Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для проблемной кожи.

Здравствуйте, девушки. У меня очень проблемная кожа. Лечусь как могу, но сейчас не об этом. Прыщики на лице нужно как-то скрывать, когда я выхожу из дому. Мне нужен хороший комедогенный тональный крем, чтобы всё безобразие более менее скрывал, но при этом кожу еще хуже не портил. Нуждаюсь в ваших советах, спасибо.

Евгения
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тональный крем в таком случае вообще не нужен, все равно он ничего не скроет и только хуже сделает, попробуй наносить точечно корректор, а потом пудру

Наталья
#2

Попробуйте минеральную пудру

Рикитики
#3

От тональника тебя еще больше обсыпет и он ничего не скроет. Даже самый плотный. Поэтому поддерживаю, точечно наноси корректор. А вместо тональника, купи корейской бб-крем, больше пользы будет.

мое имя
#4

нету таких . Все что намажешь только усугубит ситуацию

Гость
#5

У меня тоже такая проблема..

Но точечно пыталась наносить корректор, не выходит.. Слишком много сыпи...

Яжевичная Акунаматата
#6

У виши есть крем для проблемной кожи + он очень плотный замазывает даже родинки ,еще есть у макс фактора очень плотный инфинитон кажется называется

Рикитики
#7

Те, у кого очень сильная сыпь попробуйте такое: настойка календулы + 2-3 таблетки аспирина(ацетилсалециловая кислота)+2 таблетки левомецитина, такую смесь использовать периодически, так как состав не очень, будет сильно сушить, но он реально действенный!!! Но это на случай, если ничего не помогает, не злоупотреблять, ни в коем разе!!! Когда прыщи сойдут, сразу же переходите на обычный уход. И чередуйте. Это все.

die Libelle
#8

вам еще больше видно будет что вы прыщики замазали, некрасиво. у нас есть одна - обсыпало её, так она их замазывает а их еще больше видно! некрасиво как-то

Гость
#9

Попробуйте Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream Spf20. На самом деле не комедогенный, хорошо маскирует. Советчиков типа "от любого тонального будет хуже" - мягко посылать.

ХХХ
#10

Guerlain Parure Extrem люксовый вариант

Bourjois 123perfect и масс маркет

Оба хороши

Ося
#11

Автор, попробуйте на 2 месяца отменить ВСЕ средства, мазилки, умывалки и тд. И мазать только третиноин кремом каждый вечер. На чистую СУХУЮ кожу, ТОНЧАЙШИМ слоем. Первую неделю может быть обострение и шелушение. Меня он вылечил от прыщей. Лечилась 10 лет до этого всем чем можно.

Екатерина
#12
Рикитики

Те, у кого очень сильная сыпь попробуйте такое: настойка календулы + 2-3 таблетки аспирина(ацетилсалециловая кислота)+2 таблетки левомецитина, такую смесь использовать периодически, так как состав не очень, будет сильно сушить, но он реально действенный!!! Но это на случай, если ничего не помогает, не злоупотреблять, ни в коем разе!!! Когда прыщи сойдут, сразу же переходите на обычный уход. И чередуйте. Это все.

Мне такую же смесь выписывал мой косметолог. Помогает!

Инка
#13

Тоже проблемы с кожей большие, но вот уже почти год как отказалась от жидкого тонального крема и пользуюсь минеральной косметикой по системе минеральный праймер,сужающий поры - точечный консилер - минеральная основа - термальная вода для закрепки. Поры не забиваются,кожа дышит, и цвет ровнее.

Тина
#14

Сперва надо лечить прыщей. Самый хороший способ, проверенно! 20% ихтиольный мазь+ левомикол мазь. перемешивать и смазать на проблем участок кожи и оставить на ночь. Правда запах не приятный но помогает 100%. А на счет тональки то советую Mary Kay для жирный кожи. Скрывает и хорошо защищает при этом не портит кожу.

Ксения
#15

Ля Рош Позе матирующий флюид

Холи Лэнд Санбрелла Деми Мэйк Ап, в первую очередь солнцезащитный, но имеет тонирующий эффект

это из того, что хорошо держится и проблемы не усугубляет

Гость
#16

Попробуйте тоналки Виши или Клиник.

#17

Я пользуюсь тональным средством Mary Kay для комбинированной и жирной кожи. У меня все идеально. А прыщи вылечить с помощью системы для угреватой кожи опять же от МК. Сейчас прыщики появляются только перед месячными и то быстро проходят.

Тина
#18
KissMyAss

Я пользуюсь тональным средством Mary Kay для комбинированной и жирной кожи. У меня все идеально. А прыщи вылечить с помощью системы для угреватой кожи опять же от МК. Сейчас прыщики появляются только перед месячными и то быстро проходят.

+100

Гость
#20

Миниральный консилер от Mac, и еще минеральные пудры хорошо скрывают и не вредные для кожи, я пользуюсь everyday minerals, можно на iherb заказать.

Аморка
#21

Я тоже за Мас! Лучше откажитесь от тональника и попрубуйте консилер. У Make up Forever очень хорошая палетка корректоров (5 или 6 цветов в одной, на все виды и цвета прыщиков). А поверх пудру Mac Studio Fix - лучше пудры не встречала. Категорически не рекомендую Шанель серию Люмьер (Про-Люмьер и Матт-Люмьер, это тональник и пудра). Ложатся как маски

Оля
#22

у меня тоже проблемная кожа, использую как корректор ля рош позе тоналку(она вроде флюид толеран называется), а сверху пудру шисейдо без минерального масла(голубая баночка), наношу ватным диском, каждый раз новый. До этого пудра клиник дабл фэйс была, забивала..

Гость
#23

вам нужны кремы типа "ВВ" , только не Лореалей и т.п. , а лечебных,'зеленых' фирм, тех, что в аптеках. у Ревлон есть спиртовый консилер, реально подсушивает и хорошо маскирует. при смывании просто видите, как снимается сукая кожица. попробуйте, удачи.

Гость
#24
die Libelle

вам еще больше видно будет что вы прыщики замазали, некрасиво. у нас есть одна - обсыпало её, так она их замазывает а их еще больше видно! некрасиво как-то

Голубь.
#25

У меня проблемная кожа.Тональником не пользуюсь ибо хуже будет(нет такого тонала который не портил бы кожу,особенно проблемную!)И вот как по-вашему я выхожу из дому?Выхожу и выхожу...приходится...

киса
#26

лучше вообще им не пользоваться)сначала кожу вылечи!!а то хуже будет!!

Гость
#27

МИнеральная пудра вам в помощь

Гость
#28
Евгения

Здравствуйте, девушки. У меня очень проблемная кожа. Лечусь как могу, но сейчас не об этом. Прыщики на лице нужно как-то скрывать, когда я выхожу из дому. Мне нужен хороший комедогенный тональный крем, чтобы всё безобразие более менее скрывал, но при этом кожу еще хуже не портил. Нуждаюсь в ваших советах, спасибо.

'Лечусь как могу', лечиться надо не абы как, а у дерматолога!и во время лечения врачи ЗАПРЕЩАЮТ пользоваться косметикой! Либо смирись с прыщами и замазывай 5 слоями тонака, либо иди лечи кожу у врача!

Валерия
#29
Гость

'Лечусь как могу', лечиться надо не абы как, а у дерматолога!и во время лечения врачи ЗАПРЕЩАЮТ пользоваться косметикой! Либо смирись с прыщами и замазывай 5 слоями тонака, либо иди лечи кожу у врача!

У меня была такая же проблема потратила 20 тыс у косметолога лицо вылечила, попробуйте попить гормональные таблетки Джес борится с акне помогает) нужно лечить все изнутри) а тональный крем я посоветую Vichy

Гость!
#30

дерматолог это хорошо, но если у вас стрессовый дерматит, то дерматология бессильна. узнайте причину высыпаний.

#31

Крем тональный нужен некомедогенный!!!

У виши есть. Поры не забивает. У Шисейдо есть тон для пробленой кожи.

Гость
#32

Lancome

Ольга
#33

от прыщей советую серии от компании TianDe. Гель для умывания "Естественная красота"(если в виде сыпи, небольшие прыщи), серия "Мастер Херб" (если очень сильно выражено, шишки и рубцы), серия "Олива" (средне выражено), лосьон "Стоп-акне"

Гость
#34
Евгения

Здравствуйте, девушки. У меня очень проблемная кожа. Лечусь как могу, но сейчас не об этом. Прыщики на лице нужно как-то скрывать, когда я выхожу из дому. Мне нужен хороший комедогенный тональный крем, чтобы всё безобразие более менее скрывал, но при этом кожу еще хуже не портил. Нуждаюсь в ваших советах, спасибо.

девушка не слушайте что пишут, тональные крема созданны доя того чтобы скрывать недостатки. У меня тоже проблемная кожа и что то еще хуже не становится от пользования тональным кремом. Попробуйте буржуа 123 perfect, хорошо маскирует.

Андрей
#35
Евгения

Здравствуйте, девушки. У меня очень проблемная кожа. Лечусь как могу, но сейчас не об этом. Прыщики на лице нужно как-то скрывать, когда я выхожу из дому. Мне нужен хороший комедогенный тональный крем, чтобы всё безобразие более менее скрывал, но при этом кожу еще хуже не портил. Нуждаюсь в ваших советах, спасибо.

Идеальный тональный крем для лица, который полностью скрывает любые дефекты кожи, в том числе: неглубокие шрамы, блеклый цвет лица и неровности кожи. Также идеален для кожи с акне, куперозом, витилиго, прекрасно камуфлирует ангиомы, ╚маску беременности╩, возрастные пигментные пятна, пигментацию, веснушки и покраснение кожи.

Высокая степень защиты от UVA и UVB излучения, SPF 30. Водостойкий, гипоаллергенный, стойкость крема рассчитана на 24 часа. Подходит для всех типов кожи, клинически протестирован, не вызывает угревую сыпь/не провоцирует образование угрей.

http://coverderm.in.ua/index.php

Андрей
#36
Андрей

Perfect FaceТональный крем для лица c SPF 30 Coverderm.Идеальный тональный крем для лица, который полностью скрывает любые дефекты кожи, в том числе: неглубокие шрамы, блеклый цвет лица и неровности кожи. Также идеален для кожи с акне, куперозом, витилиго, прекрасно камуфлирует ангиомы, ?маску беременности?, возрастные пигментные пятна, пигментацию, веснушки и покраснение кожи.



Высокая степень защиты от UVA и UVB излучения, SPF 30. Водостойкий, гипоаллергенный, стойкость крема рассчитана на 24 часа. Подходит для всех типов кожи, клинически протестирован, не вызывает угревую сыпь/не провоцирует образование угрей.

http://coverderm.in.ua/index.php

Виктория
#37
Евгения

Здравствуйте, девушки. У меня очень проблемная кожа. Лечусь как могу, но сейчас не об этом. Прыщики на лице нужно как-то скрывать, когда я выхожу из дому. Мне нужен хороший комедогенный тональный крем, чтобы всё безобразие более менее скрывал, но при этом кожу еще хуже не портил. Нуждаюсь в ваших советах, спасибо.

Виктория
#38

Если у Вас проблемная кожа,попробуйте масло Ши кокосовое масло.У меня прыщи были,в большом количестве,не могла ит них избавиться.Что я только не делала,что я только не перепробовала,ничего не помогало.Мне посоветовали пользоваться маслами,сейчас у меня нет ни одного прыщика,ни одного пятнышка на лице от них,ещё и морщинки разгладились.Так-что попробуйте,не пожалеете.

Лина
#40

есть отличный постпилинговый крем в линейке косметики Кристина. Но там только один тон.

Марина
#41

Девочки очнитесь, какие тональные крема, они же не решат проблему (нет конечно спрячут ваши прыщи на вечерок), ее нужно лечить и чем раньше начать тем результат будет быстрей. Я тут по совету подруги стала применять Клензит С. Применяю его две недели, конечно говорить о результате еще рановато, но то, что у меня прыщей стало меньше на лице это факт и заметила это не только я, но и мой парень.

#42
Марина

Девочки очнитесь, какие тональные крема, они же не решат проблему (нет конечно спрячут ваши прыщи на вечерок), ее нужно лечить и чем раньше начать тем результат будет быстрей. Я тут по совету подруги стала применять Клензит С. Применяю его две недели, конечно говорить о результате еще рановато, но то, что у меня прыщей стало меньше на лице это факт и заметила это не только я, но и мой парень.

целиком и полностью согласна с Вами! ни в коем случае прыщи нельзя тональным кремом замазывать, от него только хуже может стать (у меня сестренка со школы этой проблемой страдала, так постоянно прыщики тональником пыталась замазать. а получилось так, что прыщей только больше становилось. слава богу, вовремя одумалась, в аптеке попросила лечебное что-нибудь, так ей гель посоветовали - Клензит С. она благодаря ему почти что новое лицо приобрела)) так много угрей было. так после такого опыта она тональные крема стороной обходит, а Клензит С под рукой на всякий случай держит)

Lola
#43

Омг что за люди! Не можете ответить на поставленый вопрос, лучше не отвечайте, ато позасерали ответы, пока на нормальный набредешь, кучу хлама перечитать надо.

Совершенно понимаю автора и его проблему. Даже при лечении кожи, ее недостатки хочется скрыть, особенно когда рабоаешь с людьми и антикомедогенная косметика как раз кстати. Я пока знаю только о Ляроош и Виши, но они дорогие особенно сейчас. Может есть альтернатива, менее дорогая?

Юли
#44

А настойка календулы продается готовая?

Inna
#45

poprobuite max factor 3-1

Лисичка
#47

Советую Vichy normaderm, и bb, сс крема, они полегче будут, многие советуют минеральную пудру, но это не моё. Сейчас я люблю нежно тональными проф. фирм Bernard Cassier - там спец. для жирной кожи 5+++) Есть хороший тональный в Gigi для проблемной кожи, Christina cover cream, Thermae http://www.profkosmo.com.ua/product/termy-zashitnyj-krem-bb-ljuks-spf-20-thermae-bb-lux-dlja-vseh-tipov-kozhi-50-ml/ он ещё и лечит прищики и ухаживает за проблемной кожей. Я именно ЗА такие тональные, которые устраняют проблему, лечат, маскируют.

Лисичка
#48
Lola

Омг что за люди! Не можете ответить на поставленый вопрос, лучше не отвечайте, ато позасерали ответы, пока на нормальный набредешь, кучу хлама перечитать надо.

Совершенно понимаю автора и его проблему. Даже при лечении кожи, ее недостатки хочется скрыть, особенно когда рабоаешь с людьми и антикомедогенная косметика как раз кстати. Я пока знаю только о Ляроош и Виши, но они дорогие особенно сейчас. Может есть альтернатива, менее дорогая?

Девушка совето Если вы ищете что-то очень бюджетное, то на форуме девушка очень хвалила новый ВВ-крем от Белиты из серии Perfect Skin. Писала, что хорошо сужает поры. Попробуйте. Вообще, из дешевой косметики довольно хорошая только Белорусская. Попробуйте! Надеюсь вам подойдёт

Ольга
#49

Пользуюсь тональным средством уже 10 лет и кожа в отличном состоянии, мне сейчас 30 лет, выгляжу на 23. Просто нужно правильно подбирать тональный крем, периодически его менять и ежедневный уход за кожей, ежедневный. Девочки пользуйтесь тональным средством он не портит кожу, кстати, я тоже скрываю красноту на щеках.

Гость
#50
Евгения

Здравствуйте, девушки. У меня очень проблемная кожа. Лечусь как могу, но сейчас не об этом. Прыщики на лице нужно как-то скрывать, когда я выхожу из дому. Мне нужен хороший комедогенный тональный крем, чтобы всё безобразие более менее скрывал, но при этом кожу еще хуже не портил. Нуждаюсь в ваших советах, спасибо.

Самый лучший Виши и ревлон