Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что ты страшная??

Я реально очень плохо выгляжу, лет с 15, помню ужасные фотки с выпускного в 9 классе, проблема в том, что у меня всегда какое-то опухшее, отекшее лицо, с учетом того, что я вообще не пью алкоголь, и …

Уродина
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня были прыщи, широкие поры до сих пор, ноги кривые, глаза разные не симметричные, лицо круглое как мяч, нос широкий с кончиком вниз, зубы тоже не айс, грудь обвисшей формы. Но жизнь моя несмотря на это все прекрасна. Я шикарно танцую восточные танцы и когда танцую мужчины слюни пускают, так это сексуально, начитанная, хорошая дикция, со мной легко общаться побывала во многих странах мира, владею в совершенстве иностранными языками, сама первая выбирала себе мужчин, научилась заниматься сексом так, что получаю оргазм от каждого секса, как и от каждого своего танца. Второй раз замужем. Не зацикливаться на внешности. Мужчина хочет видеть жизнерадостную здоровую женщину способную легко и позитивно с ним общаться по жизни и рожать здоровых детей. Все остальное такая ерунда.

Уродина
#52
Гость

У меня были прыщи, широкие поры до сих пор, ноги кривые, глаза разные не симметричные, лицо круглое как мяч, нос широкий с кончиком вниз, зубы тоже не айс, грудь обвисшей формы. Но жизнь моя несмотря на это все прекрасна. Я шикарно танцую восточные танцы и когда танцую мужчины слюни пускают, так это сексуально, начитанная, хорошая дикция, со мной легко общаться побывала во многих странах мира, владею в совершенстве иностранными языками, сама первая выбирала себе мужчин, научилась заниматься сексом так, что получаю оргазм от каждого секса, как и от каждого своего танца. Второй раз замужем. Не зацикливаться на внешности. Мужчина хочет видеть жизнерадостную здоровую женщину способную легко и позитивно с ним общаться по жизни и рожать здоровых детей. Все остальное такая ерунда.

как вижу себя утром, так настроение моментально на нуле, все там селфи бесконечное делают, чуть ли не слюни на себя в зеркало пускают, а я даже боюсь зеркальце достать, как мне игнорировать это каждый день? если еще и краситься надо, а не встал и пошел не смотрясь никуда. Я понимаю, что все из головы идет, но я не могу считать себя красоткой и наслаждаться жизнью видя ЭТО

Гость
#53

Ну что, автор, ты сделала какие-то выводы?
План действий составила?

Уродина
#54
Гость

Ну что, автор, ты сделала какие-то выводы? План действий составила?

нет(( я живу в маленьком городе, денег копить долго на что-то достойное, сделать собственноручно, я ничего не могу. Вот тебе и план действий, только принять себя как-то такой стремной

Гость
#55
Уродина

нет(( я живу в маленьком городе, денег копить долго на что-то достойное, сделать собственноручно, я ничего не могу. Вот тебе и план действий, только принять себя как-то такой стремной

Что ты такая унылая?
Разводишь форум, небось))
Ну давай я тебе составлю:
1) Ищи информацию в инете по врачам, операциям и т.д., складывай в ворд файл, раз пока денег нет. Поиск - это дело небыстрое. Иначе есть риск нарваться на некомпетентного врача. Есть спецфорумы, где люди обсуждают пластику, иди туда, задавай вопросы, смотри фото до-после, просвещайся, общайся в личке.
2) сделай диагностику у ортодонта. Это стоит в пределах 10 000. ТРГ, слепки челюстей, МСКТ головы. Тебе скажут точный диагноз.
Далее эти снимки можно рассылать по емейл тем врачам, которых ты выберешь, для консультаций - что делать, сколько стоит и т.д.
3) задумайся, как получить квоту, если нужна челюстная операция. Это не так сложно, почитай, в инете целые форумы есть с инструкциями, только ждать надо 1-2 года своей очереди. Поэтому надо заранее озаботиться.
4) ИДИ РАБОТАЙ, хоть официанткой, но где платят деньги
5) ставь дешевые железные брекеты в рассрочку с ежемесячной оплатой, такое практикуется клиниками. У Орта, который работает с ЧЛХ. Т.е. нужны будут инструкции от ЧЛХ орту, если потом челюстная операция. Если прикус более-менее норм, тогда у любого орта хорошего.
6) участвуй в бесплатных акциях по пластике, их довольно много, в т.ч. от известных хирургов. Им реклама, тебе операция. Но придется разрешить выставить свои фото лица в инете на сайте клиники. Если такое приемлемо - участвуй.
7) ИДИ КАЧАЙ Ж.ОПУ)))) Тренажерка стоит недорого, тыс. 5 в месяц очень хорошая, но можно и за 1-2-3 тыс. Главное - чтоб там были штанги, гантели, скамьи, зеркала и место. Без бассейна дешевле.
Хватит ныть. Давай действуй, само собой ничего не сделается.

Гость
#56

Я оказывается красавица, все в норме,только нос большеватый, глаза большие красивые, вот на счет носа комплексую,хотя к зрелости становится меньше что ли

Гость
#57

Автор, а парень у вас есть? Как он относится к вашему желанию кардинально сменить внешность

Гость
#58

Да блин, автор, поймите, вас никто не полюбит, если вы сами себя не любите, от этого появляется неуверенность в себе и недовольство, другие люди это интуитивно чувствуют. Тем более никому не будет интересно общаться или подойти и познакомиться, если вы ходите с кислой миной. Не с фейса своего надо начинать, а с отношения к себе. В переходном возрасте у девушек всегда бывают мелкие недочеты на лице из-за гормонов и питания. Я не говорю, что на себя надо "положить", за кожей-то надо ухаживать, но и относиться к себе нужно позитивно, а не так "ой, какая страшная"

Гость
#59
Люблю котиков

Чушь конечно ,основа красоты это правильные черты лица . Недоразвитый подбородок это скорее для мужчин некрасиво .

Не, прикус и овал, просто если это плохо, то красивые губы и глаза - спасают, а если и это плохо... Но! У 90% людей неправильный прикус, здесь только к ортодонту))

Гость
#60
Гость

все в норме,только нос большеватый, глаза большие красивые, вот на счет носа комплексую,хотя к зрелости становится меньше что ли

У вас глаза большие красивые - компенсируют большой некрасивый нос)))))

Гость
#61
Гость

У вас глаза большие красивые - компенсируют большой некрасивый нос)))))

)))))))))

Автор
#62
Гость

Автор, а парень у вас есть? Как он относится к вашему желанию кардинально сменить внешность

нет парня, если бы был может бы перестала загоняться вообще, но его нет и даже намека, а мне 24

Автор
#63
Гость

Не, прикус и овал, просто если это плохо, то красивые губы и глаза - спасают, а если и это плохо... Но! У 90% людей неправильный прикус, здесь только к ортодонту))

вот именно должно быть хоть что-то хорошо, что бы одно компенсировать другим, а когда по всем фазам звиздец, уж простите, что тут чем коммпесировать

Гость
#64
Автор

вот именно должно быть хоть что-то хорошо, что бы одно компенсировать другим, а когда по всем фазам звиздец, уж простите, что тут чем коммпесировать

Автор, вы полностью и подробно опишите лицо, волосы, фигуру.
(брекеты надо и тем, кому есть чем компенсировать)

Автор
#65

[quote="Гость" message_id="67068912"]Автор, вы полностью и подробно опишите лицо, волосы, фигуру. (брекеты надо и тем, кому есть чем компенсировать)[/quote
причем тут брекеты, я всю жизнь итак в брекитах проходила, все еще ношу полоски внутри, зубы это единственное, что получилось изменить, и то столько времени, столько нервов и денег убили на это все, с 12 носила до 20 плюс всякие скобки ночью, если не брать в учет сами черты лица, которые неправильные, т.е. где должно быть много - мало, где должно быть мало там много, то же самое с фигурой, при том, что я стройная, то эта одутловатость, и кривящийся по середине и у губ подбородок, портит вообще все лицо

Гость
#66
Гостья

Сейчас, наверное, глупость скажу, но эта глупость проверена годами моей жизни. Все проблемы в жизни (и Ваша тоже) идут от страха смерти. Кажется, что жизнь коротка и проходит под эгидой несправедливости. Кто-то богатый (а я нет), кто-то красивый (а я нет), кто-то здоровый (а я нет) и т. д. Меня лишили шанса, значит я умру так и не познав счастья. Вот если побороть такую логику, то абсолютно все проблемы кажутся ничтожными и решаемыми.

хм. и как же побороть то если этт страх чуть ли не оснвной инстинкт

Гость
#67

Хотела пластику носа сделать,мне сказали,ты у других наверно не видишь,что я себе внушили...

В тылу врага
#68
Гость

ну тут вам либо пластика либо психолог хороший) вы чего ж себя так не любите то

Автор, если ты решишь следовать этому плану,твоя жизнь пойдет под откос.Ты будешь бесконечно работать на эти операции,обогащать хирургов,лелеять свои комплексы и опять платить хирургам.В результате ты превратишься в женщину-кошку(погугли в ютубе).А все от того,что тебе хочется нравится парням и выйти замуж.Я тоже раньше переживала,то ноги тонковаты,а у ВСЕХ крупные ноги(потом я увидела точно такие же ноги у Мишель Пфайфер и Бони,и расслабилась,хотя некоторые слоники продолжают насмехаться).

В тылу врага
#69

Так вот продолжу.Я делала все,чтобы улучшить свою внешность и нравится парням.Результат.Два брака.Оба неудачных.Все мужчины подлые,примитивные,тупые существа.Попили крови,не дай бог.И теперь у меня другие приоритеты в жизни,внешность не играет никакой роли.Я самодостаточна и счастлива с моими недостатками.А если кто то квакнет насчет моей внешности,пошёл на ***,меня это даже не заденет.Дам вам совет,уехать в большой город и присмотрется внимательно к людям.Вы увидите столько самодостаточных,интересных,счастливый людей и они НЕКРАСИВЫЕ.

Уродина
#70
Гость

Хотела пластику носа сделать,мне сказали,ты у других наверно не видишь,что я себе внушили...

вот так отговаривают, а ты дальше живешь неудовлетворенная своей внешностью

Уродина
#71
В тылу врага

Так вот продолжу.Я делала все,чтобы улучшить свою внешность и нравится парням.Результат.Два брака.Оба неудачных.Все мужчины подлые,примитивные,тупые существа.Попили крови,не дай бог.И теперь у меня другие приоритеты в жизни,внешность не играет никакой роли.Я самодостаточна и счастлива с моими недостатками.А если кто то квакнет насчет моей внешности,пошёл на ***,меня это даже не заденет.Дам вам совет,уехать в большой город и присмотрется внимательно к людям.Вы увидите столько самодостаточных,интересных,счастливый людей и они НЕКРАСИВЫЕ.

внешность к сожалению многое решает, особенно если ты девушка, и если нет других прям выдающихся качеств, таких как сильный характер, таланты, мозги, харизма, я много времени уделяла своему внутреннему миру, да и внешнему, но в итоге я на дне. Про пластику я понимаю, во первых может стать еще хуже, да и я бы вообще хотела все лицо изменить, это НЕНОРМАЛЬНО, это как меган фокс была красоткой, сделала неск корректировок стала вообще БОМБА, потом заигралась, теперь как 40 летняя тетка с кучей пластик, а не молодая женщина, я понимаю, что нужно менять отношение к себе, но не могу

В тылу врага
#72
Уродина

внешность к сожалению многое решает, особенно если ты девушка, и если нет других прям выдающихся качеств, таких как сильный характер, таланты, мозги, харизма, я много времени уделяла своему внутреннему миру, да и внешнему, но в итоге я на дне. Про пластику я понимаю, во первых может стать еще хуже, да и я бы вообще хотела все лицо изменить, это НЕНОРМАЛЬНО, это как меган фокс была красоткой, сделала неск корректировок стала вообще БОМБА, потом заигралась, теперь как 40 летняя тетка с кучей пластик, а не молодая женщина, я понимаю, что нужно менять отношение к себе, но не могу

Не сдавайся,сможешь.Через несколько лет будешь думать уверенно:"Да,я такая и счастлива,и принимайте меня такой."И уезжайте в большой город,поменяется все,хотя бы на годик.

Гость
#73
В тылу врага

Автор, если ты решишь следовать этому плану,твоя жизнь пойдет под откос.Ты будешь бесконечно работать на эти операции,обогащать хирургов,лелеять свои комплексы и опять платить хирургам.В результате ты превратишься в женщину-кошку(погугли в ютубе).А все от того,что тебе хочется нравится парням и выйти замуж.Я тоже раньше переживала,то ноги тонковаты,а у ВСЕХ крупные ноги(потом я увидела точно такие же ноги у Мишель Пфайфер и Бони,и расслабилась,хотя некоторые слоники продолжают насмехаться).

ну так то от зависти - худенькие ноги - очень красиво, но знаете тому о чем пишет автор явно не позавидуешь...

Гость
#74
В тылу врага

Автор, если ты решишь следовать этому плану,твоя жизнь пойдет под откос.Ты будешь бесконечно работать на эти операции,обогащать хирургов,лелеять свои комплексы и опять платить хирургам.В результате ты превратишься в женщину-кошку(погугли в ютубе).А все от того,что тебе хочется нравится парням и выйти замуж.Я тоже раньше переживала,то ноги тонковаты,а у ВСЕХ крупные ноги(потом я увидела точно такие же ноги у Мишель Пфайфер и Бони,и расслабилась,хотя некоторые слоники продолжают насмехаться).

и женщина-кошка - крайность.. большинству что-то подправить - не помешало бы. лично я хочу брекеты и с кожей процедуры, нравятся глаза губы свои -делать не надо, как и наращивать что-то ттт. и так у большинства, кому-то меньше, кому-то больше

Гость
#75
В тылу врага

А если кто то квакнет насчет моей внешности,пошёл на ***

а это правильно. человек может делать как ему нравится, свое осуществлять стремиться, а не из-за того что кто-то квакает)

#76
Уродина

мне тоже 24((

Леди. как вы заметили надеюсь, здесь публика не питает радушием и любовью, или по меньшей мере дружеским к вам участием. Потому, и именно потому, призываю всех кому могу помочь хоть советом, либо еще чем, переходить в формат разговора! Пишите. все ваши "нелюбови" можно исключить, или минимизировать вполне разумным подходом к ним.

Гость
#77
Уродина

не знаю где вы живете, меня окружают наоборот довольно симпатичные девушки, не с идеальными, но правильными чертами лица, хорошей кожей и уж точно не опухшие, сейчас время такое или что, вокруг все какие-то красивые стали, раньше многие и с плохой кожей были и с плохими волосами, сейчас же все как инкубаторы красивые, а еще высокие

У каждого наверное найдётся недостаток...Вот у меня с лицом и фигурой все ок, а с волосами просто беда-тонкие, пушистые, пористые, не то что какую то прическу сделать не могу чтоб они красиво смотрелись, а даже нормально , просто чтоб аккуратно было не получается ((( Хожу все время с дурацким пучком на макушке, и то , даже с такого пучка умудряются пушиться((( И сколько я денег и времени потратила пытаясь это исправить - ничего не помогло, перепробовала все-и салонные процедуры и народные рецепты, никакого толку((( Тоже завидую тем, у кого есть волосы((( А самое обидное, когда возле магазина видела маргиналку, которая вообще походу редко волосы моет, а про уход там и речи нет, но на голове у неё были гораздо лучше волосы, чем у меня, потратившей немалые деньги и уйму времени((((

Гость
#78

Автор, а с макияжем как у вас дела обстоят? Краситесь? Нравитесь себе хоть немного больше в красивом макияже? Коррекцией лица макияжем можно сделать ваши мешки практически незаметными, увеличить глаза достаточно ярким макияжем (не надо бояться и красить только кончики ресниц, а научиться делать нормальный мейк увеличивающий глаза) и уже ваши мешки потеряются на фоне всего остального. Бровями тоже можно хорошо скорректировать лицо в нужном вам направлении. Контуринг легкий, дел на две минуты, а лицо очень освежает и придаёт живости, скульптурности и яркости. Ну и губы конечно, тут уж совсем легко нарисовать что вам надо. Учитесь краситься, не по минимуму, не дневной/ офисный, незаметный мейк, а такой в котором вы будете чувствовать себя красивой даже если это смоки и красная помада в 8 утра, неважно, главное что б вы себе нравились! Мейком можно очень себя украсить, поверьте, знаю о чем говорю, сама не красавица. И ещё, возможно вы это не поймёте сразу или будете отрицать, но это штука не всегда осознаваемая, возможно у вас есть выгоды или что то оправдываете тем что вы якобы страшная, например отсутствие отношений типа «ну куда мне, я не такая, парням другие нравятся» ведь как ни крути, а все же правда что внешность это важно, но не главное и даже «некрасивые» бывают счастливы и успешны, значит дело не во внешности, да и я уверена вы преувеличиваете и все не так плохо. У всех есть что то что не нравится в себе, но вы говорите что вы не хотите смотреть в зеркало и ад настроение портится прям каждый день такая яркая реакция на себя, хотя к себе то должны были уже привыкнуть и если так хочется быть красивой то научились бы краситься и делать подходящую прическу, одеваться и результат уже совсем другой, но вы как будто раскручиваете до максимума этот негатив, значит он вам зачем то нужен?

Гость
#79

Да и мешки ваши и подбородок парни не заметят, то что у вас нет отношений это не вина вашей внешности! А с комплексами надо разбираться и понимать зачем они вам нужны, зачем вы их кормите?

Уродина
#80
Гость

У каждого наверное найдётся недостаток...Вот у меня с лицом и фигурой все ок, а с волосами просто беда-тонкие, пушистые, пористые, не то что какую то прическу сделать не могу чтоб они красиво смотрелись, а даже нормально , просто чтоб аккуратно было не получается ((( Хожу все время с дурацким пучком на макушке, и то , даже с такого пучка умудряются пушиться((( И сколько я денег и времени потратила пытаясь это исправить - ничего не помогло, перепробовала все-и салонные процедуры и народные рецепты, никакого толку((( Тоже завидую тем, у кого есть волосы((( А самое обидное, когда возле магазина видела маргиналку, которая вообще походу редко волосы моет, а про уход там и речи нет, но на голове у неё были гораздо лучше волосы, чем у меня, потратившей немалые деньги и уйму времени((((

полностью с вами согласная! Волосы одна из визитных карточек и если они как пушистый веник висят то портят весь вид! У меня то же пушистые тонкие стали, на нервной почве еще больше половины волос выпало, а раньше были густющие, длинные, толстые, блестящие, мыла одним дешманским шампунем, теперь куча ухода как и у вас и домашний и салонный и витамины различные - ничего не меняется, вот так вот( даже думала парик купить, что бы новые волосы отращивать и чтобы всегда "идеальная" укладка была, но у вас хоть фигура с лицом есть, берегите это!

Уродина
#81
Гость

Автор, а с макияжем как у вас дела обстоят? Краситесь? Нравитесь себе хоть немного больше в красивом макияже? Коррекцией лица макияжем можно сделать ваши мешки практически незаметными, увеличить глаза достаточно ярким макияжем (не надо бояться и красить только кончики ресниц, а научиться делать нормальный мейк увеличивающий глаза) и уже ваши мешки потеряются на фоне всего остального. Бровями тоже можно хорошо скорректировать лицо в нужном вам направлении. Контуринг легкий, дел на две минуты, а лицо очень освежает и придаёт живости, скульптурности и яркости. Ну и губы конечно, тут уж совсем легко нарисовать что вам надо. Учитесь краситься, не по минимуму, не дневной/ офисный, незаметный мейк, а такой в котором вы будете чувствовать себя красивой даже если это смоки и красная помада в 8 утра, неважно, главное что б вы себе нравились! Мейком можно очень себя украсить, поверьте, знаю о чем говорю, сама не красавица.

я перестала краситься во благо кожи, в школе как сумашедшая красилась, тоналка, пудра, румяна, тени, подводка, тушь, помада, потом отказалась в институте от тоналки, думала кожа лучше станет, ради нее я на все готова была, даже ходить с такой ужасной неприкрытой кожей перед всеми, а зачем краситься с прыщавой, черно-точной, пятнистой, воспаленной кожей? выглядит это ужасно, когда плохая кожа и нет тона, так же когда все лицо оттекшее, опухшее, суфы висят, щеки висят, то и макияж тут бесполезен, по крайней мере с ним я чувствую себя еще более страшной почему-то

Уродина
#82
Гость

Да и мешки ваши и подбородок парни не заметят, то что у вас нет отношений это не вина вашей внешности! А с комплексами надо разбираться и понимать зачем они вам нужны, зачем вы их кормите?

я знаю, что проблема в отношениях - это мои комплексы жуткие, всю школьную жизнь я пыталась вылечить плохую кожу, вообще близко с людьми не могла стоять, чувствовала себя просто уродиной, давила еще больше, делая из своего лица пушечное мясо, каждый год летом ставила себе план вылечить кожу и прийти в школу уверенной в себе и с чистой кожей, ага. В универе это обострилось еще всякими проблемами с внешностью, плюс я стала понимать как ужасно выгляжу и как вкопала себя в землю, что как бы я не ухаживала за собой, не подбирала одежду, не меняла мозги, я себе абсолютно не нравлюсь, очень много сил вложено в свою кожу, волосы, но когда я смотрю на себя в зеркало, я понимаю, что выгляжу отвратительно, еще прыщи не вылечила, уже в морщины перешла, чувствую скоро буду выглядеть как потрепанная жизнью выпивающая опухшая морщинистая женщина, с людьми рядом по прежнему нигде не могу стоять, какие тут отношения

Vendi
#83

Просто принять себя тако и все! Другого лица и тела не будет. Вы только жизнь себе отравляете.

Косметолог
#84
Уродина

я знаю, что проблема в отношениях - это мои комплексы жуткие, всю школьную жизнь я пыталась вылечить плохую кожу, вообще близко с людьми не могла стоять, чувствовала себя просто уродиной, давила еще больше, делая из своего лица пушечное мясо, каждый год летом ставила себе план вылечить кожу и прийти в школу уверенной в себе и с чистой кожей, ага. В универе это обострилось еще всякими проблемами с внешностью, плюс я стала понимать как ужасно выгляжу и как вкопала себя в землю, что как бы я не ухаживала за собой, не подбирала одежду, не меняла мозги, я себе абсолютно не нравлюсь, очень много сил вложено в свою кожу, волосы, но когда я смотрю на себя в зеркало, я понимаю, что выгляжу отвратительно, еще прыщи не вылечила, уже в морщины перешла, чувствую скоро буду выглядеть как потрепанная жизнью выпивающая опухшая морщинистая женщина, с людьми рядом по прежнему нигде не могу стоять, какие тут отношения

Как долго у вас длятся проблемы с прыщами? Обычно это нормальная ситуация, когда у девушки либо в старших классах пару лет идет жестокое высыпание на лице, либо пару лет в универе - зависит от быстроты развития организма (не психики), как правило, чем позже начинаются прыщи, тем дольше кожа выглядит моложе, да и вообще жирная кожа не склонна к быстрому образованию морщин, поэтому те, у кого не было прыщей легче и раньше получают плохую дряблую кожу.
Если у вас со школы начались эти проблемы и в универе не прекратились, при этом кожа пошла морщинами - вам стоит обратиться в клинику и провериться на демодекоз.
Вы можете оставить мне свою электронную почту, я напишу, пришлете фотографии и я проконсультирую вас насчет лечения кожи.

Косметолог
#85

Насколько сильно у вас выражены суфы? Если это легкая синева под глазами, то вы зря переживаете - еще русские писатели воспевали это, как черту, придающую девушке более утонченный и нежный вид. К тому же, если они выражены немного - всегда можно убрать их лазерным пилингом.
Это ерунда - глубокие носогубные складки, морщины расходящиеся по щекам и скулам, когда молодая девушка просто улыбается - стократ хуже выглядит, и специалисты таких наблюдают регулярно. И помочь им гораздо труднее.
Я так понимаю, у вас лицо широкое само по себе? Это, конечно, недостаток, просто нужно худеть и поддерживать постоянно небольшой вес, тогда часть жировых отложений с лица сойдет.

Гость
#86
Уродина

я перестала краситься во благо кожи, в школе как сумашедшая красилась, тоналка, пудра, румяна, тени, подводка, тушь, помада, потом отказалась в институте от тоналки, думала кожа лучше станет, ради нее я на все готова была, даже ходить с такой ужасной неприкрытой кожей перед всеми, а зачем краситься с прыщавой, черно-точной, пятнистой, воспаленной кожей? выглядит это ужасно, когда плохая кожа и нет тона, так же когда все лицо оттекшее, опухшее, суфы висят, щеки висят, то и макияж тут бесполезен, по крайней мере с ним я чувствую себя еще более страшной почему-то

Перестать краситься во благо кожи это глупость! Макияж никак не портит кожу, а даже наоборот, защищает ее от солнца и пыли. Более того отказавшись от косметики кожа у вас не улучшилась, но вы все равно не краситесь, это как «а я страшная, ещё и краситься не буду, хочу быть максимально страшной» хотяб макияж глаз можно же было делать. Просто как я уже писала, я сама не красавица, меня в школе бабой-ягой дразнили и в хорошем макияже мое спасение, я с ним выгляжу хорошо и красиво и никогда в жизни не откажусь от этого сильнейшего инструмента красоты. Я накрашусь и чувствую себя совсем по другому, так почему не использовать?! Нет милая, не хочешь ты быть красивой, какой то у тебя загон, наверное ты очень даже ничего, но намеренно убеждаешь себя и других что страшная и стараешься это доказать, подтвердить и усилить, зачем?

Гость
#87

А что сейчас с кожей, до сих пор есть прыщи? Сейчас они хорошо лечатся если вникнуть в тему, а не пользоваться всякими народными рецептами. Есть золотой стандарт лечения акне - ретиноиды, салициловая кислота, перекись бензола в средствах типа базирона, азелаиновая кислота. Очень эффективные вещи в лечении прыщей, главное заняться и все делать с умом. Ну а ещё прыщи во взрослом возрасте могут быть из за гормональных нарушений, например повышенный тестостерон, а так же что вполне вероятно в вашем случае, это может быть психосоматика.

Гость
#88

Меня родитнли отговаривали, мол гос с горбинкой это красиво, а прикус у всех немного неправильный.. вылезло это после 40, нос стал дышать плохо, оказалось сильное искривление перегородки, оно и раньше было, но с годами ухудшилось, перебивать нос сейчас очень страшно и уже не до красоты, а чтобы дышать нормально. А прикус стал виден в томатов правая верхняя часть губы стала чуть опускаться вниз, у матери тоже самое, ведь видела что надо брегеты, но нет какие там брегеты в 90е... консультировалась у чл хирурга, брелке в сейчас ситуацию не исправить, немного поправит удалить все зубы мудрости и подтяжка в будущем и подколка губ причём одной больше... все это дофига стоит, а главное уде возраст, но не хочется после 50 быть с кривым ртом и забитым носом. Так что автор, пару лет консультируйтесь, собирайте деньги, прикус выправляйте обязательно. А губы бантиком это очень мило.

Гость
#89
Гость

Перестать краситься во благо кожи это глупость! Макияж никак не портит кожу, а даже наоборот, защищает ее от солнца и пыли. Нет милая, не хочешь ты быть красивой, какой то у тебя загон, наверное ты очень даже ничего, но намеренно убеждаешь себя и других что страшная и стараешься это доказать, подтвердить и усилить, зачем?

От солнца защищает крем с СПФ, а не макияж.
Декоративный макияж, тем более тот, что вы предлагаете автору (всякий контуринг и т.д.) - это вредно для кожи + колхозно выглядит в реальности, а не на фото.
Макияж усиливает природную внешность, вот и все.
Красивую делает более красивой, некрасивую - более некрасивой.
Реально меняют внешность театральный грим и пластика.
Вы вообще, похоже, не въезжаете, что у автора за проблема. Дистальный прикус и микрогнатия. Погуглите, как это выглядит. Никакой макияж из нее красавицу не сделает, а сделает мишень для насмешек. Это не на модельном бесцветном лице рисовать красотку.

Гость
#90

Автор, по поводу плохой кожи .... она на самом деле очень у многих. Вы знаете кто такая Катя Самбука? погуглите. Сейчас это красотка и секс-бомба такая что закачаешься. Но она была такой не всегда. В интернет мало, но еще остались ее ранние фото, так вот она там откровенно стремная. У нее очень странное по форме лицо, я в прикусах не разбираюсь, но что у нее было не все в порядке - определенно. Она точно что-то делала с костями черепа, форма ее лица преобразилась кардинально. Кроме этого там еще была пластика груди, сейчас у нее шары огромные, при этом она сама худенькая и смотрится все это конечно очень сексуально, хотя и вульгарно. Но самое главное . .. у нее до сих не прошла угревая болезнь. У нее бывают рецидивы, я видела фото в инете без грима и без фотошопа, где она вся в прыщах. Так что даже у таких красоток в анамнезе была куча проблем с внешностью. Еще один пример феноменального преображения - Нита Кузьмина. Тоже куча пластики, там и нос, и скулы, и челюсти, и зубы. И это только лицо. В плане тела точно грудь еще делала, у нее сейчас огромна грудь на худом теле, также как у Самбуки. Погуглите этих барышень, постарайтесь найти фото до платики, они уюе откровенно страшнее были, а стали секс-бомбами, ан которые пускают слюни куча мужиков. мы живем в такое время, когда все возможно исправить, любые проблемы с внешностью, ну или почти любые. Единственная проблема - это деньги. Но и это решаемо, главное - составить план и действовать.

Гость
#91

Да, еще в догонку Вам. У моему мужа есть знакомая одна, она сама из очень неблагополучной семьи, зачали ее по пьяни и естественно она родилась с патологией, а именно пострадало лицо, зона подбородка была скошена сильно. У нее какой-то диагноз стоял даже. Врожденное уродство. И так она жила очень долго. Она из небольшого городка, приехала сама в Москву на заработки. Устроилась каким-то макаром домработницей к богатой телке, которую папик содержал. С проживанием. Там шикарная квартира в центре Москвы, она там прислуживает. Заняла постоянно, дел по горло. Она еще и как личная помощница по личным делам шуршит. Ее з/п что-то около 40, но тк не надо платить за жилье и за питание, плюс шмотки ей часто отдают брендовые, то выходит совсем неплохо. За несколько лет она накопила себе на операцию плюс что-то там добавили хозяева, иона сделала себе нормальное лицо. Сейчас ее не узнать. Очень видная стала деваха. Не прям красавица писанная, но вполне нормальная внешность. Плюс у нее грудь своя большая и она высокая. По типажу получилось что-то похожее на актрису Алину Алексееву из сериала "Ольга". Т е такая рослая сочная деваха с большой грудью. Лицо может не эталон, но мужикам это не так важно. Главное не страшная. и уже нормально. Так что не раскисайте, руки не опускайте, делайте что-нибудь и все будет, и личная жизнь, и мужчины, и любовь ;)

Гость
#92
Гость

От солнца защищает крем с СПФ, а не макияж. Декоративный макияж, тем более тот, что вы предлагаете автору (всякий контуринг и т.д.) - это вредно для кожи + колхозно выглядит в реальности, а не на фото. Макияж усиливает природную внешность, вот и все. Красивую делает более красивой, некрасивую - более некрасивой. Реально меняют внешность театральный грим и пластика. Вы вообще, похоже, не въезжаете, что у автора за проблема. Дистальный прикус и микрогнатия. Погуглите, как это выглядит. Никакой макияж из нее красавицу не сделает, а сделает мишень для насмешек. Это не на модельном бесцветном лице рисовать красотку.

Я вас умоляю, насмешек умственно отсталых или детей?) К тому же над внешкой часто смеются такие дурнушки, что извините меня.
Прикус у 90% населения неправильный - факт. А макияжем подчеркивают то, что хорошо (как пример здесь гость писала - большой некрасивый нос, зато шикарные большие глаза - она их и подчеркивает и так у всех)
Автору надо делать так, как ей нравится и никак иначе.

Гость
#93

понимаю вас автор. тоже самое, эта *** под глазами у меня, это очень уродует внешность, больше чем трехэтажный нос, или наоборот курнос и тд. щек у меня будто нету, я не люблю огромные щеки и круглое лицо. но когда щеки в меру и лицо не круглое, это нормально.

Гость
#94
Гость

Я вас умоляю, насмешек умственно отсталых или детей?) К тому же над внешкой часто смеются такие дурнушки, что извините меня. Прикус у 90% населения неправильный - факт. А макияжем подчеркивают то, что хорошо (как пример здесь гость писала - большой некрасивый нос, зато шикарные большие глаза - она их и подчеркивает и так у всех) Автору надо делать так, как ей нравится и никак иначе.

Если из вежливости не смеются в лицо, не значит, что не смеются за спиной.
Прикус у большинства населения правильный или близок к этому, согласно распределению Гаусса.
Подчеркивание макияжем каких-то сильных мест (глаз, ага)) НЕ РАБОТАЕТ при уродстве других мест. Это работает лишь тогда, когда лицо в целом нормальное, но с небольшими изъянами. Никакой макияж не скроет огромный нос, скошенный подбородок, брыли, неправильный прикус. Хоть обрисуйся.
Это примерно как жирные тетки с обвисшими сьськами носят одежду с откровенным декольте, типа подчеркивая единственное свое достоинство)). Или тетки-страшилки везде носят мини-юбки, типа подчеркивая свои стройные ноги. Это выглядит убого.

Уродина
#95

Поносткак жирные тетки с обвисшими сьськами носят одежду с откровенным декольте, типа подчеркивая единственное свое достоинство)). Или тетки-страшилки везде носят мини-юбки, типа подчеркивая свои стройные ноги. Это выглядит убого.[/quote]
Полностью с вами согласна! поэтому стараюсь все силы вкладывать в уходовую составляющую, а в не в декоративную, косметика смотрится хорошо, только на ровном лице, а не когда все лицо как американские горки, где нужен объем там впалость, где нужна впалость(ровность) - там объем, если даже не брать в учет неидеальные черты лица и плохую кожу, с макияжем реально выгляжу еще хуже кажется, по крайней мере с ним я себе так же не нравлюсь, потому что он не ровняет выпуклости и не прибавляет отсутствующие объемы

Уродина
#96
Косметолог

Насколько сильно у вас выражены суфы? Если это легкая синева под глазами, то вы зря переживаете - еще русские писатели воспевали это, как черту, придающую девушке более утонченный и нежный вид. К тому же, если они выражены немного - всегда можно убрать их лазерным пилингом. Это ерунда - глубокие носогубные складки, морщины расходящиеся по щекам и скулам, когда молодая девушка просто улыбается - стократ хуже выглядит, и специалисты таких наблюдают регулярно. И помочь им гораздо труднее. Я так понимаю, у вас лицо широкое само по себе? Это, конечно, недостаток, просто нужно худеть и поддерживать постоянно небольшой вес, тогда часть жировых отложений с лица сойдет.

да причем тут синева? вы знаете, что такое суффы вообще? это грыжи на скулах, а не синева под глазами! Они у меня с каждым годом становятся все выраженней, из-за этого лицо выглядит еще более оттекшим, уставшим, висячим

Лицо у меня не широкое, а больше узкое с широким низом, по типу груши
В висках - нет объема, потом массивные скулы, потом массивные щеки и скошенный(отсутствующий) кривящийся подбородок

Косметолог
#97
Уродина

да причем тут синева? вы знаете, что такое суффы вообще? это грыжи на скулах, а не синева под глазами! Они у меня с каждым годом становятся все выраженней, из-за этого лицо выглядит еще более оттекшим, уставшим, висячим

Лицо у меня не широкое, а больше узкое с широким низом, по типу груши
В висках - нет объема, потом массивные скулы, потом массивные щеки и скошенный(отсутствующий) кривящийся подбородок

Автор, вы отвечаете как-то уж больно агрессивно человеку, который искренне пытается вам помочь.
Суфы - это не грыжа, а лимфатический отек, который в норме есть у большинства людей в виде мешков/синяков под глазами разной выраженности. Он может локализоваться, как под глазами, так и на висках - поэтому я и спросила про выраженность. Слабовыраженный вообще не считается косметическим дефектом, средне и сильной выраженности лечится лимфодренажем очень успешно у молодых людей.
Вы говорите взаимоисключающие вещи, если честно. Грушевидная форма характерна для широких лиц. Если лицо узкое с квадратным низом, то, как правило, подбородок тяжелый.
Я вам предложила реальную помощь, связаться и проконсультироваться абсолютно бесплатно. Но вы как-то странно реагируете.

Гость
#98
Гость

Если из вежливости не смеются в лицо, не значит, что не смеются за спиной. Прикус у большинства населения правильный или близок к этому, согласно распределению Гаусса. Подчеркивание макияжем каких-то сильных мест (глаз, ага)) НЕ РАБОТАЕТ при уродстве других мест. Это работает лишь тогда, когда лицо в целом нормальное, но с небольшими изъянами. Никакой макияж не скроет огромный нос, скошенный подбородок, брыли, неправильный прикус. Хоть обрисуйся. Это примерно как жирные тетки с обвисшими сьськами носят одежду с откровенным декольте, типа подчеркивая единственное свое достоинство)). Или тетки-страшилки везде носят мини-юбки, типа подчеркивая свои стройные ноги. Это выглядит убого.

А причем уродство, остальное среднее, слегка какие-то дефекты, прикус слегка неправильный, уши торчащие, как пример, глаза маленькие, тонкие губы, нос широкий или горбатый и тд. И что-то хорошее, почему не выделить.
У 90% населения не лишним будет что-то сделать на пользу зубов и неправильный прикус. Большинству надо бы, да не все занимаются. Точно так же и с вышеперечисленным. Зря вы над красивыми глазами смеетесь, у кого-то красивые глаза, у кого-то губы и тетки это и подчеркивают, ага)), обычно так вещают те, кому ни одного достоинства не дано)))).. А про фигуру, кто как хочет то так и одевается, может полным вообще в мешок наряжаться, чтобы вас не смущать?
И гораздо противней ехидны теток, пусть и полных, в леопарде!

Гость
#99
Косметолог

Автор, вы отвечаете как-то уж больно агрессивно человеку, который искренне пытается вам помочь. Суфы - это не грыжа, а лимфатический отек, который в норме есть у большинства людей в виде мешков/синяков под глазами разной выраженности. Он может локализоваться, как под глазами, так и на висках - поэтому я и спросила про выраженность. Слабовыраженный вообще не считается косметическим дефектом, средне и сильной выраженности лечится лимфодренажем очень успешно у молодых людей. Вы говорите взаимоисключающие вещи, если честно. Грушевидная форма характерна для широких лиц. Если лицо узкое с квадратным низом, то, как правило, подбородок тяжелый. Я вам предложила реальную помощь, связаться и проконсультироваться абсолютно бесплатно. Но вы как-то странно реагируете.

Это может быть форма лица, как у Нади Ермаковой из Д-2 она кстати операцию и делала соответственную.

Гость
#100
Гость

Леди Гага и Сара Джессика Паркер те ещё uiobishа! Однако, им это не помешало состояться в жизни и стать либимицами миллионов

На Сару смотреть тошно, особенно, в"Секс в большом городе".А Гага была страшненькой, но всё исправила с помощью пластики.Сочувствую Автору.Надо, просто, ни от кого ничего не ждать.Никаких комплиментов и радостей.Тяжко! А, что тут посоветуешь?