Гость
Статьи
У кого пирсинг носа, …

У кого пирсинг носа, помогите!!!

проколола нос 15 августа... в первый день было все нормально, обрабатывала. А сегодня сильно покраснело место вокруг прокола.. Что это? Нормальное ли явление? Или нужно обращаться к специалисту?

Крестьянка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууууу, на хрена вы это делаете. Гадость и некрасиво

Гость
#2

возможно это реакция на металл! где вы прокалывали в салоне или сами?

Гость
#3

1. тебя забыли спросить

Гость
#4

фу нос , губы и бровь это действительно смотрится ужасно... обычно , особенно из далека, выглядит как бородавка.... по крайней мере, от мужчин, всегда слышу именно такую ассоциацию! так что автор лучше вынимайте! проколите лучше язык... вот это действительно пикантно и эротично.

Гость
#5

4.я не знаю где вы таких мужчин видели,мне лично еще никто не говорил что это не красиво!

гость
#6

да уж, пирсинг носа как то старомодно уже..да и для малолетних девченок. ни разу не видела мужчину, которому это нравится. ( у меня в языке пирсинг и на пупке) вот это действительно красиво

Гость
#7

видела пирсинг на шее сзади ... жуть еще та ...

Гость
#8
Гость

4.я не знаю где вы таких мужчин видели,мне лично еще никто не говорил что это не красиво!

что за наивность то? ага счаз, они прямо подойдут и скажут вам в лицо... ждите... это тоже самое, что жирной или не красивой девушки , мужчины бы подходили и говорили в лицо "ты жирная" или "ты не красивая". Прямо насмешили честно слово.

Я встречалась со многими мужчинами, а так как дурех с проколотым носом пруд пруди на улице, вот так идешь куда-нибудь с мужиком и когда натыкаешься на такой экземпляр с носом или, того хуже, с губой ЕЩЕ НЕ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ПРОМОЛЧАЛ, ВСЕ ВЫРАЗИЛИ СВОЁ БРЕЗГЛИВОЕ ФИИИ , и еще постоянно мужики задают риторический вопрос " ну зачем они это делают?! кто сказал им, что это красиво! этож как бородавки смотрится!"

Так что думайте! у меня самой пирсинг в языке... по молодости помню тоже хотела нос... индийских фильмов насмотрелась.... но когда столкнулась с тем, как это воспринимают мужчины , резко передумала... сейчас частенько сама себя ловлю на мысли , когда вижу таких девушек, что это действительно не красиво... тоже удивляюсь, как я раньше могла этого хотеть...

Юна
#9

Давно уже не модно. и язык щас уже никто не прокалывает и татушки сводят.

#10

ну нравится автору, у вас никто не спрашивает - модно-не модно, нравится вам или нет, а на мнение боольшинства мужиков (не знаю, где это самое большинство водится), я лично бы вообще наплевала. Может, молодому человеку автора и самому автору это нравится, что пристали-то?

а по теме - у подруги спустя несколько дней тоже началось воспаление вокруг прокола. Не то, чтобы это так должно быть, но такое случается. Она просто чаще стала обрабатывать прокол фигнёй, которой ей в салоне сказали обрабатывать. Спустя неделю всё прошло. только не вздумайте тоналкой замазывать ни в коем случае.

кстати, про красиво - было бы мне лет 15 - тоже бы проколола и вставила красивенький миниатюрный гвоздик. хех, жалко - выросла из этого)))

гость
#11

сколько вам лет ? я в 18 уже все свои пирсинги поснимала. даже с ушей!(осталось 2 сережки) это ж дет сад

Лилу
#12

Господи ну не нравиться не колите Модно, не модно какая разница если человек этого хочет (вспоминается стандартное высказывание про то что если с крыши будет модно прыгать то вы прыгните)

Автор тут вам задали хороший вопрос метал какой? Чем обрабатывайте?

Виктория
#13

налетели-то господи... мне ещё не один мужчина не говорил, что это не красиво, а наоборот,даже идёт... вот язык мне кажется это уже как-то пошло смотрится!

просто обработывайте перекисью с утра и на ночь и через дня 3 все пройдет

ГОСТЬ
#14

А Я ТОЛЬКО в 30 лет проколола нос-ну и что,2 года с ним хожу и не жалею!мне нравится!!!!а по теме,обрабатывайте как можно чаще-быстрее воспаление пройдет

Польза
#15

А мне нравиться!!!

Когда гвоздик блестяший аккуратный в носу. Может тут кольцо в ноздре подразумевают? Я бы и себе сделала но у меня родинка как раз в том месте,

Вертушка
#16

я хотела проколоть над губой справа, вставить бриллиантик маленький, как бы вместо родинки...но у меня как раз там есть родинка...проколола нос, вставила маленький гвоздик с бриллиантиком...

вот знаете, его почти не видно...только вблизи (видела у Авроры такой же)...и всем моим парням нравилось и в последствии мужу...

а язык прокалывать я боялась..можно шепеЛявкой остаться...ну или распухнет там во рту...вот чего бояться надо бы!

и вообще это дело вкуса...

мужикам вон нравится только юбка покороче, да декольте побольше....смотреть любят именно на таких!!! не думаю, что вы все поголовно ходите именно так, а носите и любите и джинсики и топы!

Розовопудрая
#17
ГОСТЬ

А Я ТОЛЬКО в 30 лет проколола нос-ну и что,2 года с ним хожу и не жалею!мне нравится!!!!а по теме,обрабатывайте как можно чаще-быстрее воспаление пройдет

+100000000

Вазундра
#18
Крестьянка

проколола нос 15 августа... в первый день было все нормально, обрабатывала. А сегодня сильно покраснело место вокруг прокола.. Что это? Нормальное ли явление? Или нужно обращаться к специалисту?

протирай перикисью водорода, хлоргексидином. Есть еще Левомиколь и Банеоцин, это после перикиси.

а есть замечательный сайт пирсинг,ру , там про пирсинг ВСЁ. Миллион советов на все пропирсингованные случаи жизни.

боже на вумэне ТАКОГО насоветуют, да ещё и обосрут в догонку, люди добрее надо быть.

Крестьянка
#19

ммм... спасибо всем))

я обрабатываю хлорогексидином.... буду теперь чаще...

а прокалывала я в салоне... причем с хорошей очень репутацией в городе.

тем, кому это не нравится... зачем писать никому не нужные слова? чтобы задеть? да плевать я хотела на мужиков, которым это не нравится! у всех вкусы разные!

я совета просила, а не упреканий!!!

Крестьянка
#20

сегодня еще намазала мазью... левомеколем..

посмотрю, что будет...

Крестьянка
#21

11, и какая разница сколько лет?! Да хоть 50 мне!!!

дело же не в этом!!

Алексей
#22

Вас не упрекают , а делятся ценными наблюдениями... жаль вы им не внемлите... А СМОТРИТСЯ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК БОРОДАВКА это я вам "мужской" взгляд на пирсинг в носу (или в губе), так что гость 8 вам не врет.

И по поводу высказываний в лицо, она верно подметила, не один мужик , даже ваш, как вы их тут называете МЧ, не подойдет и не скажет в лицо...т.к. любой мужик это воспринимает так -да мне пох, раз ей так нравится, раз ей так удобно, нос ее, пусть колит, мое дело потом вовремя "восхититься", что бы она знала, какой я у нее любящий и понимающий, а самое главное ценящий ее "красоту". Да и лишни истерики и выяснения ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕЙ ЭТО НЕ ИДЕТ не нужны.

ааа есть еще одна позиция - мне пох, ибо это ее очередная блажь... перебесится и вынет.

Крестьянка
#23

Алексей, ну и в чем же тогда дело??!

Раз вы такие, и не можете сказать в лицо все??! А только и можете поддакивать, когда надо... тем самым не делая лучше ни себе, ни девушке подавно...

у кого-то, да, это смотрится как бородавка....у тех, кто с кривым носом, или губой... надо смотреть по себе, идет или нет, а не делать то, что делают все.

Вода Жизни
#24

Как будет смотреться - зависит от сережки. Есть колечки, гвоздики, из разных металлов, с камнями и без. Нужно выбирать по форме носа.

У меня нос проколот, мне нравится, мужу тоже. Он со мной когда знакомился она уже была.

Жека
#25

блин так оправдываются все! не знаю прям... да хоть гвоздик , хоть камушек , хоть кольцо... все одно из далека, действительно как бородавка. Так что полностью потдерживаю Алексей

Лиза
#26

А если вытащить сережку,дырочка зарастет? Если да, то через сколько?

настя
#27

дырка в носу очень быстро заживает, в отличие от пупка. Знаю, что говорю, у самой присинг в носу.

Дженни
#28

Бредни все это... Насчет "бородавок". Нужно уметь подобрать правильный пирс и все будет замечательно. Да и вообще, не нужно идти на поводу у всех тех мужчин, кому это не нравится. Нужны ли вам такие? Если вам нравится - нужно искать того, кто это оценит. Таких немало, даже наоборот) И уж поверьте, те точно не скажут, что у вас бородавка в носу.

Лиза
#29

То есть даже если очень долго носить,она потом все равно зарастет?

Крестьянка
#30

28, согласна полностью))

настя
#31

Допустим, у моей одноклассницы был пирсинг в носу. В школе запрещали ходить со всякими серьгами, типа пирсинга. Однажды она пошла в шклу без сережки, вернулась, а когда попыталась одеть она просто не смогла, зажила. Когда я высунула однажды на пару часов, то потом еле-еле ее туда обратно впихнула. Так что аккуратнее с этим.

настя
#32

* школу

Алёнка
#33

Мне сейчас 22, в 15 тоже болела пирсингом, проколола носик, было супер красиво, просто БОМБА ))))) очень жалею что сняла серьгу ( в 16 лет), так вот прошло 6 лет, целых ШЕСТЬ, а шрамик остался огромнейший, хоть и в салоне прокалывала!!!!теперь нет выхода, или так ходить и маленький красивенький гвоздик вставить...

Алёнка
#34

соррри, *или маленький гвоздик вставить...

Лиза
#35

Совсем огромный, что даже из далека видно,или так,терпимо? Я боюсь,что дырка останется.

Алёнка
#36

Видно, очень, но из далека чуть-чуть!мне даже косметолог сказала что думала типа это ПОРА БОЛЬШАЯ, представляешь, я так расстроилась ((( но, я думаю, если сильно хочется, то не слушай никого! ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!! так что ВПЕРЁД! я тебя поддерживаю.

Viata
#37

У меня нос был проколат в 16, сейчас 25 муж на днюху подарил серёжку в нос с брюликом...просто супер!!! Но я всегда носила с феонитом. это смотрится очень хорошо....на бородавку не похоже!

Алёнка
#38

Так получается что у тебя уже 9 лет нос проколот?

Tata
#39

pervie paru nedelj posle prokola pokrasnenija eto normaljno!!)) prosto ne zabivaj dezinficirovatj prokol specsredstvami))

тина
#40

это ты гдето заципила или занесла инфекцию маж левомеколем всё пройдёт

Лера
#41

а по-мойму, о вкусах не спорят...у меня у самой проколот пупок и нос...и мне совсем не нравится язык...так что я думаю, что своё мнение лучше оставить при себе!!!!!!!!

Лера
#42
гость

да уж, пирсинг носа как то старомодно уже..да и для малолетних девченок. ни разу не видела мужчину, которому это нравится. ( у меня в языке пирсинг и на пупке) вот это действительно красиво

да уж... а в языке он нафиг нужен? чтобы эмаль зубов портить?!даже конфетку нормально не покушать...идиотизм!! не нравится нос-ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!!! о вкусах не спорят, ещё раз говорю...

Гость
#43

Тина,абсолютно с вами согласна.Левомиколь или спасатель и через пару дней все пройдет(проверено на собственном опыте))))

Гость
#44
Крестьянка

проколола нос 15 августа... в первый день было все нормально, обрабатывала. А сегодня сильно покраснело место вокруг прокола.. Что это? Нормальное ли явление? Или нужно обращаться к специалисту?

KARINA
#45

НЕ БОЙСЯ ЭТО НОРМАЛЬНО.

Гость
#46

у меня раньше был проколот язык, когда была беременной, сняла пирсинг, канал зарос за 3 дня. Дочурке уже 1.2, а мне всё неимется,пошла вчера и проколола крыло носа и вставила пирсинг с брюликом, как у Авроры, просто супер, камушек сверкает, ни то что с фианитом и мужу оч понравилось.Прокалывали в салоне без анестезии, ваще не больно, многое зависит от мастера.

Вечный мьюзер
#47

дааа, народу лишь бы вставить свое веское слово, даже если его не спрашивают. Есть вещи о которых бессмысленно спорить. На каждый довод можно свой антидовод. Умиляет то с каким чувством собственной правоты милые дамы начинают поливать грязью других (похоже на копмлексы). Аргумент: "мужикам" это не нравится. Мой довод: моему любимому мужчине это нравится. Итог: мне плевать на мнение посторонних "мужиков". Пирсинг форева)))). По теме: не ленитесь протирать, мыть ручки и прочее, что советовали выше

Вечный мьюзер
#48

и еще, брюлик похож на бородавку?!!!! ну да, конечно. рассказывайте. Завидуйте молча

kleopatra
#49

48. Вечный мьюзер

"и еще, брюлик похож на бородавку?!!!! ну да, конечно. рассказывайте. Завидуйте молча"

Коммент просто супер...полностью согласна!!!

и добавить нечего...))

У меня золотая с цирконом,очень хочу с бриллиантом!!)

Не подскажите, где можно приобрести (Я из Белорусии)?

kleopatra
#50

или где Вы купили..?))