Гость
Статьи
У кого был/ пирсинг …

У кого был/ пирсинг носа, помогите советом

Проколола нос почти 3.5 месяцев назад. 3 недели после прокола ходила с лабретом. Потом в салон сходила (т.к. прокол не зажил до конца и сама боялась) и поменяла украшение на крючок, но он намного тоньше лабрета был, прям совсем тоненький. Ходила с ним месяца 2-2.5 где-то. В итоге теперь купила золотой крючок (он немного тоньше лабрета, но толще нынешнего крючка) и он не вставляется! Пыталась обратно лабрет поставить, тоже ни в какую... дырка стала очень узкая и теперь ни одна сережка кроме той тонкой не влазит... не знаю что делать(((((

5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Индейса, однака?

Гость
#2

Фигня, просто вы боитесь себе больно сделать. Надо просто посильнее нажать. Я проколола нос, через месяца три потеряла серёжку, месяц ходила без неё, потом купила, начала просовывать, не идёт! Но страх того, что неужели дырка заросла пересилил страх боли, я всовывала и жала, пыхтела и серьга проснулась, продезинфицировала и норм.

Алена
#3

Неадеквааааты...

Гость
#4

О, господи меня сейчас вырвет.........................

#5
Гость

Фигня, просто вы боитесь себе больно сделать. Надо просто посильнее нажать. Я проколола нос, через месяца три потеряла серёжку, месяц ходила без неё, потом купила, начала просовывать, не идёт! Но страх того, что неужели дырка заросла пересилил страх боли, я всовывала и жала, пыхтела и серьга проснулась, продезинфицировала и норм.

А что если начинает идти кровь и очень больно? Все равно через силу пихать? 😅

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема