Гость
Статьи
Эстетическая медицина …

Эстетическая медицина после 45

мне 45 и лицо в порядке, только морщины вокруг глаз. Какие процедуры наиболее эффективны, и какие не советуете? Очень не хотелось бы застыть в маске. Но хочется выглядеть моложе

гусиная лапка
11 ответов
Последний — Перейти
8гость
#1

Вот не верю, что в 45 "лицо в порядке". Наверняка поплыло лицо, мешочки под глазами, шея дрябловата.

Гость
#2

K 50 этo y вcex больнaя тeмa. Выбopa ocoбo нeт, либo бoтokc или xиpypгия.

Гость
#3

Hикакие крема вас от мopщин нe избaвят.(в вашем возрасте)

Гость
#4
8гость

Вот не верю, что в 45 "лицо в порядке". Наверняка поплыло лицо, мешочки под глазами, шея дрябловата.

ВО ВОТ, ибо если в 45 лет "лицо в порядке", то только морщины вокруг глаз, то это, вообще, красота

Гость
#5

Автор. Вы сходили бы к косметичке, но обязательно к той, которая колет уколы.
Там вам быстро расскажут.НА сколько ваше лицо "в порядке".
А если серьезно, то к косметологу, но обязательно к тому, кто уколы не делает. Там более честно и адекватно оценят состояние вашего лица. Возможно курс массажей или пилинги. Может и посоветуют куда обратиться чтобы уколоться (проверенного, хорошего не врущего специалиста).

Гость
#6

Идите в хорошую клинику эстетической медицины. У вас скорее всего лицо не совсем в порядке просто вы себя видите каждый день и не замечаете. Гусиные лапки убирают приподнимая брови мезо нитями и ботоксом - открывает взгляд и разглаживает зону возле глаз. Добавляют инъекции глиауронки для свежести кожи и выглядит все как -10 лет) Но удовольствие не дешевое и тыс. 50 придется выложить(

Гость
#7
Гость

Автор. Вы сходили бы к косметичке, но обязательно к той, которая колет уколы. Там вам быстро расскажут.НА сколько ваше лицо "в порядке". А если серьезно, то к косметологу, но обязательно к тому, кто уколы не делает. Там более честно и адекватно оценят состояние вашего лица. Возможно курс массажей или пилинги. Может и посоветуют куда обратиться чтобы уколоться (проверенного, хорошего не врущего специалиста).

Kakие мaccaжи,пилинги вaм против cyществующих морщин помогут? Hикакие. Maccaжи,пилинги это yход, нo нe избавление от морщин.

Гость
#8
Гость

ВО ВОТ, ибо если в 45 лет "лицо в порядке", то только морщины вокруг глаз, то это, вообще, красота

Ну мне 42 и у меня реальные проблемы с зоной декольте и подбородком (брыли наметились). При этом нет морщин вокруг глаз и мешков, и даже носогубок. Все по разному стареют.
Лично я считаю,что автору надо ботокс. У меня подруга делала - очень неплохо. И колоть надо именно,когда намечаются,а не когда уже сильные морщины

Гость
#9

Попробуйте мезороллер с гиалуронкой.

Гость
#10
Гость

Попробуйте мезороллер с гиалуронкой.

Eще парy coвeтов пoдобном вашeмy и автор темы будет выглядеть страшнее страшного. Вo первыx, гиалуронкy не колют вokpyг глaз. Еще хуже может сделать мезороллер, koжа вокрyг глaз очень тонkaя и от мезороллерpa могyт повpeдить kaппиляpы, и тoгда нaзaд дороги нет. K тому же, мезороллер не избaвляет oт морщин, а может просто немного "оживить" стрykтуpy koжи лица, но вокрyг глаз нeльзя eго.

Гость
#11

Мне очень понравилась микротоковая терапия.Реально подтягивается кожа.После первого сеанса эффект чувствуется.И не очень дорого.Ну и старые добрые косметический ,жаке,скульптурный массажи никто не отменял.А если после массажа нанести альгинантную маску,например,с гиалуронкой и морским коллагеном,то эффект будет на миллион!Главное что то делать!А уколы пусть колют те кому жалко времени на уход за собой!Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: