Гость
Статьи
Моя внешность.

Моя внешность.

В последнее время я очень недовольна своей внешностью,а точнее, волосами и бровями( У меня восточная внешность, большие глаза, я на индианку похожа, но при этом у меня редкие светлые брови, которые я крашу каждый день, и три волосины на голове, еще и растут медленно. Всё вместе это так нелепо, стрёмно выглядит, что аж реветь иногда хочется( Когда накрашусь, сделаю укладку - просто красотка, но в обычной жизни так всё портят эти ужасные волосы и брови! Ладно брови, я их пытаюсь отрастить, скоро пойду делать биотатуаж, а с волосами что делать? Эти тонкие волосы просто ужасно смотрятся с моим полноватым лицом с крупными чертами(
Мечтаю о шикарных, длинных волосах и натуральных бровях...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарасти волосы, если так сильно переживаешь из-за них. Я ресницы нарастила, брови сделала и стала красоткой, сразу всем парням стала нравится, а до такого внимания не было

Гость
#2

Смириться и выбирать прически где волосы не видны у меня тоже волосы хуже некуда - легкие и пушистые, вообще капец, ничего кроме пучка не сделать (((

Гость
#3

Если волосы сами по себе не очень проблемные и не выпадают, попробуйте индийский уход за волосами с маслами, хной и т.д.

Гость
#4

Не зацикливаться на внешности а заняться лучше саморазвитием

Гость
#5
Гость

Не зацикливаться на внешности а заняться лучше саморазвитием

Мужикам оно неинтересно, если баба некрасивая.