Гость
Статьи
Не комедогенный крем, …

Не комедогенный крем, плииз

Помогите, не могу найти противо коменодогенный крем для лица, максимально бюджетный, спасибо заранее, братья и сестры!!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода. Бюджетно.

Гость
#2

В смысле ? Крем просто для проблемной кожи? Или для лечения акне?! Для лечения - Куриозин , зеркалин и многие другие в аптеке, виши вот в форме геля крема от акне. Метилурацил. Для проблемной кожи просто крем кора в аптеке , если для увлажнения у мирра люкс есть крема и гели с бактериофагами.

Гость
#3

Снрная мазь,вас удивит,почитайте в нете отзывы и тд

#4
Гость

В смысле ? Крем просто для проблемной кожи? Или для лечения акне?! Для лечения - Куриозин , зеркалин и многие другие в аптеке, виши вот в форме геля крема от акне. Метилурацил. Для проблемной кожи просто крем кора в аптеке , если для увлажнения у мирра люкс есть крема и гели с бактериофагами.

Противо комедогенный, то есть, нет свойства вызывать прыщи, может кто сталкивалься с акне и подбирал себе пободный крем?

#5
Гость

Вода. Бюджетно.

Шутейки проверяешь? Так вот не зашло.

#6

Ф-99 в аптеке. стоимость 140 р

Гость
#7

Виши.Для проблемной кожи.

Гость
#8

Ох намучилась я с этими камедонами. Начались после процедур биоревитализации. Вообще не пошла процедура, кожа стала жирной. Ходила к дерматологам. Лечила и куриозином и клиндовидом. Использовала спецсредства аптечные: авен, биодерма и т.п. ВитаминыАЕ пила. Ни фига. Уже смирилась с ними (постоянно были на подбородке). При том, что мне 37 и до этого вообще проблем не было, даже в подростковом возрасте. Потом по наводке знакомой из Португалии попробовала дегтярное мыло (невская косметика). Они там все помешались на этом дегтярном мыле, везут из России волосы им восстанавливать. Для моих волос не особо пошло, а вот лицо несколько месяцев умываю им. Реально почти все ушло. Есть один-два наиболее глубокие, но надеюсь и с ними расправиться. Он подсушиваете хорошо, подходит для жирной кожи. Прошло это состояние когда кожа лоснится в течение дня. Обязательно использую лосьон для жирной кожи (у меня Клоранс), затем крем биодерма для жирной проблемной кожи увлажняющий или крем эйзинберг матирующий, на ночь по ситуации: либо увлажняющий флюид эйзинберг, либо тот же биодерм (если есть высыпания мелкие). Короче, дешево и сердито, но реально работает. Кожу надо хорошо очищать, что дегтярное мыло и делает. Я сама дотянула с камедонами до того, что образовалась атерома и пришлось вырезать (на щеке, что не оч эстетично даже с косметическим швом). Челюстной-лицевой хирург сказал, что все эти мицелярки и очищающие молочко и тоники зачастую делают плохое дело. Это точно не для проблемной и жирной кожи, которую по любому надо хорошо умывать и очищать.

Фея
#9

Дегтярное хорошо очищает, но вонючееее

#10
Гость

Ох намучилась я с этими камедонами. Начались после процедур биоревитализации. Вообще не пошла процедура, кожа стала жирной. Ходила к дерматологам. Лечила и куриозином и клиндовидом. Использовала спецсредства аптечные: авен, биодерма и т.п. ВитаминыАЕ пила. Ни фига. Уже смирилась с ними (постоянно были на подбородке). При том, что мне 37 и до этого вообще проблем не было, даже в подростковом возрасте. Потом по наводке знакомой из Португалии попробовала дегтярное мыло (невская косметика). Они там все помешались на этом дегтярном мыле, везут из России волосы им восстанавливать. Для моих волос не особо пошло, а вот лицо несколько месяцев умываю им. Реально почти все ушло. Есть один-два наиболее глубокие, но надеюсь и с ними расправиться. Он подсушиваете хорошо, подходит для жирной кожи. Прошло это состояние когда кожа лоснится в течение дня. Обязательно использую лосьон для жирной кожи (у меня Клоранс), затем крем биодерма для жирной проблемной кожи увлажняющий или крем эйзинберг матирующий, на ночь по ситуации: либо увлажняющий флюид эйзинберг, либо тот же биодерм (если есть высыпания мелкие). Короче, дешево и сердито, но реально работает. Кожу надо хорошо очищать, что дегтярное мыло и делает. Я сама дотянула с камедонами до того, что образовалась атерома и пришлось вырезать (на щеке, что не оч эстетично даже с косметическим швом). Челюстной-лицевой хирург сказал, что все эти мицелярки и очищающие молочко и тоники зачастую делают плохое дело. Это точно не для проблемной и жирной кожи, которую по любому надо хорошо умывать и очищать.

Дегт мыло, нет лучше пенку, на много, на много мягче. Но кожа все равно шелушиться и вот думал прост взять легенкий крем, например огуречный и взял. И что блин? Их теперь вдвое больше(в составе камед. спирт)

гость
#11

девчонки, ну что вы за ленивые джопы такие, заколебали уже со своими детсадовскими вопросами про кремы для лица. Пишите хотя бы возраст и тип кожи. В интернете на раз два гуглится список комедогенных ингредиентов в косметических средствах. Чем жирнее кожа, тем легче заработать себе комедоны. В поисковиках можно найти, в разделе "фото", целые таблицы готовые, там и степень комедогенности есть. Составы крема смотрите на косметисте или ай рекоменде или просто по названию. Или ищите крем по своему бюджету, потом гуглите отдельно состав, ели он не указан. То, что комедогенно для одного, необязательно будет комедогенным для вас, это все общие ориентиры.

Гость
#12

Я гавном мажу, тонким слоем. Оч хорошо. Рекомендую.

Gellato
#13
GaleonBonArdiyi

Помогите, не могу найти противо коменодогенный крем для лица, максимально бюджетный, спасибо заранее, братья и сестры!!

У сетафила очень классный крем Dermacontrol, некамедоногенный и себорегулирующий. Я в восторге от него!

Гость
#14

Нет такого понятия противо камедогенный, есть не камедогенный, то есть не вызывает дополнительных прыщей, а не против прыщей. Против прыщей это средства уже другой направленности, это не одно и то же что некамедогенный крем. Не хочу вас путать, но есть дынные говорящие о том что вообще нет такого понятия как камедогенные ингредиенты, потому что один и тот же компонент может одному подойти, а у другого прыщи пойдут, но это ещё не значит что прыщи пошли именно из за этого самого ингридиента. После не значит вследствии. Вы ничего не сказали о своей коже, сухая, жирная, насколько проблемная. Для лечения прыщей есть золотой стандарт- салициловая кислота, benzoyl peroxide и ретиноиды, например Дифферин. Ну и крем любой подходящий, возможно вам стоит купить не крем, а более жидкую сыворотку если так боитесь камедогенности, но этот страх не очень обоснован.

Лиса
#15

Крема -это конечно хорошо, но лучше для начала подобрать хорошую очищающую косметику. Если кожа будет чистая, то на ней меньше будет разных высыпаний, расширенных пор и т.п. Какой бы хороший не был крем, но если его наносить на грязную кожу, то толка не будет. Маску для лица подберите хорошую, чтобы она очищала и сужала поры. Мне нравится маска от Lambre, называется Black Face Mask. У нее натуральный состав, она отлично очищает, тонизирует и имеет детокс-эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: