедуры уже к вечеру надулись веки,причём одно больше,другое меньше(красота дороже)))я три дня пила таблетки и капала капли,но,увы,ни чего не прошло,на третий день пошла снимать,мастер сказала,что поменяла клей(у дочери все было нормально)ну,думаю месяц подожду)))попросили мастера вернуть тот старый клей,она сказала,что так и сделала и через месяц мы с дочерью пошли опять,в итоге меня к вечеру раздуло так,что думала надо скорую вызывать,а дочь на следующий день,она как и я пыталась пить таблетки,но в итоге побежала снимать,в версию с ожогом глаз,мне верится с трудом-год ни чего не было,а потом и у меня и удочери такая реакция,на врач сказал,что это банальная аллергическая реакция(накопительного эффекта)и раз она проявилась,значит теперь будет всегда;(((мы с дочерью горевали конечно;(((после снятия выглядели,как лысые,но недели через две все стало получше выглядишь,купили себе масло на ночь мазали,хорошие туши с удлиняющим эффектом,а на праздники наш визажист,клеит нам пучки-мой совет-однозначно не клеить Ресницы и потом мода на губища,бровища и прочее уже прошла...здоровья вам)))

Правильно говорите.Ничего красивого я не вижу- ходят,хлопают этими ресницами как коровы,видно что не свои в любом случае.,толстые губы,зад,грудь- ну уродство натуральное! Куклы в прямом смысле! В таком случае лучше тушь аккуратнее смотрится,естественнее.Правильно говорите через 10+ лет,будут лысые глаза как у крысы,и проблема с остальным.У запада всякую *** нахватались,и думают красиво.так скоро поди начнутся пол менять и т.д

Гость
#92

Наращивала ресницы постоянно когда был бум на них с 2015 года , 5 лет подряд , перепробовала все объёмы , длины , эффекты и мастеров от девушек с опытом полгода до топ мастеров победителей чемпионатов , глаза первые три дня всегда были красные , иногда опухали , иногда сильно чесались , плюс часто после процедуры пол дня ходила как пьяная , клей токсичен кто бы что не говорил , в итоге надоело лежать по три часа каждые три недели , у меня ресницы быстро рядели , и только с голливудом могла ходить месяц , сейчас когда надо клею пучки и приобрела накладные хорошей марки

Гость
#93
Гость

Это не аллергия. Все клеи одинаковые. Вивьен нормальный клей. Состав практически один и тот же. Скорее всего у вас много пушковых ресниц, они светлые почти прозрачные, они склеиваются с ресницами и отсюда зуд, опухание и тому подобное. Тем более если только один глаз. Аллергия чаще бывает у мастеров как накопительная через год два работы. Так как они дышат испарениями постоянно. Ищите мастера с мощными лампами, предупредите о такой реакции. Она тщательно проверит на склейки. Перед процедурой выпейте супрастин на всякий случай, но я на 99 процентов уверена что это не аллергия. Опыт работы в данной сфере - 3 года. Ни одного случая аллергии ни у моих клиентов ни у знакомых мастеров. Вот так

Кстати,возможно такое. Я сама прошла через это и не раз. Думала аллергия,капала капли пила антигистаминые до и после,но увы и ах ( Как опухал один глаз,так и опухает. Меняла мастеров, делали отступ даже больше чем положено, делала перерыв пол года. А хренушки, всё зря! Хотя до определённого времени наращивала и всё было норм.

Гость
#94

Добрый день! наращивала ресницы пол года в 2018 году, потом решила сделать перерыв на месяц, нарастила и все, жуткий отек верхних век, чесались безумно, потом пробовала через год нарастить пару в уголки и проверить, такая же реакция, сняла и забила на это. И вот спустя несколько лет нарастила заново, в итоге первые два дня все было ок, ни намека на зуд и отек, сегодня проснулась утром глаза отекли как раньше, выпила зодак , капли Полинадим и мазь, отек чуть спал, но пока держится, посмотрю что будет завтра, но полагаю что снимать придется все же, хочется хотя бы 3 недели отходить, раньше снимала сразу же или на следующий день, видимо тут также придется сделать..

Гость
#95
Гость

Ника, у меня такая же проблема, мне не удалось найти решение проблемы.
Если вам удалось- поделитесь пожалуйста

Реакция возникает на пары клея он испаряется примерно три дня, можно купить антигистаминное в спине, то ускорить полимеризацию с помощью увлажнителя, новить маску первый день...

Гость
#96
Гость

Реакция возникает на пары клея он испаряется примерно три дня, можно купить антигистаминное в спине, то ускорить полимеризацию с помощью увлажнителя, новить маску первый день...

Антигистаминные назальные, в спрее.. я с такой же проблемой только у меня ещё и на косметику любую реакция ((( хоть плачь, поэтому экспериментирую и подбираю варианты

Гость
#97
Iri

Здравствуйте, у меня такая же проблема. 3 раза наращивала все нормально было, на 4 раз нарастила и всё.... на утро проснулась, веки опухшие, зуд ужасный, и нос закладывает. Проходила с этим 3 дня ровно , затем все прошло . Затем пошла опять наращивать,начала узнавать про клей какой состав , мне сказали гипоалергенный и тд, что никто не жаловался и опять же все также началось зуд , опухание... Вообщем я также считаю что аллергия накопительная. Сейчас пока не наращиваю

Три дня сохнет клей и испаряет ядовитую субстанцию( именно она провоцирует аллергию, у меня такая же ситуация. Пробую ускорить полимеризацию с помощью небулайзера, увлажняю воздух и ношу влажную маску, влага связывает испарения клея, больше ничего эффективнее нет ну и можно купить назальный спрей

Гость
#98
Гость

Наращивала ресницы постоянно когда был бум на них с 2015 года , 5 лет подряд , перепробовала все объёмы , длины , эффекты и мастеров от девушек с опытом полгода до топ мастеров победителей чемпионатов , глаза первые три дня всегда были красные , иногда опухали , иногда сильно чесались , плюс часто после процедуры пол дня ходила как пьяная , клей токсичен кто бы что не говорил , в итоге надоело лежать по три часа каждые три недели , у меня ресницы быстро рядели , и только с голливудом могла ходить месяц , сейчас когда надо клею пучки и приобрела накладные хорошей марки

Напишите подробнее о пучках и какие накладные используете?

Гость
#99
Ника

Девушки я спросила нормального совета, а не тему что бы подобосрать, спасибо

Здравствуйте,Ника!Я вас понимаю, это удобно и красиво...И не обязательно что они как у куклы должны быть!Я начала делать ресницы недавно,первый раз у меня началась аллергия через 1.5 недели... Второй раз сразу на следующий день 😓 Мне очень нравится,но третий раз я всё же хочу сделать снова,но есть страх что будет опять реакция... Хотелось бы тоже узнать,выход из этого положения!? Что может помочь не проживать это сново!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: